Компания ООО "Гепард-Альянс" - gepardalliance.com - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
Re: gepardalliance.com - gepardalliance

Проект неплох. Креативненько. Но сыровато...Но это от админа зависит, если хочет работать, поправит.. Вот тут, например, не понятно


И ниже

Мож я чего не поняла?:k-unsure:

Цитата:
Выплаты партнерам производятся за счет компании.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Re: gepardalliance.com - gepardalliance

. А доки вобще как будто фотиком фотали)
По крайней мере, доки настоящие выложили, а не как некоторые - сперва левые свидетельства на сайте прикрепили, а когда поняли, что спалились - убрали..... ну Вы поняли о ком я говорю.
Это официально зарегистрированное юридическое лицо.
 

Вложения

  • ГЕПАРД.jpg
    ГЕПАРД.jpg
    306.5 KB · Просмотры: 360

Richard Muller

Новичок
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: gepardalliance.com - gepardalliance

внешне сайт ужасен, нет общей целостности элементов, сверстан криво, низкопроцентниый хайп должен быть отшлифован во всех
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Re: gepardalliance.com - gepardalliance

Сайт кривой, нет целостности,

Низкопроцентник должен быть отшлифован до мелочей,

внешне сайт ужасен, нет общей целостности элементов, сверстан криво, низкопроцентниый хайп должен быть отшлифован во всех

:lol::lol::lol:

Richard Muller, вы от себя что-нибудь сказать можете?
Или вы здесь тупо посты набиваете.
 

KERG

Интересующийся
Регистрация
15.03.2014
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: gepardalliance.com - gepardalliance

внешне сайт ужасен, нет общей целостности элементов, сверстан криво, низкопроцентниый хайп должен быть отшлифован во всех

полностью согласен.
По крайней мере, доки настоящие выложили
ага которые оформили на дядю Петю ) и на этом достоинства закончились

добавлено через 3 минуты
диз подходит больше под интернет магазин .. корма животным
 
Последнее редактирование:

Wasserman11171

Новичок
Регистрация
15.03.2014
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: gepardalliance.com - gepardalliance

Хорошо подготовленный проект.. и в том что он выстрелит, у меня лично сомнений нет..
Удачи вложившимся!

Да! Проект и вправду классый ! Личный кабинет опупенный. :_120:

Удачи вложившимся!

Присоединяюсь! :_111:
 

biovul11

Любитель
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
292
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: gepardalliance.com - gepardalliance

Интересно, через какого брокера торгуют... В целом, проект неплох, только вот аналитика полностью не открывается (зашел под аккаунтом, тоже не полностью инфа).. И еще вопрос - насколько я знаю, доверительное управление на Форекс - такого понятия нет, как тогда юридически идет взаимодействие с инвесторами? А так проект очень даж неплох, через месяц попробую... Ждем первых выплат!)

Просьба: для получения отчетов за период с 2012г. по октябрь 2014г. включительно обращаться по адресу [email protected]. - отчеты из будущего?)))
 
Последнее редактирование:

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
Re: gepardalliance.com - gepardalliance

Моя первая выплата -
03.15.14 19:04 Account Receive +0.40 Received Payment 0.40 USD from account U6997162. . Batch: 51531486
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: gepardalliance.com - gepardalliance

Гм, а можно где нибудь посмотреть на торговлю профессионалов рынка форекс?
Если уж рассматривать эту пирамиду как тут принято, то на мой взгляд создатели могли бы чуть больше времени уделить дизайну, а то непонятно почему люди должны туда отдать деньги, а не попытать счастья с тем что тут уже болтается.

добавлено через 6 минут
Гм, а можно где нибудь посмотреть на торговлю профессионалов рынка форекс?
Если уж рассматривать эту пирамиду как тут принято, то на мой взгляд создатели могли бы чуть больше времени уделить дизайну, а то непонятно почему люди должны туда отдать деньги, а не попытать счастья с тем что тут уже болтается.

Что то глючит у меня форум, дублирую...
У Вас свой МТ4, брали его как вайт лейбл или сами покупали?
И можно доказательство прибыльной торговли получить через сторонний ресурс, брокера с другим МТ4?
 
Последнее редактирование:

stuffer88

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
3,404
Реакции
1,146
Поинты
0.000
Re: gepardalliance.com - gepardalliance

у проекта есть потенциал, участвую, мой вклад

The amount of 100 USD has been withdrawn from your Perfect Money account.
Memo: Shopping Cart Payment. Create deposit, plan - Accumulative - 11, client - hyipplus..
Date: 08:55 16.03.14. Batch: 51559545.
 

biovul11

Любитель
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
292
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: gepardalliance.com - gepardalliance

Гм, а можно где нибудь посмотреть на торговлю профессионалов рынка форекс?
Если уж рассматривать эту пирамиду как тут принято, то на мой взгляд создатели могли бы чуть больше времени уделить дизайну, а то непонятно почему люди должны туда отдать деньги, а не попытать счастья с тем что тут уже болтается.

добавлено через 6 минут


Что то глючит у меня форум, дублирую...
У Вас свой МТ4, брали его как вайт лейбл или сами покупали?
И можно доказательство прибыльной торговли получить через сторонний ресурс, брокера с другим МТ4?

Поддерживаю, готов дать счет в управление, но пока поддержка на мой вопрос не отвечала, выходные наверное...
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Re: gepardalliance.com - gepardalliance

Сам облик сайта мне понравился, нет ничего раздражающего вроде сменяющихся флеш-анимаций на половину страницы.
А партнерка прямо как в "Вовчике FX", тоже 3% от суммы пополнений, хотя по идее партнерка в подобного рода "компаниях" должна быть от дохода, не?
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Re: gepardalliance.com - gepardalliance

Мы твердо стоим на ногах и предлагаем Вам ощутить опору и уверенность в будущем вместе с нами!
Но зато побираемся:
1. Accumulative
Минимальный вклад: $ 10
Мля, ну сколько можно то клепать подобное уг?! Народ, ну зачем Вы несёте свои средства всяким разводилам? И опять этот форекс! И опять эти трейдеры с опытом!
 

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
Re: gepardalliance.com - gepardalliance

Выплата - 03.16.14 18:21 Account Receive +0.40 Received Payment 0.40 USD from account U6997162 to account U4095553. Batch: 51596362.

добавлено через 1 минуту
Но зато побираемся:

Мля, ну сколько можно то клепать подобное уг?! Народ, ну зачем Вы несёте свои средства всяким разводилам? И опять этот форекс! И опять эти трейдеры с опытом!

Ну и что от 10$ ? Многие пробуют с маленьких сумм первые пару дней
 
Последнее редактирование:

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Re: gepardalliance.com - gepardalliance

Народ, ну зачем Вы несёте свои средства всяким разводилам? И опять этот форекс! И опять эти трейдеры с опытом!
Это ХАЙП со своей легендой.
В неё можно верить или не верить.
Можно вложиться или пройти мимо.
Никто насильно никуда не тянет.
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: gepardalliance.com - gepardalliance

Это ХАЙП со своей легендой.
В неё можно верить или не верить.
Можно вложиться или пройти мимо.
Никто насильно никуда не тянет.

Да нет, тут несколько иное, ребята купили мт4, ну или взяли в аренду. Это другой уровень уже. Почему то они не написали что с хардов биткойны зарабатывают или там в скачки вкладывают, а именно целенаправленно взяли мт и прикрутили безотказную легенду о трейдерах и стабильной прибыли, потому что так понесут и хорошо понесут те кто не разбирается и будет думать, ох ребята дают стейт, наверное реально крутые трейдеры, несу много и надолго. Потом этот хайп закроется и опять скажут, этот гребанный форекс, а форекс то тут вообще не при делах.
Вы опытный человек, вы знаете что это за игры, вам и другим опытным людям и в голову не придет так думать ибо Вы профи, а вот другие...
Хайп закроется и вы просто подобьете баланс и дальше будете работать...
А кто то привлеченный пламенной речью рефовода будет искренне думать что все ок, вот стейт вот солидная компания, как же так?
И будет отождествлять ВЕСЬ рынок с пирамидой, и это повлияет на всех, на управов честно пытающихся заработать, на компании и т.д.
Это утрированно немного, но думаю мой посыл понятен.

добавлено через 5 минут
Но зато побираемся:

Мля, ну сколько можно то клепать подобное уг?! Народ, ну зачем Вы несёте свои средства всяким разводилам? И опять этот форекс! И опять эти трейдеры с опытом!

По части 10 баксов - спрос рождает предложение, люди пробуют с малой суммы, это потом аппетит просыпается и уже большие суммы несут.
То же самое в паммах, 10 баксов минималка, чтобы можно было проверить, протестить памм, так как дилетантов в рядах управов много и предложений много и рисковать большими средствами просто чтобы оценить работу счета это лишнее...
 
Последнее редактирование:

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Re: gepardalliance.com - gepardalliance

Вы опытный человек, вы знаете что это за игры, вам и другим опытным людям и в голову не придет так думать ибо Вы профи, а вот другие...
Хайп закроется и вы просто подобьете баланс и дальше будете работать...
Спасибо конечно за комплимент :_106: только ведь я еще даже вклад в проекте не сделал, а вы уже пишите про то, как я баланс буду подбивать :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу