Компания ООО "Гепард-Альянс" - gepardalliance.com - Страница 136

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maximus1981

Специалист
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
439
Реакции
451
Поинты
0.000
тоже не понимаю, да и еще активность такая появилась))))

Регламент может быть любой, но компания же не закрытый фонд. Должно быть объяснение почему раньше было быстро, а сейчас долго. Думаю это не большой секрет и можно получить на него быстрый официальный ответ.
Вот и спрашиваю: спрашивал ли кто нибудь у самой компании?
 

UMR

Любитель
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
206
Реакции
502
Поинты
0.000
Такое впечатление что всем плевать на регламент. У кого есть нарушение регламента? Не у кого! Так к чему две страницы всякой ериси:dirol:
Регламент это правило по которому Вы получаете свои деньги. И он не любой а единственный и пока он не вышел объяснений в принципе не должно быть.
 
Последнее редактирование:

Maximus1981

Специалист
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
439
Реакции
451
Поинты
0.000
Регламент это правило по которому Вы получаете свои деньги. И он не любой а единственный и пока он не вышел объяснений в принципе не должно быть.

Наверное некоторые не понимают слово -паника. Можно регламент хоть месяц сделать. Но если было отклонение от ОБЫЧНОГО времени вывода, то на фоне скамопадов, все сразу начинают задавать вопросы.
Я лично не могу достучаться до компании. Если с выводами задержка дольше обычного, то поддержка же не может быть тоже дольше обычного :) это бред. Все функции компания теряет только в момент сами знаете какой.
Я всеми руками что бы у них всё было хорошо и удивляюсь тому, что они считают что отмалчивание это выход из ситуации. Паника рождается как раз таки от вакуума со стороны компании. Вот и призываю тех, кто близко общается с ними, призвать компанию успокоить народ. Хотя тут и так понятно, что любой проект знает всё что пишут на форуме mmgp.
 

UMR

Любитель
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
206
Реакции
502
Поинты
0.000
Наверное некоторые не понимают слово -паника. Можно регламент хоть месяц сделать. Но если было отклонение от ОБЫЧНОГО времени вывода, то на фоне скамопадов, все сразу начинают задавать вопросы.
Я лично не могу достучаться до компании. Если с выводами задержка дольше обычного, то поддержка же не может быть тоже дольше обычного :) это бред. Все функции компания теряет только в момент сами знаете какой.
Я всеми руками что бы у них всё было хорошо и удивляюсь тому, что они считают что отмалчивание это выход из ситуации. Паника рождается как раз таки от вакуума со стороны компании. Вот и призываю тех, кто близко общается с ними, призвать компанию успокоить народ. Хотя тут и так понятно, что любой проект знает всё что пишут на форуме mmgp.

Вы тут пытаетесь панику развить даже не имея на то причин))) Интересно почему?
Вот глянул Ваши сообщения. Один Leveron и в подписи он. Хотя премиум аккаунт на ММГП стоит 20$ в месяц и места у Вас в подписи полно. Ни одного поста о выплатах в Geparde. А тут прям объяснения подавай, чего так медленно. У меня в проекте 1000$ и в ветке я регулярно отписуюсь. Так что не гоните волну, а пишите по существу. :dirol:
 

Владимировна

Интересующийся
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
15
Реакции
4
Поинты
0.000
уважаемые партнеры, не надо паниковать, есть регламент выплат, могу вас уверить что все хорошо, созванивалась с гендиректором, задала вопросы, на что получила
тот же самый ответ про регламент по срокам выплат
 

gmother

Интересующийся
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Такое впечатление что всем плевать на регламент. У кого есть нарушение регламента? Не у кого! Так к чему две страницы всякой ериси:dirol:
Регламент это правило по которому Вы получаете свои деньги. И он не любой а единственный и пока он не вышел объяснений в принципе не должно быть.

Ну, у меня он нарушен, в том смысле, прошло больше 3-х суток для 1-го тарифа.
Заказал вывод в 12:45 06.10.2014. на след. день пришло письмо с просьбой прислать дополнительные реквизиты счёта (я вводил банковским переводом, и вывести пытаюсь туда же) и создать повторную заявку, прежнюю отменили. Создал повторную в 14:22 07.10.2014, пока в статусе "ожидание", и на вопросы в почту никто не отвечает. Там мелочь, конечно, но всё равно неприятно.
 

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Ну, у меня он нарушен, в том смысле, прошло больше 3-х суток для 1-го тарифа.
Заказал вывод в 12:45 06.10.2014. на след. день пришло письмо с просьбой прислать дополнительные реквизиты счёта (я вводил банковским переводом, и вывести пытаюсь туда же) и создать повторную заявку, прежнюю отменили. Создал повторную в 14:22 07.10.2014, пока в статусе "ожидание", и на вопросы в почту никто не отвечает. Там мелочь, конечно, но всё равно неприятно.
Сказал человек с 1м сообщением на форуме:_106: Вообще не понимаю, народ вам скучно чтоли? везде чуете что то неладное:t-1doh: Ждите регламента выплат, потом уже вонь поднимайте:i-yes:
 

UMR

Любитель
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
206
Реакции
502
Поинты
0.000
Ну, у меня он нарушен, в том смысле, прошло больше 3-х суток для 1-го тарифа.
Заказал вывод в 12:45 06.10.2014. на след. день пришло письмо с просьбой прислать дополнительные реквизиты счёта (я вводил банковским переводом, и вывести пытаюсь туда же) и создать повторную заявку, прежнюю отменили. Создал повторную в 14:22 07.10.2014, пока в статусе "ожидание", и на вопросы в почту никто не отвечает. Там мелочь, конечно, но всё равно неприятно.

Даже депозит свой не показал, а тут сразу проблема.:crackup:
 

profitipsjimdo

Новичок
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
48
Реакции
32
Поинты
0.000
Ну, у меня он нарушен, в том смысле, прошло больше 3-х суток для 1-го тарифа.
Заказал вывод в 12:45 06.10.2014. на след. день пришло письмо с просьбой прислать дополнительные реквизиты счёта (я вводил банковским переводом, и вывести пытаюсь туда же) и создать повторную заявку, прежнюю отменили. Создал повторную в 14:22 07.10.2014, пока в статусе "ожидание", и на вопросы в почту никто не отвечает. Там мелочь, конечно, но всё равно неприятно.

Прежде чем писать - посмотрите регламент. Регламент 7 дней. С 7 по 10- лишь 3 дня.
Летом и весной лично у меня выплаты шли иногда и по 5 и по 6 дней.
 

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Прежде чем писать - посмотрите регламент. Регламент 7 дней. С 7 по 10- лишь 3 дня.
Летом и весной лично у меня выплаты шли иногда и по 5 и по 6 дней.
Соглашусь с вами, бывало и по 5-6 дней. Как говорится лишь бы бла бла бла)) заканчиваем офтоп ждем выплат и радуемся профиту:i-yes:
 

Maximus1981

Специалист
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
439
Реакции
451
Поинты
0.000
UMR,
у меня рефов в левероне много и многие выводят из проекта. На мои вопросы почему, ответ один - " скамопад везде, в гепарде тоже с вчера ждем, хотя раньше было очень быстро с выводом."
Так что не надо думать, надо что-то делать и выяснять.
 

gmother

Интересующийся
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Дмитрий, Ваша заинтересованность с Вашими 608 сообщениями понятна, но я пишу как есть и не вижу смысла что-то скрывать, если админы общаться на тему нарушения условий не хотят. Паники никакой нет. Ответят или выплатят - тоже отпишусь, жалко что ли.
 

Maximus1981

Специалист
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
439
Реакции
451
Поинты
0.000
созванивалась с гендиректором, задала вопросы, на что получила
тот же самый ответ про регламент по срокам выплат

Спасибо за единственный адекватный ответ. А то тут защитники образовались с уверенностью в хайпе :) аж смешно.
 

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Прежде чем писать - посмотрите регламент. Регламент 7 дней. С 7 по 10- лишь 3 дня.
Летом и весной лично у меня выплаты шли иногда и по 5 и по 6 дней.
как говорится лишь бы бла бла бла)) заканчиваем офтоп ждем выплат и радемся профиту:i-yes:
Дмитрий, Ваша заинтересованность с Вашими 608 сообщениями понятна, но я пишу как есть и не вижу смысла что-то скрывать, если админы общаться на тему нарушения условий не хотят. Паники никакой нет. Ответят или выплатят - тоже отпишусь, жалко что ли.
Отлично, тогда предлагаю закончить дискуссию и ждать выплат, всем профита:wink2:
 

gmother

Интересующийся
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Прежде чем писать - посмотрите регламент. Регламент 7 дней. С 7 по 10- лишь 3 дня.
Летом и весной лично у меня выплаты шли иногда и по 5 и по 6 дней.

Тариф Accumulative, обработка заявки на вывод: до 3 суток
 

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
А то тут защитники образовались с уверенностью в хайпе аж смешно.
На фоне скамов и паники по всюду, Гепард мне очень импонирует, поэтому бесит когда кто то паникует преждевременно. Будут проблемы? будем обсуждать:i-yes:
 

UMR

Любитель
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
206
Реакции
502
Поинты
0.000
Спасибо за единственный адекватный ответ. А то тут защитники образовались с уверенностью в хайпе :) аж смешно.

Аж смешно - это Ваш интерес к данной теме:biggrin2:
Не депозита, не выплат не писали. А тут пять сообщений за час:_13:
 

Maximus1981

Специалист
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
439
Реакции
451
Поинты
0.000
На фоне скамов и паники по всюду, Гепард мне очень импонирует, поэтому бесит когда кто то паникует преждевременно. Будут проблемы? будем обсуждать

Мне тоже импонирует очень, поэтому и переживаю. У моих рефералов в Гепарде большая часть сейчас находится.
Не надо говорить что нет причин :) но тем не менее...

P.S. дозвонился до Астраханского офиса. Сказали что сейчас все деньги кинули в Приват24 и от этого задержки. Так и не понял причем здесь перфект и киви. Питерский офис не берет трубку, чат оффлайн. Ждем.

добавлено через 6 минут
Не депозита, не выплат не писали. А тут пять сообщений за час

Я задал адекватный вопрос и получил кучу странных ответов. И не удивляйтесь что я продолжил общение. Я партнер и у меня есть свои люди, которые сюда засунули деньги тоже. И не малые. И мне надо что бы они были в плюсе и доходе. Потому что если и в Гепарде потеряют (а это сейчас одна из последних тихих гавань), то я растеряют их всех тоже. Что непонятного то?
Ладно, ответ я получил какой надо. Сам получил. Всё нормально. Ждем до понедельника.
 
Последнее редактирование:

Dream Master

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
149
Реакции
103
Поинты
0.000

UMR

Любитель
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
206
Реакции
502
Поинты
0.000
Я за премиум и Леверон спросил - Вы молчите. Я по сообщениям посмотрели спросил Вы опять о своем. Не думайте что Вы самый умный. В отличии от Вас у меня в Geparde личные деньги кроме партнерских. А панику нагонять идите в Leveron, там четко видно, что у Вас деп и партнеры. А тут волну не нужно гнать раньше времени.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу