• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурент XRP, Stellar получает долю в MoneyGram и планирует разрушить платежный сектор

1692128675772.png

Экосистема XRP может столкнуться с более сильным противодействием ее расширению со стороны Stellar и криптовалюты XLM. Недавно компания приобрела миноритарный пакет акций платежной системы MoneyGram.

Денель Диксон, генеральный директор Stellar Development Foundation (SDF), официально отметила сделку. Партнеры сотрудничают с 2021 года и в результате разработали крипто-продукт под названием MoneyGram Access.

Диксон подчеркнул рост экосистемы XLM с момента ее партнерства с MoneyGram, заявив, что благодаря этому продукту сеть Stellar стала лидером в области обмена наличными и криптовалюты. Партнеры сосредоточились на создании инструментов для предоставления людям доступа к цифровой экономике.

Диксон подчеркнула рост экосистемы XLM с момента ее партнерства с MoneyGram, заявив, что благодаря этому продукту сеть Stellar стала лидером в области обмена наличными и криптовалюты. Партнеры сосредоточились на создании инструментов для предоставления людям доступа к цифровой экономике.

В этом смысле инвестирование в MoneyGram стало простым решением, как заявила Диксион через свой официальный аккаунт X. Исполнительный директор SDF сказал: «Решение инвестировать в MoneyGram далось легко. После многих лет знакомства с бизнесом и командами мы рады принять участие в следующей главе MGI. Это были потрясающие несколько лет совместной работы и мы с нетерпением ждем того, что будет дальше».

SDF решил взять на себя активную роль в определении будущего MoneyGram во время недавней частной сделки с Madison Dearborn Partners. Компания взяла инвестиции из своей денежной казны, а не через свой фонд стартапов.

Отныне и впервые с тех пор, как они стали партнерами, SDF займет место в совете директоров MoneyGram. Диксон будет представлять SDF в совете директоров и работать над укреплением и направлением новой стратегии MoneyGram в цифровой экономике.

В рамках своей стратегии SBF будет способствовать изучению блокчейн технологии, расширяя цифровую сторону бизнеса компании. Таким образом, XLM может извлечь выгоду из новой волны инноваций от MoneyGram и ее партнеров.

bitcoinist1.png
88x31_07777.png
 
Сверху Снизу