• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Компания PayPal инвестировала $6 500 000 в криптовалютный стартап Mesh

1.png


Корпорация PayPal (международная платёжная система, предоставляющая услуги онлайн-переводов и электронной коммерции) вложила $6,5 млн в крипто-стартап под названием Mesh, который специализируется на предоставлении платежных услуг в области криптовалют.

Нужно отметить, что $5 млн из этой инвестиции представляют собой стейблкоины PYUSD, а остальные оставшиеся $1,5 млн внесены наличными средствами.

Mesh сравнивают с криптовалютной версией платформы Plaid, предоставляющей возможность интегрировать банковские счета в приложения и веб-сайты. Однако соучредитель и гендиректор Mesh, Бам Азизи, подчеркивает, что сравнение с Plaid не совсем точно, поскольку их сервис более ориентирован на криптовалюты.

По словам Азизи, Mesh обеспечивает перевод средств как с криптобирж и кошельков, так и с финансовых приложений, поддерживающих криптовалюты.

"Преимущество сервиса заключается в том, что он не требует от пользователей копировать и вставлять длинные строки символов, что часто встречается при криптовалютных транзакциях. Вместо этого пользователи Mesh могут просто использовать меню в приложении", - отметил Азизи.

В сообщении также говорится, что сотни компаний, включая известные криптобиржи и финтех-платформы, уже интегрировали Mesh в свои системы. Однако Бам Азизи также подчеркнул, что стартап пока не достиг прибыльности.


Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу