Комплексный прогон сайта по каталогам, доскам, соц закладкам, rss - Страница 4

klimentino

Любитель
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
149
Реакции
10
Поинты
0.000
Принимаем заказы со скидкой 10%
 

klimentino

Любитель
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
149
Реакции
10
Поинты
0.000
Сделан прогон 2 - ух сайтов. Принимаем заказы
 

klimentino

Любитель
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
149
Реакции
10
Поинты
0.000
Принимаем заказы со скидкой 10%
 

klimentino

Любитель
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
149
Реакции
10
Поинты
0.000
Обновилась база Top Base от Анны Ященко
Принимаем заказы
 

klimentino

Любитель
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
149
Реакции
10
Поинты
0.000
ПРОгоняем со скидками
 

klimentino

Любитель
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
149
Реакции
10
Поинты
0.000
Принимаем заказы, скидки 10%
 

klimentino

Любитель
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
149
Реакции
10
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста если сайт попадал под агл,есть смысл его прогонять ,будет ли от этого какой то эффект?
Наверное АГС ? Если вышли под него, то есть смысл прогонять
 

klimentino

Любитель
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
149
Реакции
10
Поинты
0.000
Услуга приостановлена! Если вы хотите прогнать свой сайт, то можете воспользоваться сервисом 1PS, перейдя по ссылке - http://1ps.ru/?p=303056
 

klimentino

Любитель
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
149
Реакции
10
Поинты
0.000
Услуга возобновлена, на сегодняшний день стоимость прогона стоит 5$
 

klimentino

Любитель
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
149
Реакции
10
Поинты
0.000
Почему услуга снижена с 10$ до 5$ ? Причина вовсе не из за плохой базы (сейчас используется база TopBase и другие) или некачественного прогона. Все дело в том что еще пару лет назад, а точнее до 2013 года, когда Яндекс еще не поменял алгоритмы с каталогами дела обстояли проще. А если взять 5 или 6 лет назад то результаты были еще лучше. После прогона появлялось хорошее ссылочное, рос ТИЦ и PR. Сегодня же PR вообще обнулился гуглом, вполне возможно такое будет и с ТИЦ, поэтому о каком либо росте тиц забудьте и о PR тем более так как он у всех нулевой. Что касаемо ссылочного после прогона. Все тоже самое! Раньше ссылок появлялось больше а сейчас очень мало. По результатам после прогонов сайтов на сегодняшний день явно еще есть рост по нч запросам. Вот примерно такая картина почему стоимость стала ниже. Если сравнить с сайтом 1ps.ru то там прогон стоит 2900, вам сделаю прогон и предоставят отчет, а также есть тариф за 200 р где все делать будете вы сами своими собственными руками и в ручную. В сравнении я предлагаю вам прогон вполне по низкой цене 5$, где все сделаю сам , вам нужно предоставить только адрес вашего сайта
 

klimentino

Любитель
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
149
Реакции
10
Поинты
0.000
Также уточню на счет ссылочного как и написал выше ссылок очень мало, мизерное количество, немного конкретизирую. Мало значит не более 20. А конкретно тут уже все зависит от тематики. Еще раз повторюсь не ожидайте большого количества ссылок! Также ссылки могут отваливаться, в принципе это естественно для всех прогонов.
- писем на почту до 300; *
- прирост обратных ссылок очень мало, не более 20; **
- прирост тиц - забудьте , pr - вечный 0; ***
- увеличение посещаемости (в какой-то степени повлияет, но только в комплексе с другими способами продвижения);
- рост позиций вашего сайта по низкочастотным запросам;
- быстрая индексация вашего сайта поисковыми системами;

По поводу ссылочного думаю возникает вопрос - почему в базе столько много каталогов а ссылок мизерное количество. Причина лишь в том что ссылки с каталогов очень плохо индексируются. Как бы они там есть но и как бы их там нет из за непроиндексированности. Но по наблюдениям даже неиндексируемые ссылки влияют.
 

fagundaz

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
3,931
Реакции
574
Поинты
0.000
Хочу взять прогон, но читаю отзывы не могу понять, кидала он и отвественный человек, половина довольна, половина не довольна, даже не знаю покупать или нет, но очень хочеться потестить. Стукнул в аську молчит пока что.
 

lightsentinel

Любитель
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
856
Реакции
53
Поинты
0.000
Хочу взять прогон, но читаю отзывы не могу понять, кидала он и отвественный человек, половина довольна, половина не довольна, даже не знаю покупать или нет, но очень хочеться потестить. Стукнул в аську молчит пока что.

Да зачем вообще прогоны Вам ? лучше сразу с сайтом работать качественно. Уже прогоны не то!

добавлено через 1 минуту
Подскажите пожалуйста если сайт попадал под агл,есть смысл его прогонять ,будет ли от этого какой то эффект?

Не советовал бы в любом случаи, попадал он или нет :)
 
Последнее редактирование:

klimentino

Любитель
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
149
Реакции
10
Поинты
0.000

klimentino

Любитель
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
149
Реакции
10
Поинты
0.000
По поводу ссылочного , как уже писал, ссылок появляется мало, так как много страниц просто не индексируются ПС
Наблюдал за несколькими сайтами по появлению ссылок, ссылки индексируются до 2 месяцев
Также сейчас нету такой услуги как сбор всех непроиндексированных страниц с ссылками на сайт, поэтому вы сами можете вручную брать данные страницы из спам почты или из основного отчета и добавлять на индексацию. В результате вы можете таким образом увеличить ссылочное
 
Сверху Снизу