• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс форекс-трейдеров "Револьвер" при поддержке InstaForex - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
re: Конкурс форекс-трейдеров "Револьвер" при поддержке InstaForex

У вас есть час, чтобы прислать мне инвест-пароль до того как регистрация будет закрыта.

Вчера я с техподдержкой своего провайдера долбался периодически.Доступ к форуму был непостоянный.Регистрацию я провел вовремя ,не думал что инвест в первый день настолько будет нужен.Ну вобщем в ЛС я написал.Если нет,значит нет.
 

namiki

Любитель
Регистрация
03.12.2011
Сообщения
166
Реакции
11
Поинты
0.000
re: Конкурс форекс-трейдеров "Револьвер" при поддержке InstaForex

Имеет. Меньшим лотом - меньший риск слить. Потом в определенных ситуациях для определения призера баланс может браться в расчет.

Почитайте правила внимательно.

Скажите, пп6-7 относительно 10 лотов перестали действовать?
 

levivas

Любитель
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
562
Реакции
57
Поинты
0.000
re: Конкурс форекс-трейдеров "Револьвер" при поддержке InstaForex

Имеет. Меньшим лотом - меньший риск слить. Потом в определенных ситуациях для определения призера баланс может браться в расчет.

Почитайте правила внимательно.
Ну смотрите, я открыл 5 поз, в 2 последних лот меньше 10? Все правильно?
 

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
re: Конкурс форекс-трейдеров "Револьвер" при поддержке InstaForex

Ну смотрите, я открыл 5 поз, в 2 последних лот меньше 10? Все правильно?

Нет, все позы должны быть по 10 лотов.Соответственно одновременно открыть 5 по 10 вы не сможете.Все что меньше 10 лотов считается ошибкой и в учет не идет.Со всеми вытекающими последствиями для вас.))
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,320
Реакции
6,804
Поинты
0.860
re: Конкурс форекс-трейдеров "Револьвер" при поддержке InstaForex

Нет, все позы должны быть по 10 лотов.Соответственно одновременно открыть 5 по 10 вы не сможете.Все что меньше 10 лотов считается ошибкой и в учет не идет.Со всеми вытекающими последствиями для вас.))

в правилах не сказано, что нужно обязательно 10 открывать, значит можно и меньше
 

alexdro

МАСТЕР
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
2,092
Реакции
463
Поинты
0.000
re: Конкурс форекс-трейдеров "Револьвер" при поддержке InstaForex

в правилах не сказано, что нужно обязательно 10 открывать, значит можно и меньше

все прописано в правилах

6. Торговля должна вестись по 6 валютным парам, указанным при объявлении о начале набора участников. По каждой паре должно быть совершено не более 1 сделки объемом 10 лотов. Всего может быть совершено не более 6 сделок – «выстрелов». Учитываться будут только сделки по этим валютным парам.

7. При совершении участником более одной сделки по одной валютной паре ему засчитывается ошибка и учитывается только одна сделка с меньшим количеством пунктов, если обе сделки положительные, и 0 в других случаях. Также при совершении сделки по не участвующей в текущем этапе валютной паре или же сделки объемом отличным от 10 лотов, эти сделки не будут учитываться, а участнику также будет засчитана ошибка. Если участник совершает более одной ошибки, он исключается из текущего этапа конкурса.
 

41sman

Профессионал
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
1,050
Реакции
121
Поинты
0.020
re: Конкурс форекс-трейдеров "Револьвер" при поддержке InstaForex

При 10 лотах в одном ордере вы не сможете открыть 5-6 ордеров сразу, так как просто не хватит свободной маржи. К тому же, для получения приза, нужно не только набрать как можно больше пунктов, но и получить к концу конкурса баланс больше первоначального конкурсного депозита в 5000 очков. И ещё одно правило - к концу конкурса, все ордера должны быть закрыты.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
re: Конкурс форекс-трейдеров "Револьвер" при поддержке InstaForex

Вчера я с техподдержкой своего провайдера долбался периодически.Доступ к форуму был непостоянный.Регистрацию я провел вовремя ,не думал что инвест в первый день настолько будет нужен.Ну вобщем в ЛС я написал.Если нет,значит нет.

Отвечу еще тут, чтобы и другие понимали, что я стараюсь делать всю работу по конкурсу в определенном режиме, чтобы это не отнимало у меня слишком много времени. В мониторинг всех пользователей я заношу вечером в воскресенье, сразу после объявления закрытия регистрации. Добавлять по одному в последующие дни я никого не планирую. Господа, цените чужое время тоже.
 
Последнее редактирование:

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
re: Конкурс форекс-трейдеров "Револьвер" при поддержке InstaForex

Начинается набор участников на 3 этап конкурса.
Наши мишени – валютные пары: USDCHF, EURCHF, AUDCHF, CHFJPY, CADCHF, GBPCHF

Регистрируйтесь, публикуйте номер счета здесь, отправляйте инвест-пароль мне в ЛС, проверяйте появление Вашего никнейма в теме Участники и результаты конкурса «Револьвер». Этап 3.

О начале конкурса будет объявлено дополнительно, когда наберется 20 участников.
 

levivas

Любитель
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
562
Реакции
57
Поинты
0.000
re: Конкурс форекс-трейдеров "Револьвер" при поддержке InstaForex

Имеет. Меньшим лотом - меньший риск слить. Потом в определенных ситуациях для определения призера баланс может браться в расчет.

Почитайте правила внимательно.
Ну смотрите, я открыл 5 поз, в 2 последних лот меньше 10? Все правильно?
Ув. bvn, вы со мной согласитесь, что ваш пост вводил в заблуждения, я думаю со мной будут согласны все.. Если нет, тогда обьясните суть вашего поста?
Из-за этого я и сделал ошибку, ведь плечо не давало открыть сделки обьемом 10, а с вашего поста, я понял, что можна, потому и открыл
 
Последнее редактирование:

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000
re: Конкурс форекс-трейдеров "Револьвер" при поддержке InstaForex

levivas, Может стоит читать актуальные правила конкурса, которые на первой странице указаны, а не обсуждения этих правил?!
 

levivas

Любитель
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
562
Реакции
57
Поинты
0.000
re: Конкурс форекс-трейдеров "Револьвер" при поддержке InstaForex

levivas, Может стоит читать актуальные правила конкурса, которые на первой странице указаны, а не обсуждения этих правил?!
Согласен с Вами частично.. Но знаете, организаторам конкурсов я привык без колебаний доверять..
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
re: Конкурс форекс-трейдеров "Револьвер" при поддержке InstaForex

Ув. bvn, вы со мной согласитесь, что ваш пост вводил в заблуждения, я думаю со мной будут согласны все.. Если нет, тогда обьясните суть вашего поста?

Не перекладывайте с больной головы на здоровую. Этот пост был ответом на конкретный вопрос, который и был процитирован мной.
Нужно читать внимательно правила. И читать ветку целиком, а не выхватывать какие-то фразы из контекста.

Из-за этого я и сделал ошибку, ведь плечо не давало открыть сделки обьемом 10, а с вашего поста, я понял, что можна, потому и открыл

В течение недели все можно прекрасно открыть. Еще раз повторюсь, читайте правила, а не мои ответы другим пользователям на частные вопросы.
 

41sman

Профессионал
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
1,050
Реакции
121
Поинты
0.020
re: Конкурс форекс-трейдеров "Револьвер" при поддержке InstaForex

levivas, я согласен с мнением bvn. Читайте внимательно правила размещенные на первой странице темы, а не вырезанные с контекста фразы и не будет возникать всякого рода недопонимания. Будьте внимательнее в следующий раз!
 

levivas

Любитель
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
562
Реакции
57
Поинты
0.000
re: Конкурс форекс-трейдеров "Револьвер" при поддержке InstaForex

Не перекладывайте с больной головы на здоровую. Этот пост был ответом на конкретный вопрос, который и был процитирован мной.

Сути дела не меняет, я не могу понять к чему этот ответ был дан в теме.. Вопрос был о лотах, вы сказали что можно открывать лоты меньшем обьемом, чтобы снизить риски.. Или признайте что вы ошиблись или обьясните..
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
re: Конкурс форекс-трейдеров "Револьвер" при поддержке InstaForex

Сути дела не меняет, я не могу понять к чему этот ответ был дан в теме..
Странный вопрос задаете. Этот ответ был дан на вопрос заданный в теме. Он был дан не вам. Или вы хотите мне запретить отвечать в теме конкурса, который я провожу на вопросы, которые задают мне?
Вопрос был о лотах, вы сказали что можно открывать лоты меньшем обьемом, чтобы снизить риски.. Или признайте что вы ошиблись или обьясните..
Уважаемый, не надо мне ставить ультиматумов. Вы нарушили правила, специально или не разобравшись, это не играет ни какой роли - вы дисквалифицированы. Чего вы еще хотите добиться?
Я предлагаю заканчивать эти разборки в теме. Если Вы хотите, чтобы я Вам еще что-то разъяснил больше, чем я это сделал уже в теме - пишите в личку с конкретными вопросами. Здесь завязываем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу