• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс форекс-трейдеров "Револьвер 2" при поддержке InstaForex - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

41sman

Профессионал
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
1,050
Реакции
121
Поинты
0.020
Виталий, у меня вопрос. Как будет проверяться этот пункт правил?
Участники открывают сделки последовательно одну за другой, каждую следующую, после закрытия предыдущей, т. е. каждый участник может держать одновременно только одну открытую сделку ("выстрел").
Как я понимаю,всё будешь делаьб вручную, проверяя время открытия и закрятия каждого ордера?
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Как я понимаю,всё будешь делаьб вручную, проверяя время открытия и закрятия каждого ордера?

Господи, ну люди, ну 21-ый же век на дворе :) Почему вручную? Скрипт все сделает.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Орёл, я не знаю... Есть ли смысл? Ведь время уже пошло. Если сильно хотите, то в порядке исключения, я готов пойти Вам на встречу, но может лучше уже дождаться следующего этапа?
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Возникло все-таки желание сделать ограничение по валютным парам, в связи с чем был создан опрос в теме 1-го этапа. Просьба всех неравнодушных проголосовать.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Начинается набор участников на 2 этап конкурса.
Наши мишени - валютные пары из группы Forex Major:
EURUSD, GBPUSD, USDJPY, USDCHF, USDCAD, AUDUSD, NZDUSD, EURJPY, EURCHF, EURGBP

Регистрируйтесь, публикуйте номер счета здесь, отправляйте инвест-пароль мне в ЛС, проверяйте появление Вашего никнейма в теме Участники и результаты конкурса «Револьвер 2». Этап 2.

О начале конкурса будет объявлено дополнительно, когда наберется 20 участников.

ВНИМАНИЕ! В этом этапе конкурса могут быть задействованы новые правила, которые будут сформулированы после окончания голосования в теме 1-го этапа. Новые правила будут сформулированы не позднее воскресенья 14.10, до этого времени прошу активно участвовать в голосовании.
 
Последнее редактирование:

basilio55

Любитель
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
608
Реакции
33
Поинты
0.000
Хочется высказаться по опросу. Я проголосовал за Forex Major. Где-то встретил, что мастерство трейдера, это носиться по терминалу и выискивать экзотические пары, которые в минуту ходят, как нормальные за день, и вроде бы очень хорошо их для чего-то изучить. Для чего не понятно. В реальной жизни лично я ими торговать не буду.
По всему видать победит вариант с Forex Major. В связи с этим, так как этих пар не много, хочется предложить рассмотреть вариант с повторной стрельбой по одним и тем же парам. Мне кажется греха в этом нет. Если на паре есть потенциал в 50 пунктов, кто-то его увидел, может взять, так пусть возьмет. Зачем ему за это бить по рукам. Да и правила проще. И все в равных условиях. Ни у кого здесь нет преимущества. Если что, сильно не ругайте.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bvn

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
В связи с этим, так как этих пар не много, хочется предложить рассмотреть вариант с повторной стрельбой по одним и тем же парам. Мне кажется греха в этом нет. Есть на паре есть потенциал в 50 пунктов, кто-то его увидел, может взять, так пусть возьмет. Зачем ему за это бить по рукам. Да и правила проще. И все в равных условиях. Ни у кого здесь нет преимущества. Если что, сильно не ругайте.

Тогда конкурс совсем уж превратиться в обычный. Если уж ограничение будет таким жестким (только мажеры), то получится, что победители будут определяться по количеству выстрелов.

А вообще у меня зреет идейка. Я еще над ней подумаю денек-другой, потом озвучу.

PS: А что никто не регистрируется? Неоднозначность в правилах так резко может повлиять на Ваше участие или не участие? Просто, если не наберем 20 участников до воскресенья, потом прийдется неделю ждать.
 

rsakom

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1,007
Реакции
72
Поинты
0.000
Login 65410584
 

tec

Специалист
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
561
Реакции
38
Поинты
0.000
счет 65411683
 

vad59

Специалист
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
951
Реакции
110
Поинты
0.000
Счёт: 65411925
инвестор: zknajg93
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу