• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Компания Virtuzone будет принимать криптовалютные платежи через Binance Pay

1661811852094.png

Дубайский поставщик услуг по формированию бизнеса Virtuzone начал принимать платежи в криптовалюте с помощью Binance Pay.

«Решение Virtuzone принимать платежи в криптовалюте и интегрировать Binance Pay в свои системы поднимает планку инноваций и демонстрирует путь вперед, когда дело доходит до создания бизнеса в ОАЭ», — сказал Надим Ладки, исполнительный директор по развитию бизнеса и стратегическому партнерству в Binance в пресс-релизе в понедельник.

Binance Pay, сервис бесконтактных платежей в криптовалюте, разработанный криптобиржей Binance, поддерживает более 40 криптовалют, включая биткотн, эфириум и монету в долларах США (USDC). Платформа предназначена для обеспечения мгновенных международных денежных переводов и переводов между пользователями, исключая комиссию третьих сторон за транзакции.

Стремясь стать крипто-хабом, Дубай в последние месяцы учредил регулирующий орган по виртуальным активам (VARA) и принял ряд криптодружественных законов. Среди событий — стремление Дубая предоставить операционные лицензии нескольким известным криптовалютным биржам, что возможно ускорило принятие компаниями криптовалютных платежей в эмиратах.

Ряд других предприятий в ОАЭ, в том числе JA Resorts and Hotels, Majid Al Futtaim и застройщик элитной недвижимости Damac, недавно внедрили Binance Pay.


 
Сверху Снизу