Кому платят админы хайпов для быстрого старта? - Страница 4

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Партизан - это не значит отсутствие дизайна или базовый шаблон...
Партизанская стратегия - это стратегия продвижение хайпа обычными методами продвижения - контекстная реклама, SEO итд
Без мониторов форумов итд ....
Сами придумали :rolleyes:
Партизан, контекстная реклама, SEO :eek: жесть.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Партизан - это не значит отсутствие дизайна или базовый шаблон...
Хотя часто экономят, на этом, чтобы влить в рекламу больше...
Партизанская стратегия - это стратегия продвижение хайпа обычными методами продвижения - контекстная реклама, SEO итд
Без мониторов форумов итд ....
Согласен, что партизан не только работа проекта без мониторов или же дизайна, в нем как правило работа нацелена на сроки, админ не привлекает внимания к нему, делая не выгодные палны.. Но есть и партизаны с быстрым стартом, это уже псевдо партизаны.. -))
 

milliongod

Интересующийся
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
102
Реакции
7
Поинты
0.000
А как Вы собираетесь предсказывать? Ситуации с рекламой бывают разные. Админ может партизанить долгое время и не давать рекламы вообще, может оплатить везде и еще долго работать, или же оплатить и быстро закрыться.

Согласен, эти все способы определения срока работы проекта не перспективнее, чем гадание на кофейной гуще. Все зависит исключительно от намерений и планов админа на проект, которых никто и никогда не знает. А рекламу можно покупать бесконечно, а если еще и грамотно это делать, то проект, даже среднепроцентник может работать и пол года, и больше.
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Согласен, эти все способы определения срока работы проекта не перспективнее, чем гадание на кофейной гуще. Все зависит исключительно от намерений и планов админа на проект, которых никто и никогда не знает. А рекламу можно покупать бесконечно, а если еще и грамотно это делать, то проект, даже среднепроцентник может работать и пол года, и больше.
Тоже считаю , что админам надо думать про подушку безопасности. На рекламе он и сам хорошо заработает , эдас заработать инвесторам

Отправлено с моего NX505J через Tapatalk
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
дминам надо думать про подушку безопасности
Думать могут, только взять они эту подушку не могут, только те админы, что с опытом имеют ее, поскольку за плечами не первый проект, эту подушку они уже могут накопить..
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Думать могут, только взять они эту подушку не могут, только те админы, что с опытом имеют ее, поскольку за плечами не первый проект, эту подушку они уже могут накопить..
Если админы читают эту ветку, помогут задуматься над этим вопросом. И в будущем учитывать этот момент .

Отправлено с моего NX505J через Tapatalk
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Если админы читают эту ветку, помогут задуматься над этим вопросом. И в будущем учитывать этот момент .
Нормальные админы с опытом ее нарабатывают или уже на первом проекте ее готовят, но таких админов мало, обычно все деньги пускают на самотек, а там как пойдет проект...
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
Нормальные админы с опытом ее нарабатывают или уже на первом проекте ее готовят, но таких админов мало, обычно все деньги пускают на самотек, а там как пойдет проект...

Знать бы еще где и когда появится этот нормальный админ, который предусмотрительно думает о подушке безопасности. Очень хочется качественного долгоиграющего хайпа
 
Последнее редактирование:

milliongod

Интересующийся
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
102
Реакции
7
Поинты
0.000
Думать могут, только взять они эту подушку не могут, только те админы, что с опытом имеют ее, поскольку за плечами не первый проект, эту подушку они уже могут накопить..

А смысл от какой-то подушки?

Мне кажется, что если нормально продумать рекламную кампанию, то никаких подушек не надо, достаточно будет просто плавно давать рекламу и не давать ее просто так, если касса проекта и без нее пополняется, рекламу, я считаю, надо давать тогда, когда касса стоит на месте, либо как только пошла отрицательная динамика по кассе.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
А смысл от какой-то подушки?

Мне кажется, что если нормально продумать рекламную кампанию, то никаких подушек не надо, достаточно будет просто плавно давать рекламу и не давать ее просто так, если касса проекта и без нее пополняется, рекламу, я считаю, надо давать тогда, когда касса стоит на месте, либо как только пошла отрицательная динамика по кассе.
В подушке нет ни чего плохого, ее можно не использовать, если вы как пишите, грамотно проект раскручивать, но всего не предугадаешь, по этому может она понадобится в случаи оттока депозитов..
 

Stavr94

Новичок
Регистрация
30.10.2017
Сообщения
106
Реакции
9
Поинты
0.000
можно грамотно оформить и никому платить особо не придется
 

Aroused777

Интересующийся
Регистрация
03.09.2017
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Плавное продвижение - залог успеха. Зачастую адмиы ограничиваются мониторами и не используют другие каналы для рекламы, а если и делают это, то безграмотно, не учитывая волы.
 

AlexBet

МАСТЕР
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
3,909
Реакции
1,278
Поинты
0.000
Плавное продвижение - залог успеха. Зачастую адмиы ограничиваются мониторами и не используют другие каналы для рекламы, а если и делают это, то безграмотно, не учитывая волы.

Проще админам заплатить мониторингам, чем пытаться вникнуть в рекламные схемы.
 

Aroused777

Интересующийся
Регистрация
03.09.2017
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Проще админам заплатить мониторингам, чем пытаться вникнуть в рекламные схемы.
Если так действовать, то так и будешь платить кому-то.. )
Зачем? Взялся за дело, делай красиво и до конца. А если с таким подходом, то ты не видишь целостную картину развития проекта. Надо самому вникать во все процессы. А потом уже, при необходимости, имея личностный опыт, делегировать это направление. Мое мнение, бро.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Это невозможно. Для этого нужна необычная легенда. Все варианты уже давно использованы.
А я думал что легенда это так, как приправа к блюду, а главное, основа, админ..
 
Сверху Снизу