• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс "Битва экстрасенсов-Bitcoin" - 24 этап ($100 от btc-e.com) - Страница 10

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,568
Реакции
2,951
Поинты
0.190
Дак призовые вы же не со своего кошелька платите,а проплачено спонсором.
Странно, что 2 этапа нет победителей, а призовой фонд как был 100, так и остался. Но с другой стороны у нас же не лоторея, и участие бесплатное и добровольное.
 
  • Like
Реакции: morg

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,465
Реакции
7,362
Поинты
271.236
А я думаю, чтот это слишком совместная корпорация с главным деятелем. И так каждый раз нас занос водят. Админ предел нужно выставлять и назначать победитедлей. ТС иначе это просто лохотрон.

добавлено через 3 минуты
morg, Вы одно семейство и раздаете очередные траблы.
 
Последнее редактирование:

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
morg, почему бы просто не дополнить правило одним пунктом, в пределах стольки то - приз получаете, не уложились - не получаете. Миллионы вопросов отпадут, а то кому то платится, кому то с той же разницей нет. Решать конечно Вам как модератору, но как-то не правильно все это со стороны выглядит.
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
походу в этом конкурсе среди тех кто был ближе всего к цели нет авторитетных форумчан и поэтому видимо призовые решили слить
Что для вас есть авторитетность на форуме?
А я думаю, чтот это слишком совместная корпорация с главным деятелем. И так каждый раз нас занос водят. Админ предел нужно выставлять и назначать победитедлей. ТС иначе это просто лохотрон.

добавлено через 3 минуты
morg, Вы одно семейство и раздаете очередные траблы.

morg, почему бы просто не дополнить правило одним пунктом, в пределах стольки то - приз получаете, не уложились - не получаете. Миллионы вопросов отпадут, а то кому то платится, кому то с той же разницей нет. Решать конечно Вам как модератору, но как-то не правильно все это со стороны выглядит.
Ребята смотрите на ситуацию проще, несколько раз было сказано каждый этап индивидуальный, не исключайте такой момент, что ошибетесь на 0.2 или .0.1 и приз не получите, так как правил нет.
 

Deniska1

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
396
Реакции
107
Поинты
3.010
жаль что приз не переносится!
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Ребята смотрите на ситуацию проще, несколько раз было сказано каждый этап индивидуальный, не исключайте такой момент, что ошибетесь на 0.2 или .0.1 и приз не получите, так как правил нет.
да я то просто смотрю, бесплатно же участие, просто самим же админам, чтобы их потом не обвиняли в предвзятости будет проще прописать конкретные цифры.

Еще раз повторю лично я без претензий, ведь участие бесплатное))))
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,681
Реакции
20,368
Поинты
10.520

Похожие темы

Сверху Снизу