Кому богатых HYIP-инвесторов подешевке?! - Страница 2

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Ответ: Кому богатых HYIP-инвесторов подешевке - 2?!

Я вообще не понимаю как скрин может служить доказательством чего-либо.

скрин безусловно не может служить доказательством... но его публикация - есть утверждение, и если у пользователей возникает сомнение в его истиности, то мы всегда можем его проверить ;)

собственно такая операция проводилась уже не раз ;)
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Ответ: Кому богатых HYIP-инвесторов подешевке - 2?!

скрин безусловно не может служить доказательством... но его публикация - есть утверждение, и если у пользователей возникает сомнение в его истиности, то мы всегда можем его проверить ;)

собственно такая операция проводилась уже не раз ;)

ух ты!!! не смотря на то что он отредактирован в фотошопе?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,304
Реакции
6,780
Поинты
0.720
Ответ: Кому богатых HYIP-инвесторов подешевке?!

Если админ хайпа туп как пробка и не знает о существовании слова "рефские" то он заплати ему.
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Кому богатых HYIP-инвесторов подешевке?!

Случайно увидел эту тему. Захватывающе. Расхождения в скринах, датах и т.п это конечно замечательно. Но "разводящий" пишет о том, что у него потенциальные инвесторы на ХХХХХХ суммы - постоянно есть. То что это одни и те-же люди сомневаюсь, так как после первого влёта на такие суммы они уже сомневаюсь что пойдут на такие риски какие бы богатые не были (если только не полные деб.....ы). Т.е. все потенциальные инвесторы доверяли "разводящему" доступы к своим акаунтам в Е-голд - сказка какая-то.

Если админ хайпа туп как пробка и не знает о существовании слова "рефские" то он заплати ему.

А это скорее всего самый главный ответ. Смысл платить админу, если нужно было бы только сказать - зачем мне тебе платить, если я и так тебе всё по реф. программе выплачу.
 
Последнее редактирование:

cyxob

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
428
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Кому богатых HYIP-инвесторов подешевке?!

Вообще не понимаю разве найдутся такие кретины-админы которые на такую лабуду поведуться. Как подтверждение моего мнения - ответы данного админа - абсолютно здравые.
 

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
Ответ: Кому богатых HYIP-инвесторов подешевке?!

История неожиданно получила продолжение.

Мой блоговский ящик настроен на пересылку писем на другой - рабочий и в сам ящик я -каюсь, виновата! - захожу крайне редко. Вот и сегодня пошла почистить папку Спам и обнаружила там аж целых 2 письма. Правда годичной давности :( (надо же, как время скачет).

Не исключаю, что мой ответ могла постичь та же участь. Поэтому отвечаю здесь автору этого текста:

Subject: Богатые инвесторы и жадные админы.
Date: 24.09.2008 20:35:13

Доброго времени суток, Дельта!
Скажите честно, переписку Вы покромсали?
Просто интересно. Я Вас очень уважаю, мне интересно знать как оно на самом деле...
Так не хочется в Вас разочаровываться...
ЗЫ. Очень польщён Вашим желанием взять у меня интервью.
Тронут, искренне...

Конечно, я хочу взять интервью! Конечно большинству из нас интересно получить ответы на вопросы типа этого:

...у него потенциальные инвесторы на ХХХХХХ суммы - постоянно есть. То что это одни и те-же люди сомневаюсь, так как после первого влёта на такие суммы они уже сомневаюсь что пойдут на такие риски какие бы богатые не были (если только не полные деб.....ы). Т.е. все потенциальные инвесторы доверяли "разводящему" доступы к своим акаунтам в Е-голд - сказка какая-то.

А переписку... Ну не буду же я выкладывать на форум письма со всеми шапками.

Кстати, судя по текстам, форум Вы читаете, вопросы видели. Поэтому ответьте на них (можно на емэйл), а я опубликую (тайну имени сохраню, обещаю!)
 

Nau.41t.e

Интересующийся
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Кому богатых HYIP-инвесторов подешевке?!

интересно конечно тип разводить но наверное есть и такие админы которые действительно ему заплатили их довольно много ,я так думаю Иначе он бы прекратил после 1 письма и понял что ему не заплатят
 

SeoPilot

Специалист
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
506
Реакции
51
Поинты
0.000
Сразу видно развод, кто будет с ним сотрудничать постоянно? Вложит инвестор 5 т$, потеряет их, а потом уже явно не будет с ним сотрудничать, надо было уменьшить сумму инвестиций у инвесторов.
 

spmonitor

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
975
Реакции
1
Поинты
0.000
Интересная тема, аферисты ни чем не гнушаются и пассуют перед здравомыслящим человеком
 

nikola1982

Интересующийся
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Эти аферисты еще и талантливы, если до такого додумались.
 

alanvas

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
1,078
Реакции
571
Поинты
0.000
Re: Ответ: Кому богатых HYIP-инвесторов подешевке - 2?!

Я вообще не понимаю как скрин может служить доказательством чего-либо.

Большинство не знают, как подделывать скрины.
 

heckfy7070

Интересующийся
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
461
Реакции
7
Поинты
0.000
вот загнул с клиентами
 
Сверху Снизу