• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс форекс-трейдеров "Револьвер 2" при поддержке InstaForex - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

elena1319

Любитель
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
367
Реакции
23
Поинты
0.000
можно без проблем

Я имела ввиду, что выбор тоже регламентировать.. какие-то конкретные инструменты.. из которых участники выбирают.. А не выбор из всех доступных в терминале.. Слишком уж их много.. сложненько выбирать..
Тут нужен очень большой опыт в изучении различных пар.:wallbash:
 

Орёл1

Любитель
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
475
Реакции
70
Поинты
0.000
Я имела ввиду, что выбор тоже регламентировать.. какие-то конкретные инструменты.. из которых участники выбирают.. А не выбор из всех доступных в терминале.. Слишком уж их много.. сложненько выбирать..
Тут нужен очень большой опыт в изучении различных пар.
Я против. А если Вас пугает большой список, то я могу лично для Вас выбрать 12 пар и будете по ним торговать
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Я имела ввиду, что выбор тоже регламентировать.. какие-то конкретные инструменты.. из которых участники выбирают.. А не выбор из всех доступных в терминале.. Слишком уж их много.. сложненько выбирать..
Тут нужен очень большой опыт в изучении различных пар.:wallbash:

Признаюсь честно. Я как раз хотел уйти от навязывания каких-то пар, так как каждый раз выдумывать что-то... иногда чуть ли не с помощью монетки решал, какие пары включить в конкурс. И это чуть ли не основное изменение в правилах, из-за которого весь сыр-бор :)

Ну и еще мне хотелось сменить цель с количества пунктов, на количество мишеней. Мне казалось, что так будет интересней. Если бы я сам мог участвовать в этих конкурсах, то, наверное, предпочел бы именно такой вариант.

Если же считать мишени, при этом ограничить их каким-то небольшим количеством, то призеры скорее всего будут каждый раз определяться как раз по иным критериям, так как все будут выбивать максимум. Я так думаю.
 

elena1319

Любитель
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
367
Реакции
23
Поинты
0.000
Признаюсь честно. Я как раз хотел уйти от навязывания каких-то пар, так как каждый раз выдумывать что-то... иногда чуть ли не с помощью монетки решал, какие пары включить в конкурс. И это чуть ли не основное изменение в правилах, из-за которого весь сыр-бор :)

Ну и еще мне хотелось сменить цель с количества пунктов, на количество мишеней. Мне казалось, что так будет интересней. Если бы я сам мог участвовать в этих конкурсах, то, наверное, предпочел бы именно такой вариант.

Если же считать мишени, при этом ограничить их каким-то небольшим количеством, то призеры скорее всего будут каждый раз определяться как раз по иным критериям, так как все будут выбивать максимум. Я так думаю.
Да, пожалуй ты прав! Просто...честно говоря я плохо ориентируюсь в бесчисленном множестве валютных пар.. прочитала здесь, что есть пары с пробегом до 600 пунктов в день.. и обалдела.. Учитывая, что поймать 50 пунктов на основных сейчас сложно.. количество целей может быть маленьким.. долго ждать эти 50..
Короче..моё предложение видимо только для меня проще.. Ну что ж.. засяду за изучение.. кто сколько бегает.. тоже полезно, для таких как я... ограничивающих себя в выборе инструментов..

добавлено через 19 часов 45 минут
Я против. А если Вас пугает большой список, то я могу лично для Вас выбрать 12 пар и будете по ним торговать
Выбери! Я честно...не смогу определиться.. Как слепая... смотрю.. и ...ничего не вижу..
 
Последнее редактирование:

levivas

Любитель
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
562
Реакции
57
Поинты
0.000
Важнее всего количество сбитых целей, но не ценой ухода в минус. Нужно деражать баланс. Количество выстрелов в принципе тоже второстепенный фактор.
Если вы сбили 6 пар, сделав 10 выстрелов, вы победите того, кто собъет 5 пар из 5 выстрелов.

Вы так и не ответили кто победит?..В моем случае как я понял победит первый т.к. он сделал больше выстрелов?
Как можно держать баланс, если нужно сделать как можно больше выстрелов)? он будет падать подниматся много раз...

Можно было бы сделать 12 пар врядли кто-то сможет взять в неделю 600ПП, мне не верится, и сколько будет на 12 выстрелов - лосей.. Если кто-то сможет без стопов взять 600ПП тогда он 100% победитель..) ИМХО.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Вы так и не ответили кто победит?
Думал, что ответил :)

В моем случае как я понял победит первый т.к. он сделал больше выстрелов?
Судя из рассчетов пунктов прибыли, то победит первый, так как он совершит больше попаданий - 6 против 5 у второго.

Как можно держать баланс, если нужно сделать как можно больше выстрелов)?
Вы путаете выстрелы с попаданиями. Выстрелов лучше делать меньше, а попаданий больше. Баланс при этом не будет падать.

Можно было бы сделать 12 пар врядли кто-то сможет взять в неделю 600ПП, мне не верится
Может быть и не много будет таких, но какие пары выбирать? Вобщем я не сторонник ограничения по валютным парам - я от этого уйти пытаюсь.

Тут на ум приходит такой ответ:
Я против. А если Вас пугает большой список, то я могу лично для Вас выбрать 12 пар и будете по ним торговать
 

41sman

Профессионал
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
1,050
Реакции
121
Поинты
0.020
Самый большой минус для меня - прийдётся постоянно мониторить рынок.
Ну и сложнее будет психологически, если в первые дни конкурса будет пару промохов.
Старый вариант мне больше нравится.

добавлено через 3 минуты
Согласен на 100%. Второй конкурс будет занимать намного больше времени. Это уже будет не лотерея, а состязание. Хорошо это или плохо мы увидим.
Пожалуй тоже соглашусь
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bvn

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Ну, что ж, пришла пора попробовать его на "вкус"...

Начинается набор участников на 1 этап конкурса.
Регистрируйтесь, публикуйте номер счета здесь, отправляйте инвест-пароль мне в ЛС, проверяйте появление Вашего никнейма в теме Участники и результаты конкурса «Револьвер 2». Этап 1.

О начале конкурса будет объявлено дополнительно, когда наберется 20 участников.
 

rsakom

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1,007
Реакции
72
Поинты
0.000
Счёт: 65392232
 

Орёл1

Любитель
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
475
Реакции
70
Поинты
0.000
Login 65392490
пост ниже красавчик :)
 
Последнее редактирование:

Vellata

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
2,214
Реакции
1,159
Поинты
0.000
Login 65393257
 

vad59

Специалист
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
951
Реакции
110
Поинты
0.000
Счёт: 65393415
инвест: pvdjym10
 

tec

Специалист
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
561
Реакции
38
Поинты
0.000
счет 65393506
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу