• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс "Горячие новости" (до 200 поинтов от MMGP еженедельно) - Страница 104

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,348
Поинты
25.520

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Спрошу тут. Подскажите пожалуйста, это 2 разные новости или подобные?
Стартап "Галактика" из России через 4 года планирует создать свою ракету-носитель
Российский космический стартап «Галактика» планирует привлечь $300 млн инвестиций
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

Спрошу тут. Подскажите пожалуйста, это 2 разные новости или подобные?

Я не понимаю вашу дотошность, кому вы пользу то пытаетесь нести?

Я понимаю, если бы в этом был ваш интерес, а так вы получается из за каких то минут просто хотите выпросить мне предупреждение?

У нас с вами новость о разных событиях, и тем более вы кинули заготовку когда я уже писал новость, и писал в другой раздел где заготовок нет
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

Я не понимаю вашу дотошность, кому вы пользу то пытаетесь нести?
мы с Вами остановились на том, что это разные новости, но меня не покидают сомнения в этом и мне видятся 2 абсолютно подобные темы. да это вовсе и не "дотошность", просто моя тема забронирована раньше, Ваша создана позже и если это одинаковые темы, то какая в приоритете?
Я понимаю, если бы в этом был ваш интерес, а так вы получается из за каких то минут просто хотите выпросить мне предупреждение?
предупреждение тут не причем. мой интерес в том, посмотреть как разберутся модераторы 2-ух разных конкурсов и считают ли они эти темы разными или одинаковыми?
просто появилось немного свободного времени и захотелось пообщаться. разве форум не для этого?)

п.с. например в данном конкурсе есть один пользователь, который тщательно отслеживает свои новости на их повтор другими пользователями. почему Вы ему не задаете такие вопросы?
 
Последнее редактирование:

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

просто появилось немного свободного времени и захотелось пообщаться. разве форум не для этого?)

Проблема в КПД полезности которой вы не приследуете

Новости в другом разделе куда я публиковал не возможно забронировать! Перед тем как писать ее проверяешь, ее не было на форуме, потом я пишу новость, и проверяю на уникальность, в мое время написание вы ее бронируете в другой раздел, а я после написания ее публикую.

О каком приоритете вы говорите? Это разные конкурсы.

А свободное время нужно тратить с пользой, а от вашего вопроса может только косвенно кто то пострадать

п.с. например в данном конкурсе есть один пользователь, который тщательно отслеживает свои новости на их повтор другими пользователями. почему Вы ему не задаете такие вопросы?
Я не слежу за отследывателями
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

Новости в другом разделе куда я публиковал не возможно забронировать! Перед тем как писать ее проверяешь, ее не было на форуме, потом я пишу новость, и проверяю на уникальность, в мое время написание вы ее бронируете в другой раздел, а я после написания ее публикую.
тут есть какие-то нарушения правил? вроде все по-честному. я же тоже не знал, что Вы ее создаете.
О каком приоритете вы говорите? Это разные конкурсы.
вот я и хочу узнать: могут ли одинаковые новости, но разные по рерайту быть в разных конкурсах?
п.с. Вы поймите меня правильно, я не меньше вашего старался над этой новостью)
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

вот я и хочу узнать: могут ли одинаковые новости, но разные по рерайту быть в разных конкурсах?
п.с. Вы поймите меня правильно, я не меньше вашего старался над этой новостью)

Вы как и я можем получить за нее свои плюсы, я свою оплату по конкурсу , и ваша новость если попадет в рейтинг горячих новостей.

Размещение по правилам одинаковых или схожих тем запрещено

От вашей же любознательности модератор может не разобравшись просто влепить предупреждение, хотя это скорее особенность форума чем нарушение. Так как ни я ни вы не является с вами экстрасенсами
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

От вашей же любознательности модератор может не разобравшись просто влепить предупреждение, хотя это скорее особенность форума чем нарушение
за такие дела нарушения не предусмотрены. например Вы в этом никак не виноваты как и я. это недочет правил конкурсов и в этом никакие пользователи не могут быть виновными, т.к. они их не составляли.

и возможно после нашего диалога в правилах будут изменения и Вы получите приз в 50$ как первый предложивший внести эти изменения в соответствующей теме по улучшению форума.
 
Последнее редактирование:

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

за такие дела нарушения не предусмотрены. например Вы в этом никак не виноваты как и я. это недочет правил конкурсов и в этом никакие пользователи не могут быть виновными, т.к. они их не составляли.
и возможно после нашего диалога в правилах будут изменения и Вы получите приз в 50$ как первый предложивший внести эти изменения в соответствующей теме по улучшению форума.
__________________

Хотя никто не виноват, по факту мне могу выписать предупреждение. Хотя все проверяют новости до написания, а не после, тк никто не будет делать пустую работу

Вы таким диалогом подогреваете мое предложение по нововведению в конкурсе " Сделай MMGP лучше!" ?? :biggrin2:
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

Вы таким диалогом подогреваете мое предложение по нововведению в конкурсе " Сделай MMGP лучше!" ??
можно и так сказать), но это получилось само собой. просто без поправок в правила конкурса(ов) интересно как разберутся модераторы в данном случае и как будут разбираться в дальнейшем в подобных моментах.
 
Последнее редактирование:

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

можно и так сказать), но это получилось само собой. просто без поправок в правила конкурса(ов) интересно как разберутся модераторы в данном случае и как будут разбираться в дальнейшем в подобных моментах.

Могу сказать сразу, что мне там 50 поинтов не светит (гарантия - 100%)

Ну а нарушение мне тут уже 50 на 50 , спасибо любознательным людям) и помните

Деньги Любят Тишину
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

Могу сказать сразу, что мне там 50 поинтов не светит (гарантия - 100%)
без предложенных Вами поправок, подобные ситуации можно создавать ежедневно, что создаст некоторые проблемы ведущим конкурсов. а кому это нужно и почему бы не принять поправки?
Ну а нарушение мне тут уже 50 на 50
по какому поводу?) создание темы, так она на то время еще не была создана.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

по какому поводу?) создание темы, так она на то время еще не была создана.

Она была забронирована, но кого интересует, что она была забронирована когда уже писалась)


без предложенных Вами поправок, подобные ситуации можно создавать ежедневно, что создаст некоторые проблемы ведущим конкурсов. а кому это нужно и почему бы не принять поправки?

Тут пока яма равнодушия у модератора не заполнится такими как я))) будут даваться предупреждения)) Чисто мое мнение)
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

Она была забронирована, но кого интересует, что она была забронирована когда уже писалась)
если она была забронирована, то никто не может знать писалась она или нет. например у меня пару раз была бронь, но новость я не писал, т.к. тогда поменялись планы.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

если она была забронирована, то никто не может знать писалась она или нет. например у меня пару раз была бронь, но новость я не писал, т.к. тогда поменялись планы.

Ее можно увидеть по поиску, если проверяешь когда уже есть бронь

Но я проверил раньше, и во время написания вы опубликовали бронь
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

Насколько я знаю, одинаковые темы постить нельзя на форуме, вне зависимости от того, в разные она конкурсы идёт или в один, или вообще просто написана. А бронь идёт в приоритете...
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,483
Поинты
100.570
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

Ее можно увидеть по поиску, если проверяешь когда уже есть бронь

Но я проверил раньше, и во время написания вы опубликовали бронь

то же было пару похожих ситуаций, моя тема в брони, и я шел на уступки и не публиковал. но тут уже все от человека зависит.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

то же было пару похожих ситуаций, моя тема в брони, и я шел на уступки и не публиковал. но тут уже все от человека зависит.

Тут суть заключается, что когда я проверил, брони не было, а пока писал 20 минут, ее забронировали, а я опубликовал после написания.

А я писал не в горячие новости а в обычное где брони нет
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,483
Поинты
100.570
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

Тут суть заключается, что когда я проверил, брони не было, а пока писал 20 минут, ее забронировали, а я опубликовал после написания.

А я писал не в горячие новости а в обычное где брони нет

я это и имел в виду, спроси у Alcest, вроде с ним такая ситуация была. он мне тоже потом пошел на уступки. а один раз тему у меня снесли, потому что повтор был в разных разделах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу