• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Компания Mintigo привлекла $10 млн инвестиций

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000

Платформа Mintigo помогает предприятиям ориентироваться на тех, кто, скорее всего, купит их продукцию или услуги. Glilot Capital Partners возглавили раунд финансирования.

Mintigo, платформа основанная на искуственном интеллекте для маркетинга и продаж, привлекла инвестиционный раунд в размере 10 миллионов долларов от Glilot Capital Partners. В этом инвестиционном раунде также участвовали Sequoia Capital IL, Adams Street Partners, Giza Venture Capital, Maverick Ventures, Vintage Investment Partners и La Maison. Новые инвестиции будут использованы для ускорения роста Mintigo в глобальном масштабе.

Технология Mintigo дает возможность специалистам по маркетингу и продажам понять, как они могут разумно взаимодействовать с покупателями. Компания утверждает, что имеет самую глубокую базу данных B2B в отрасли. Mintigo непрерывно собирает свыше 3000 разных данных в более чем 50 миллионах компаний и 200 миллионах специалистов по всему миру. Используя технологию искусственного интеллекта и интеллектуальную аналитику, Mintigo помогает предприятиям понять их идеальный профиль клиента, чтобы они могли ориентироваться на тех, кто наиболее вероятно купит их продукты или услуги.

"Наше новое партнерство с Glilot Capital Partners поможет нам ускорить рост и расширить присутствие на корпоративном рынке", - говорит генеральный директор Mintigo и соучредитель Якоб Шама. "Мы увидели замечательные результаты в прошлом году, и мы будем использовать инвестиции для продвижения нашего бизнеса вперёд".

"В последние годы Mintigo смогли доказать, что искусственный интеллект - это нечто большее, чем просто лозунг", - сказал Коби Самбурский, основатель и управляющий партнер Glilot Capital Partners. "Искусственный интеллект может значительно улучшить показатели ведущих компаний в нескольких категориях. Список больших клиентов Mintigo доказывает превосходство их технологии. Мы гордимся тем, что присоединились к команде Mintigo".

Среди клиентов Mintigo такие компании как Oracle, Getty Images, Red Hat, Insight, CA, Workfront, Equinix, SolarWinds, Time Warner Cable и Neustar.







Перевод специально для MMGP.COM
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу