• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Конгресс США наконец согласовал бюджет правительства на 2024 финансовый год

1.jpg


Конгресс Штатов согласовал бюджет американского правительства на весь 2024 финансовый год.

Итак, $1,59 трлн - это расходная часть американского бюджета. Минобороны США получит из этих денег в этом году $886 млрд, то есть в среднем каждый день военные будут тратить $2,4 млрд - впечатляющая цифра, не правда ли?

А на не связанные с обороной направления США будет потрачено - $704 млрд.

Таким образом, сделан первый шаг, чтобы не допустить частичного закрытия (шатдауна) правительства США.

Президент США Джо Байден приветствовал достижение этого соглашения и по его словам: "теперь республиканцы в Конгрессе должны сделать свою работу и прекратить угрожать закрытием правительства".

Напомним также, что осенью прошедшего года Джо Байден запросил Конгресс о дополнительной помощи Украине в размере $61,4 млрд сроком на год, а также $14,3 млрд на помощь Израилю.

источник

уникальность
 

Похожие темы

Сверху Снизу