Кому платят админы хайпов для быстрого старта? - Страница 2

Баловень судьбы

Интересующийся
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
92
Реакции
12
Поинты
0.000
Есть пару свер куда админы вкладывают свои манеты что бы их хайп раскачался!
Все они рекламные своего рода!))
1.Проплачивают спамеров!
2.Проплачивают блогеров
3.Проплачивают лидеров!
4.Проплачивают маниторинги!
Либо наличкой либо через донат(Рисуют вклад!)!!!
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000
Есть пару свер куда админы вкладывают свои манеты что бы их хайп раскачался!
Все они рекламные своего рода!))
1.Проплачивают спамеров!
2.Проплачивают блогеров
3.Проплачивают лидеров!
4.Проплачивают маниторинги!
Либо наличкой либо через донат(Рисуют вклад!)!!!
Автор темы возможно хотел узнать конкретные адреса)))
 

Framm

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
3,464
Реакции
560
Поинты
0.010

YouCashing

Любитель
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
568
Реакции
74
Поинты
0.000
Действительно, это первое дело при старте хайпа, а дальше этот список чередуется и корректируется в зависимости от самого проекта.

Не думаю что спам дает хорошие показатели, скорее рефоводы пользуются такими инструментами а админы хайпов закрывают на это глаза по вполне понятным причинам)
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Есть пару свер куда админы вкладывают свои манеты что бы их хайп раскачался!
Все они рекламные своего рода!))
1.Проплачивают спамеров!
2.Проплачивают блогеров
3.Проплачивают лидеров!
4.Проплачивают маниторинги!
Либо наличкой либо через донат(Рисуют вклад!)!!!

Всем надо дать на лапу, не малые деньги для старта выходят:money:
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
По моим наблюдениям в первую очередь это мониторинги, форумы и инвестблоггеры.

ого какие выводы, с регой от 2010 года :), тем о азах .. игры в хайпы полным полно, также как и о времени их жизни - зачем создавать очередную флудильню ниочем ? :rolleyes:
 

Framm

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
3,464
Реакции
560
Поинты
0.010
Достаточно аргументировано, от части так и есть.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Кому платят админы хайпов для быстрого старта?
заголовок не совсем корректный
платят как для быстрого старта так и для медленного:)
вернее будет просто кому платят админы
и эта информация может быть полезной
скам конечно не угадать но решение о том вкладывать или нет принять можно
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Кому платят админы хайпов для быстрого старта?
Хороший материал был - Истина без прикрас: Блоггеры финансовой среды практически все до единного блоггера сотрудничают с аферистами и рекламируют их за "маркетинговый" вклад. И это увы, не новость и не сенсация - это правда жизни. Те блоггеры, что явно не рекламируют лохотроны, рекламируют или себя или брокеров сторонних - но всегда все крутится вокруг денег. В том или ином виде и формате.
 

YouCashing

Любитель
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
568
Реакции
74
Поинты
0.000
Хороший материал был - Истина без прикрас: Блоггеры финансовой среды практически все до единного блоггера сотрудничают с аферистами и рекламируют их за "маркетинговый" вклад. И это увы, не новость и не сенсация - это правда жизни. Те блоггеры, что явно не рекламируют лохотроны, рекламируют или себя или брокеров сторонних - но всегда все крутится вокруг денег. В том или ином виде и формате.

Согласен "Агенты влияния" будь то блогеры, админы мониторингов, популярных групп в соц. сетях и т.п... все так или иначе продаются, я просто пытаюсь разобраться куда вкладывают в первую очередь рекламный бюджет?
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,276
Реакции
19,346
Поинты
41.970

YouCashing

Любитель
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
568
Реакции
74
Поинты
0.000
а вам это зачем? скоро новый шлак что ли предстанет пред нашими очами ? :dirol:

Нет, тут вы промахнулись у меня не когда не было даже желания запускать хайп. Но мне интересно зарабатывать на хайпах, вести свой блог и привлекать рефералов. Сами же знаете чтобы поймать преступника - нужно мыслить как преступник. Я хочу понять как идут этапы продвижения того или иного проекта, чтобы в будущем иметь хоть какие то инструменты для того чтобы грамотно оценить проект и сделать качественный обзор на блоге)
 

Valera Ignatov

Интересующийся
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне кажется, это дело предсказать невозможно, т.к. большая часть хайпов создается людьми, которые при относительно больших минусах - скамят проект, т.е. практически сразу после старта. А если говорить о расходах на рекламу - то это, как уже замечено - блогеры, спамеры и мониторы, в очень очень малом проценте случаев - это еще и adwords и т.п.

добавлено через 2 минуты
А вообще для более-менее детальной оценки - смотрите тех. часть, к примеру, насколько зарегистрирован домен, в какой зоне, какой ssl сертификат куплен, если имеется, хостинг либо vps (vds), скрипт
 
Последнее редактирование:

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
И кому только не платят горе-админы, желающие быстрого старта. Нет у них в голове даже такого понятия как плавный старт, что более эффективно для более долгой работы хайпа.
 

Баловень судьбы

Интересующийся
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
92
Реакции
12
Поинты
0.000
Админы проплачивают мониторинги, блигеров, трупоходов,так же и Максимус хайп закрылся а он всё ещё людей туда тянет что бь 2$ рефочки выцыганить, а так же лидеров,платят рекламщикам!
 

loh-o-tron

Любитель
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
547
Реакции
80
Поинты
0.000
Я думаю что во многом от проекта зависит. Как говорит админ CRP что они вообще не кому не платили а в итоге сейчас в топе.
 

YouCashing

Любитель
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
568
Реакции
74
Поинты
0.000
Я думаю что во многом от проекта зависит. Как говорит админ CRP что они вообще не кому не платили а в итоге сейчас в топе.

Возможно что не платили, но скорее всего у них были контакты основных рефоводов. Один знакомый блогер суммарным капиталом своих рефералов привлек больше 350000$ в элеврус. Ему подобные предложения постоянно поступают, так что скорее всего и CRP по той же схеме работает.
 

loh-o-tron

Любитель
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
547
Реакции
80
Поинты
0.000
Возможно что не платили, но скорее всего у них были контакты основных рефоводов. Один знакомый блогер суммарным капиталом своих рефералов привлек больше 350000$ в элеврус. Ему подобные предложения постоянно поступают, так что скорее всего и CRP по той же схеме работает.
Скрытый листинг, я и говорю - что мало кто от денег откажется))
 

YouCashing

Любитель
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
568
Реакции
74
Поинты
0.000
Скрытый листинг, я и говорю - что мало кто от денег откажется))

Скрытый листинг как по мне, его практикуют чуть ли не каждый мониторинг, что уж говорить о тимлидерах.
 
Сверху Снизу