• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Конфиденциальное решение для веб-сёрфинга - браузер DuckDuckGo стал доступен для Windows

2.jpg


DuckDuckGo, поисковая система, ориентированная на конфиденциальность, выпустила свой браузер для Windows после девяти месяцев бета-тестирования.

Браузер уже доступен для пользователей Mac и обещает обеспечить конфиденциальный веб-серфинг, защищая данные пользователей от слежки. Браузер имеет несколько функций конфиденциальности, в том числе возможность генерировать безопасные пароли, блокировать диалоги cookie и рекламные баннеры.

DuckDuckGo имеет встроенный проигрыватель YouTube, который не позволяет сайту собирать какую-либо информацию о пользователях. Блокировщик рекламы в браузере удаляет рекламу, основанную на отслеживании активности пользователей в Интернете. Однако браузер все еще находится в стадии публичного бета-тестирования и в настоящее время не поддерживает расширения.

Новый браузер является долгожданным дополнением к рынку, поскольку опасения по поводу конфиденциальности в Интернете продолжают расти. В последние годы в результате многочисленных громких утечек данных была раскрыта конфиденциальная личная информация миллионов пользователей Интернета. Браузер DuckDuckGo предлагает решение для тех, кто хочет лучше контролировать свою конфиденциальность в Интернете. Хотя браузер все еще находится в стадии бета-тестирования и может испытывать некоторую нестабильность, он предлагает несколько полезных функций, которые делают его привлекательным вариантом для тех, кто ищет более конфиденциальный веб-серфинг. Поскольку опасения по поводу конфиденциальности данных продолжают расти, мы можем ожидать, что в ближайшие годы появится больше инструментов и приложений, ориентированных на конфиденциальность.


источник

уникальность
 

Похожие темы

Сверху Снизу