• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кому открыть лимит доверия? - Страница 3

natali1964

Любитель
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
132
Реакции
90
Поинты
0.000
Мне предложил 0,8.Я обещала подумать и он поднял до1%.На этом и сошлись.
 

natali1964

Любитель
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
132
Реакции
90
Поинты
0.000
Вот интересно:то ли здесь на форуме нету ,то ли я плохо искала, кто бы принимал лимиты или инвестиции хотя бы год или больше (Ну кроме GeldTrade).
 

fformula

Любитель
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
100
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кажется, что тема разговора уже давно ушла от изначальной:
"Кому открывать лимит доверия" и по каким критериям можно это решить.
Или я не прав?
 

Alexander01

Любитель
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
252
Реакции
21
Поинты
0.000
Мне кажется, что тема разговора уже давно ушла от изначальной:
"Кому открывать лимит доверия" и по каким критериям можно это решить.
Или я не прав?
Видимо, по теме уже все самое главное было сказано раньше...
 

AndreW_RuleZ

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
123
Реакции
3
Поинты
0.000
fformula,
вам дали не плохой совет:
посмотрите ветку, где принимают лимиты доверия. Ориентируйтесь на тех, кто уже выплачивает продолжительное время.

По поводу вашего первого сообщения:
С критериями как бы всё понятно, хотя по поводу фразы про диверсификацию (Киосаки), я бы поспорил. Конечно, не стоит всё доверять одному человеку, но и 20 - это уж слишком. Тем более из всех заёмщиков я на данный момент не нахожу и 10, которым бы мог доверить средства. На мой взгляд, оптимальное количество - 7-8 лимитов. Хотя может кто-то думает и по-другому.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,661
Реакции
20,355
Поинты
25.520
Ориентируйтесь на тех, кто уже выплачивает продолжительное время.
Это спорный вопрос. Если это пирамида, то не надо вкладывать, если тема старая. И посмотрите в принципе сколько сервисов якобы надёжных и долгих развалилось.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Можно попробовать позвонить по указанному телефону (желательно рано утром или поздно вечером) и озадачить с ходу вопросом типа: "сколько лимитов вам уже открыли?" или "есть ли на вашем хостинге поддержка zend" . владелец аттестата ответит без проблем, у дропа однозначно будет заминка с ответом, ведь он не готов к таким вопросам. Конечно, если сам владелец вмид'а набирает лимиты с целью кидка, то тут сложнее. Можно просто пообщаться в кипере, позадавать "неудобные" вопросы и посмотреть на реакцию человека, в общем, упираться на психологию.
Подскажите, плз, как и где можно просмотреть кредитную историю и..
какие еще неудобные вопросы можно позадавать заемщику, чтобы что-то выяснить?
 

Konata

Интересующийся
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
какие еще неудобные вопросы можно позадавать заемщику, чтобы что-то выяснить?

- предложить встретиться в реале
- поговорить в скайпе
Вообще дропы - не главная напасть биржи и лимитов доверия.
большая часть тех, кто кинул на крупные суммы имели аттестат на себя, а не на дропа.
 
Последнее редактирование:

iamallin

Интересующийся
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
13
Реакции
5
Поинты
0.000
Если это пирамида, то не надо вкладывать, если тема старая.

Скажите пожалуйста, по каким критериям можно судить, что заемщик строит пирамиду? проценты, сроки, минимальная сумма, что именно?
 

andyMac

Интересующийся
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
81
Реакции
1
Поинты
0.000
интересно, есть ли у вебмани планы по совершенствованию долгового сервиса или нет?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста, по каким критериям можно судить, что заемщик строит пирамиду? проценты, сроки, минимальная сумма, что именно?
Больше 1% давать наверное не стоит, т.к. скорей всего кидок! Ну а по суммам...не знаю, каждый по разному делает :wink2:

интересно, есть ли у вебмани планы по совершенствованию долгового сервиса или нет?
Ну вы у них спросите :) может быть даже свои какие-то новшества предложите!
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
Когда открываешь лимит доверия, на кипер сыпятся сообщения о всех новых займах этого заёмщика.

Скажите, пожалуйста, а если перестали приходить эти сообщения, то о чём может говорить тот факт? То есть если заёмщик перестал брать новые заёмы, можно ли по этому судить о его платёжеспособности и/или надёжности? (BL на прежнем уровне).

Спасибо.

это значит: попрощайтесь с вашими денежками:biggrin2:
 

Perfectman

Интересующийся
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Больше 1% давать наверное не стоит, т.к. скорей всего кидок! Ну а по суммам...не знаю, каждый по разному делает :wink2:


Ну вы у них спросите :) может быть даже свои какие-то новшества предложите!

я тоже считаю,что большой процент это пирамида если прием идет массово,но если например заемщик просит один раз определенную сумму то возможно ему просто очень нужны деньги на данный момент и он скорее всего их вернет конечно надо убедиться в личности заемщика например через скайп с видео и посмотрите его документы,а также есть ли он в каких либо социальных сетях.
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
вот такое наблюдение или критерий - нельзя открывать заемщикам из мелких пгт,вот посмотрите список должников тут- почти все из пгт,потмоу что работы нет,депресняк в экономике - ну и итог - девки на панель,мужики в лимиттеры приемщики))
 

paimai

Интересующийся
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
а я после потери 500 WMZ вообще перестал лимиты выдавать):mad:
 

vertex432

Любитель
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
268
Реакции
1
Поинты
0.000
На данный момент после потерь на лимитах считаю, что это поиск заработка легких денег. Дал и радуешься что кто то должен и платит. Не все так красочно как казалось раньше... Считаю что инвестировать нужно во что то более менее прозрачное и понятное. Например у Avangardmana на форуме топики по сайто строительству. Люди работают, все расписано. Лимиты больше выдавать не буду вообще)
 

Гроссмейстер

Специалист
Верифицирован
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
824
Реакции
80
Поинты
0.000
Сверху Снизу