• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс "Аналитика от частных трейдеров 2.0". MMGP.COM vs InstaForex - Страница 10

Новое распределение призовых мест:


  • Всего проголосовало
    85

nu-metalcore

Любитель
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000
Tapok и Apik были пойманы как мультиакк. Печально, так как оба аккаунта становились призерами конкурса, и скорее всего незаслуженно.
Ну вот, а вроде хорошо торгуют или торгует!
Подожду, что они или он(а) скажут(ет)!
 

41sman

Профессионал
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
1,050
Реакции
121
Поинты
0.020
что будет с их ранее выигранными денежными средствами, если обнаружится,что и там были нарушения правил?
Возможно ли как-то это доказать?
 
Последнее редактирование:

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
41sman, ни чё себе...вы там как ?....приветствую вас категорично !...модеры, не убивайте пост...какие люди, блин...
 

41sman

Профессионал
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
1,050
Реакции
121
Поинты
0.020
41sman, ни чё себе...вы там как ?....приветствую вас категорично !...модеры, не убивайте пост...какие люди, блин...
Я так не понял, рады ли Вы меня видеть или наобарот.....Спугнуло Ваше "категорично":)
Я Вас тоже давно тут не видел!:beer01::beer01:
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
что будет с их ранее выигранными денежными средствами, если обнаружится,что и там были нарушения правил?
Возможно ли как-то это доказать?

Все что нужно доказать,а вернее окончательно убедиться,так это наличие мультов.А все остальное уже неважно.Если ошибки нет,то все,повторю ВСЕ счета должны быть заблокированы и обнулены,в том числе и с начисленными призовыми.Ну и конечно все должны понимать,что пересмотров результатов прошлых этапов не будет,как бы нам этого не хотелось.Хотя спонсор богатый у нас........)))))))) Главное не допускать этого в будущем.
 

41sman

Профессионал
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
1,050
Реакции
121
Поинты
0.020
Все что нужно доказать,а вернее окончательно убедиться,так это наличие мультов.А все остальное уже неважно.Если ошибки нет,то все,повторю ВСЕ счета должны быть заблокированы и обнулены,в том числе и с начисленными призовыми.Ну и конечно все должны понимать,что пересмотров результатов прошлых этапов не будет,как бы нам этого не хотелось.Хотя спонсор богатый у нас........)))))))) Главное не допускать этого в будущем.
__________________
Я не претендую ни на какие призовые, но думаю для тех, кто занял 2-6 место это будет актуально, ведь речь идёт о суммах от 50 до 200 долл. А вообще плохо, что всё так вышло, я искренне болел за Тапку! А теперь даже не знаю, он это или она!
 

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Я не претендую ни на какие призовые, но думаю для тех, кто занял 2-6 место это будет актуально, ведь речь идёт о суммах от 50 до 200 долл. А вообще плохо, что всё так вышло, я искренне болел за Тапку! А теперь даже не знаю, он это или она!

Та я же не втом смысле))))) Я тоже не претендую.Просто по аналогии с реалом,место остается,а вот награду могут и забрать.Ладно.Чего сейчас обсуждать.Ждем вердикта администрации и спонсора.
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Проинформирую всех участников конкурса.
Apik вышел со мной на связь, и объяснил ситуацию.
Не буду ее пересказывать, дабы не плодить ряд флуда и обсуждений, потом обязательно все расскажем.

Уточню лишь, что если сегодня аккаунты будут разблокированы, то лишь ввиду того что сегодня праздник и разбираться в происходящем у администрации нет времени, а конкурс требует постов на форуме. Я надеюсь все это понимают.

что будет с их ранее выигранными денежными средствами, если обнаружится,что и там были нарушения правил?

Как и писал выше TELEPORT пересчета в любом случае не будет.
Но я надеюсь ситуация нормально разрешится.
 

Apik

Любитель
Регистрация
11.04.2009
Сообщения
218
Реакции
8
Поинты
0.000
Спасибо.
Я уже отписался Aisller'у, а также написал организаторам конкурса от InstaForex. Мы с Аллой уже выслали туда копии паспортов.

Ситуация такая: мы - два разных человека, но работаем на одном предприятии. Когда я занял 2 место, рассказал об этом на работе - и Алла тоже решила зарегистрироваться, имела представление о форексе. Но т.к. я подозревал, что могут быть проблемы, если будем отписываться с работы оба, я ее предупредил - ей писать только с дома (поговорили с админом, он поставил ей TeamViewer). И так вот на протяжении трех конкурсов мирно уживались. Но в пятницу, по глупым стечением обстоятельств, а также глупости Аллы - получилась такая фигня, что оба отписались на форуме с работы (цитата: "дома света не было, компьютер выключился, думала если быстренько, никто не заметит")

Вот это вкратце. В субботу как увидел бан, связался с поддержкой инстафорекса, описал проблему. Сказали обоим выслать сканы паспортов, и залезть на какую-то старницу, там выдалась информация о компьютерах и браузерах, и тоже переслать им. Я отослал все вчера, а Аллу в онлайне поймал только сегодня, выслала и она. Ну а далее уже судить нашей администрации и организаторам от инстафорекс.
 

Tapok

Интересующийся
Регистрация
30.01.2011
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Провела верификацию призовых счетов отправкой скана паспорта.
А почему нельзя играть двум знакомым друг с другом человекам? Понимаю если бы приз был реальным - выиграл кто-то - и поделился с другим. А тут приз не совсем реален - даже не поделишься никак.
 

Tapok

Интересующийся
Регистрация
30.01.2011
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну получилось так, сглупила. Тут все сразу навалилось. А надо было сделку описать - помню одного человека даже из призеров выкинули за то, что не отписался. Хотя если бы мне эту сделку не засчитали - была бы только рада - она была убыточной :))
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
А почему нельзя играть двум знакомым друг с другом человекам? Понимаю если бы приз был реальным - выиграл кто-то - и поделился с другим. А тут приз не совсем реален - даже не поделишься никак.

потому что так любой может зарегистрировать десяток знакомых и родственников со своего компа, и просто за счет большого числа попыток всегда брать приз, другим участникам же неприятно, когда они честно торгуют, а кто то выигрывает просто за счет манипуляций, ну а разделить приз несложно - хоть он и бонусный. но прибыль со счета то реальная.
Если делать правило - 1 участник - 1 провайдер и 1 комп, то вероятность такого злоупотребления будет мала, поскольку мало кто покупает 2х провайдеров и 2 компа для себя.
 
Последнее редактирование:

serij316

Любитель
Регистрация
10.09.2010
Сообщения
429
Реакции
3
Поинты
0.000
Если делать правило - 1 участник - 1 провайдер и 1 комп, то вероятность такого злоупотребления будет мала, поскольку мало кто покупает 2х провайдеров и 2 компа для себя.

Несогласен у многих есть например стационарный комп и есть ноут.
У меня стационар со своим интернет провайдером и есть ноут на котором я в основном подключаюсь через модем Билайн если например уезжаю куда-нибудь на дачу или к родителям.
И также считаю что тот кто серьезно относится к торговле должен иметь запасные варианты для продолжения торгов. Отключили свет есть ноут которого хватит на пару часов работы. Отключили интернет можно подключить USB-модем.
 
Последнее редактирование:

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
Несогласен у многих есть например стационарный комп и есть ноут.
У меня стационар со своим интернет провайдером и есть ноут на котором я в основном подключаюсь через модем Билайн если например уезжаю куда-нибудь на дачу или к родителям.
И также считаю что тот кто серьезно относится к торговле должен иметь запасные варианты для продолжения торгов. Отключили свет есть ноут которого хватит на пару часов работы. Отключили интернет можно подключить USB-модем.

в реале конечно, а для конкурса можно внести ограничения, очень легко разработать две-три стратегии, работающие в разных направлениях, и одна из них точно будет призовой
 
Последнее редактирование:

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Несогласен у многих есть например стационарный комп и есть ноут.
У меня стационар со своим интернет провайдером и есть ноут на котором я в основном подключаюсь через модем Билайн если например уезжаю куда-нибудь на дачу или к родителям.
И также считаю что тот кто серьезно относится к торговле должен иметь запасные варианты для продолжения торгов. Отключили свет есть ноут которого хватит на пару часов работы. Отключили интернет можно подключить USB-модем.


Дело не в этом.НИКМА конечно слегка перегнул палку))))))
Я вообще выхожу с трех точек.Дом+работа+ коммуникатор, ...НО всегда это Я ,а не кто-либо другой из участников.Вот в чем вопрос.
Ну что же если у устроителей конкурса притензий нет,тогда думаю вопрос решен.Ну и ладненько.
 
Сверху Снизу