• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Кому помогут звездочки в Facebook?

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000

В популярной и ставшей широко известной социальной сети Facebook появилась возможность оценки брендов с использованием пятибалльной системы с помощью «звездочек». Раньше такая оценка осуществлялась посредством кнопки «Like». Для internet-магазинов это стало весьма полезной подсказкой, каким брендом отдавать предпочтение и наполнять виртуальные полки своих online-магазинов.

Выставляя оценки, потенциальные покупатели сами выбирают, кому отдать предпочтение и более высокие оценки покажут, какие бренды вызывают большее доверие. Более того, голосование будет способствовать увеличению покупок этих товаров и, соответственно, увеличению уровня продаж в internet-магазинах. Такой функционал рейтинга способствует привлечению потенциальных покупателей и их вовлеченности в работу на страницы сайта, а об успехах продвижения брендов в сегменте русскоязычного Facebook уже сообщалось ранее.

По мнению представителей компании Facebook, владельца одной из крупнейших социальных сетей, введенная ими возможность оценки брендов позволит людям более эффективно исследовать современную бизнес-среду. Они считают также, что введенное новшество будет весьма полезно не только потребителям, но и многим представителям internet-бизнеса. Такой способ ведения рейтинга дает возможность оценивать и выделять полюбившиеся пользователям бренды и компании, информация о которых станет чаще появляться в лентах новостей. Это позволит новым пользователям, не слышавшим ранее об этих компаниях и брендах, более тесно с ними ознакомиться. Что же касается предпринимателей, то узнаваемость их бренда в сети Internet, несомненно, значительно возрастет.

Ранее возможность оценки брендов с помощью «звездочек» была доступна лишь в мобильном варианте версии Facebook, но сейчас оценка "звездочками" доступна всем пользователям web-интерфейса. Введенный вид оценки будет показан и в ленте новостей, и в Хронике. Разработчики считают, что подобный вид оценки рейтинга обладает большей информативностью, нежели использование традиционной кнопки «Like».
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Молодцы ребята с соцсети, ввели хорошее новшество для магазинов.:thumbsup:
 

Egorpalkin89

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
625
Реакции
67
Поинты
0.000
Зато теперь еще один вид накрутки появился автоматом! Раньше ставили лайки за деньги, а теперь звездочки будут :cool:
 
Сверху Снизу