Конкурс честных хайперов "Сохрани и приумножь" - Страница 2

Хотели бы вы поучаствовать?


  • Всего проголосовало
    18
  • Опрос закрыт .

Serugan

МАСТЕР
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
2,262
Реакции
1,857
Поинты
0.000
Прочитал все посты в теме, и вот, что считаю:

1. По поводу премиумов откровенная ерунда. Во-первых, пользователь может быть хоть вчера зарегистрирован на форуме, но уже иметь не один десяток знакомств с админами, либо свои проекты. Во-вторых, далеко не все приближенные имею премиум. Вы уверены, что, допустим, я не являюсь админом каких-либо хайпов? В любом случае, вычислить это у вас не выйдет. Поэтому считаю пункт касательно "премиумов" неуместным.

2. По поводу мультов и прочих махинаций: проблему можно легко разрешить. На момент начала конкурса все участники создают новые аккаунты в PM(не такие уж и большие суммы будут участвовать в конкурсе, чтобы расстроились владельцы верифицированных аккаунтов). В этих аккаунтах открывается публичный доступ и любой желающий сможет увидеть истинные результаты. И уже пусть пользователь сам решает, на сколько можно выжать один аккаунт. У каждого своя стратегия

3. Почему старт так поздно? Не проще ли начать в начале августа "пробную версию? Те кто не успели, пусть входят хоть в середине, хоть в конце конкурса. Это их проблемы. По итогам заодно уже делать какие-то выводы.

4. С радостью приму участие:)

P.S. Ребят, не нужно все так усложнять:wink2:
 
Последнее редактирование:

gobbsus

Специалист
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
498
Реакции
211
Поинты
0.000
По поводу премиумов откровенная ерунда. Во-первых, пользователь может быть хоть вчера зарегистрирован на форуме, но уже иметь не один десяток знакомств с админами, либо свои проекты. Во-вторых, далеко не все приближенные имею премиум. Вы уверены, что, допустим, я не являюсь админом каких-либо хайпов? В любом случае, вычислить это у вас не выйдет. Поэтому считаю пункт касательно "премиумов" неуместным.
Всех инсайдеров и махинаторов вычислить не получится, это ясно. Но я не думаю, что им вообще будет интересен сей конкурс без призового фонда:biggrin2: (пока).
Пункт касательно "премиумов" убирать не буду, пока что только один премиум отписался в теме, и я не возражаю против того, чтобы она участвовала. Скорее всего, другие "премиумы", если они изъявят желание, будут без проблем допущены к конкурсу. Только я сомневаюсь, что их будет много. А речь шла конкретно о "премиумах" из млм-раздела, которые постоянно ТСят темы, рекламируют проекты, получают тонны рефских и т.д. Им, я думаю, вообще побоку наш конкурс, у них и так дел по горло:)
По поводу мультов и прочих махинаций: проблему можно легко разрешить. На момент начала конкурса все участники создают новые аккаунты в PM(не такие уж и большие суммы будут участвовать в конкурсе, чтобы расстроились владельцы верифицированных аккаунтов). В этих аккаунтах открывается публичный доступ и любой желающий сможет увидеть истинные результаты.
Вот здесь уже вы усложняете. По крайней мере, на первом этапе, когда суммы относительно малые и большинство участников - новички, такой геморрой для них будет лишним однозначно. Да и несогласные будут: кто-то прокачивает свой старый акк, траст набивает, у кого-то проценты с долгих планов капают на старый акк и ему неохота путаться, заходить то туда, то сюда, а про кипер он не слышал. Нет, пока достаточно просто одного аккаунта, который не меняется в течение конкурса. Махинации могут быть, я согласен. Но на первом этапе лучше закрыть на это глаза, всё равно большинство участников перейдут во второй, а вот тогда можно будет серьёзно рассмотреть ваше предложение.
Почему старт так поздно? Не проще ли начать в начале августа "пробную версию" и по ней уже делать какие-то выводы?
Думаю, нет необходимости делать пробную версию. В разделе дневников Aleks8888 и OkMonday уже опробовали то, чем мы хотим заняться теперь в рамках конкурса. 12-14 сентября - это примерная дата начала. Как только поток желающих иссякнет, можно будет начинать.
С радостью приму участие:)
Рад, что мастера проявляют интерес к этой затее :cool: Изначально предполагалось, что в конкурсе лишь новички будут участвовать (вроде меня). Но всё оказалось гораздо интереснее и многообещающе :d-thumbup:
 

lomobodo

МАСТЕР
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
2,233
Реакции
1,390
Поинты
0.000
В этих аккаунтах открывается публичный доступ
а вот это хорошо, совсем забыл о такой возможности :thumbsup: тогда отследить какие-либо махинации будет проще простого
 

Serugan

МАСТЕР
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
2,262
Реакции
1,857
Поинты
0.000
А речь шла конкретно о "премиумах" из млм-раздела, которые постоянно ТСят темы, рекламируют проекты, получают тонны рефских и т.д.
Одним "жуликам" можно, другим нельзя? Ну да ладно:_1:
Вот здесь уже вы усложняете. По крайней мере, на первом этапе, когда суммы относительно малые и большинство участников - новички, такой геморрой для них будет лишним однозначно.
Да ну? По-моему, открыть новый аккаунт не сложнее обычной регистрации в хайпе. А без этого подсчитывать достоверные результаты бедет крайне проблемно. Сомневаюсь, что люди дадут доступ к основному кошельку
Думаю, нет необходимости делать пробную версию.
Ну так если первый блин не комом получится, так это только лучше. Главное, чтобы за месяц энтузиазм не угас, вот я к чему.

В любом случае - вам решать, я лишь высказал своё мнение
 

dimych1

Профессионал
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
1,289
Реакции
155
Поинты
0.000
По мне призом должна стать сама игра и то что там заработано. И тогда у народа не будет заинтересованности врать.
 

maxpurh

Интересующийся
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то тихо стало в теме, и желающих поучаствовать не прибавилось:m-sad:
 

lomobodo

МАСТЕР
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
2,233
Реакции
1,390
Поинты
0.000

gobbsus

Специалист
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
498
Реакции
211
Поинты
0.000

gobbsus

Специалист
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
498
Реакции
211
Поинты
0.000
Ну что там с конкурсом? Желание ещё есть?

Сентябрь как никак начался
Надо будет отписать в ЛС нашим участникам, не пропало ли у них желание. Конкурс обязательно состоится, я сам возвращаюсь в хайпы после августовского перерыва и буду участвовать.
 
  • Like
Реакции: vagh
Сверху Снизу