• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Стейблкоин от PayPal является большим шагом для легализации криптовалюты

1695706764626.png


На фоне нынешней враждебности США по отношению к криптовалюте появился проблеск оптимизма. PayPal вошел в историю, став первым крупным поставщиком платежных услуг в США, представившим стейблкоин под названием PayPal USD (PYUSD), привязанный к доллару США.

Участие крупного глобального платежного сервиса знаменует собой поворотный момент для криптовалютной индустрии, поскольку оно привносит новый уровень доверия в зачастую неспокойную криптографическую среду.

Однако крайне важно проявлять осторожность и признать, что полный эффект от входа PayPal в криптосферу будет реализован только тогда, когда несколько ключевых компонентов встанут на свои места.

В своей текущей форме PYUSD можно использовать только в собственной экосистеме PayPal, тем самым ограничивая его силу как стейблкоина. Чтобы PYUSD был всесторонним продуктом, он должен быть переходным между Web2 и Web3 и работать в нескольких блокчейнах.

Для достижения этой цели PYUSD также необходимо зарегистрировать на централизованных и децентрализованных биржах. Это обеспечит PYUSD ликвидностью, необходимой для поддержки сценариев использования на централизованных и децентрализованных биржах, протоколах DeFi и блокчейнах, тем самым раскрывая его истинный потенциал.

Таким образом, хотя проект PayPal Web3, безусловно, заслуживает внимания, он представляет собой лишь небольшую победу в более масштабной битве за легитимацию криптовалюты как всемирно признанной и регулируемой отрасли. Это еще один случай изолированного прогресса, который подчеркивает множество мостов, которые необходимо построить между TradFi и DeFi, прежде чем конвергенция может быть завершена.

Источник

Уникальность
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу