• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс "Аналитика от частных трейдеров 2.0". MMGP.COM vs InstaForex - Страница 17

Новое распределение призовых мест:


  • Всего проголосовало
    85

Apik

Любитель
Регистрация
11.04.2009
Сообщения
218
Реакции
8
Поинты
0.000
Я немного не то имел в виду.
Не увеличить минимальный лот до 50. А сделать его максимальным. Например мне приходится открывать 5 ордеров по 10 лотов, итого 50. А мне проще открыть (и закрыть) 1 ордер объемом 50 лотов (например ставить стопы и тейки 1 раз, а не 5 одинаковых, хоть и не всегда ставлю, но отчасти именно по этой причине - лишний труд). Либо 2 ордера по 25 лотов. Чтобы максимальная сумма лотов была 50. Ведь для слива либо подъема нету разницы, открыта одна позиция по 50, или же 5 позиций по 10.

Но ограничение на 5 ордеров оставить - это вещь нужная.

Т.е.:
1 ордер на 50 лотов, либо:
2 ордера на 25 лотов, либо:
5 ордеров по 10 лотов, либо
5 ордеров по 1 лоту (тут получается максимум 5 лотов, т.к. срабатывает ограничение по количеству ордеров).

Как открываться - каждый решает сам для себя, но ни по старым правилам, ни с предлагаемым мною новым пунктом - он не сможет открыть позицию более 50 лотов (только меньше, если откроет 5 позиций микролотами)
 
Последнее редактирование:

Gruzchik-sklada

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
199
Реакции
2
Поинты
0.000
Не увеличить минимальный лот до 50. А сделать его максимальным. Например мне приходится открывать 5 ордеров по 10 лотов, итого 50. А мне проще открыть (и закрыть) 1 ордер объемом 50 лотов (например ставить стопы и тейки 1 раз, а не 5 одинаковых, хоть и не всегда ставлю, но отчасти именно по этой причине - лишний труд). Либо 2 ордера по 25 лотов. Чтобы максимальная сумма лотов была 50. Ведь для слива либо подъема нету разницы, открыта одна позиция по 50, или же 5 позиций по 10.
Обоими руками за!
 

matroskin

Любитель
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
307
Реакции
4
Поинты
0.000
Apik, И как проконтролировать кто сколько ордеров на сколько лотов открыл и потом проверить? Или технически зделать чтоб больше нельзя было? от 5 ордеров по 1 лоту до 1 ордер на 50 лотов. Ну нормально для удобства. Хотя мне не сложно пять ордеров описать, это же не десять.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Т.е.:
1 ордер на 50 лотов, либо:
2 ордера на 25 лотов, либо:
5 ордеров по 10 лотов, либо
5 ордеров по 1 лоту (тут получается максимум 5 лотов, т.к. срабатывает ограничение по количеству ордеров).

Когда я обсуждал с представителем InstaForex возможные ограничения, данный вопрос также поднимался. Мысль понятна. Ордеров сколько угодно можно ставить, до тех пор пока объем открытых не будет более определенного, например 50 лотов.

Но на сколько я понял, админская часть МТ4 не позволяет делать подобные манипуляции. Ограничить можно объем каждого лота, но не их совокупности. Но я поинтересуюсь, хотя если вводить изменения, то неделю мы пропустим в силу организационных причин.
 

serij316

Любитель
Регистрация
10.09.2010
Сообщения
429
Реакции
3
Поинты
0.000
А я довно предлагал сделать еще одно ограничение по открытию ордеров например растояние между открытием ордеров и отложек неближе 25 пунктов. Тоесть будет запрещено открывать все ордера по одинаковой цене. Тем самым уменьшится вероятность слиться и меньше будет тех кто захочет рискнуть одновременно всеми ордерами на авось повезет или неповезет.Ну и думаю борьба за призовые места будет интересней
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
А я довно предлагал сделать еще одно ограничение по открытию ордеров например растояние между открытием ордеров и отложек неближе 25 пунктов. Тоесть будет запрещено открывать все ордера по одинаковой цене. Тем самым уменьшится вероятность слиться и меньше будет тех кто захочет рискнуть одновременно всеми ордерами на авось повезет или неповезет.Ну и думаю борьба за призовые места будет интересней

Это дополнительное и оч серьезное ограничение для организатора.представь,считать это все.да и трейдер из-за реквотов может случайно попасть в эти 25 пипсов сам того не желая.По-моему мнению менять ничего не нужно.
 

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
По-моему мнению менять ничего не нужно.

Согласен.Иначе можно будет менять название темы на "Лотерея счастливый случай от ММГП".Тогда не то что 20 человек.Мы пару сотен участников собирать легко будем.Нажать кнопочку(бай-селл) может совершенно любой человек,а там как карта ляжет.И нафига мы тогда паримся вот уже сколько месяцев???
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Это дополнительное и оч серьезное ограничение для организатора.представь,считать это все

Это точно, так как технически это ограничить невозможно. К тому же, у кого-то Инет глюкнет или еще что-то и случайно откроются пару сделок, обидно будет из-за этого слететь.

По-моему мнению менять ничего не нужно.

В сторону ограничения только. Лот максимальный 5 например, это еще можно подумать. Ну или максимальное количество сделок ограничить.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
Тогда не то что 20 человек.Мы пару сотен участников собирать легко будем.Нажать кнопочку(бай-селл) может совершенно любой человек,а там как карта ляжет.И нафига мы тогда паримся вот уже сколько месяцев???

вы попробуйте так сделать, увидите, что для победы этого недостаточно. Все равно даже после серьезного первого везения на 120% можно получить маленикий приз или вообще его не получить, прошлый конкурс хорошо это демонстрирует.
 

sanya32

Специалист
Регистрация
24.09.2010
Сообщения
1,416
Реакции
87
Поинты
0.000

Apik

Любитель
Регистрация
11.04.2009
Сообщения
218
Реакции
8
Поинты
0.000

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Aisller 3 июня форум у меня был недоступен целый день, это у всех так?
что делать со сделками которые открывал/закрывал в это время?

Был Ддос ночью (по Московскому времени), но потом днем форум был доступен.
Возможно Ваш IP попал в черный список и сутки Вас не пускало на форум (такое бывает, и не редко).
Я себе пометил, можете ничего со сделками не делать, они будут пропущены.
Если у кого-то еще были проблемы 3 числа, то отпишитесь в теме.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Сверху Снизу