• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс "Горячие новости" (до 200 поинтов от MMGP еженедельно) - Страница 74

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

а вот тут вы господин модератор слукавили очень сильно. Так как мы уже отписали 97-й этап.

Внимание!
Начиная с 97-го этапа выплата призовых будет производится в поинтах.

Посмотрел, согласен, был не прав, конкурс оказывается не с понедельника, а с утра субботы, но Вы тоже лукавите, до объявления о поинтах написаны были только 4 темы, остальные были написаны по новым правилам, могли не писать.

98-й этап я уже в раздумьях, участвовать или нет.
Это дело добровольное.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

Оплата мобильного в 10 долларов, для жителей Украины, очень много.
Для жителей Украины обналичить их не составит труда.
Выиграл пользователь 1000 поинтов
Это где столько дают или я что то пропустил?
Это уже будет действительно прискорбно - не для этого же мы магазин запустили.
Полагаю, логичней было бы закрыть авторские конкурсы за реальные деньги вообще, а потом через время открыть, но уже за поинты. Думаю, в этом случае было бы меньше недовольных.
П.С. Еще мы услышали от Вас, что нужно так уменьшить призовой фонд, что бы никто не мог получить больше 50 поинтов за месяц, что бы не ломать голову как их вывести.
Можно попробовать его не уменьшать, а просто распределить на бОльшее количество пользователей. Ну это моё имхо конечно.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,660
Реакции
20,351
Поинты
25.520
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

С поинтами надо будет поморочиться.
Никто не обещал что будет легко ;)

И другие моменты. Есть мысли по этому поводу, но не буду преувеличивать значимость своего мнения). Промолчу, пока не спрашивают.
Мы спрашиваем мнение всех в соответствующей теме в соответствующем разделе.

Есть конкурс, есть поинты и есть способы их вывести. Если вам не нравится способы вывода или есть предложения, то пожалуйста в соответствующий раздел.

Есть пожелания в конкурсу - высказывайтесь (без повторов). Мы их рассмотрим и примем решение.
 

Вложения

  • KBVIJknn_p.jpg
    KBVIJknn_p.jpg
    88.5 KB · Просмотры: 142

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

А Вы за новостями последите, за тем как многие тут переводят и Вам все станет понятно. Вроде и участвуете в конкурсе, но таких вещей не замечаете...

И Вам на заметку, усиление позиций в сторону переводов - это затея модераторов и условия были написаны именно так Так что негодование относительно "горячих переводов", можете переадресовать модераторам.
я тут читаю
Если Вы узнали об интересном событии в мире финансов и инвестиций, а на форуме о нем еще не рассказали - принимайте участие и выигрывайте

Более 200 поинтов за самые горячие новости еженедельно!

И не думайте "все равно не успею", приз обязательно будет выдан, так почему не Вам? Тут нет ничего сложного, посмотрите на существующие темы в разделе, их создали такие же участники, как Вы,
получится и у Вас!

про переводы это номинация уникальная новость
и кстати модератор в условиях конкурса написал
приз обязательно будет выдан
так что ждемс....:)
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

Это где столько дают или я что то пропустил?
А Вы не передергивайте и читайте фразу полностью и сразу все станет понятно.
Для жителей Украины обналичить их не составит труда.
Поменяй комиссию на комиссии. В результате получи еще меньше.


Есть конкурс, есть поинты и есть способы их вывести. Если вам не нравится способы вывода или есть предложения, то пожалуйста в соответствующий раздел.
Все сообщения были перенесены в этот раздел модераторами. Так что не по нашей воле, все обсуждается тут.
 
  • Like
Реакции: morg

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

Очень заметна картина, когда привычное становится не привычным в финансовом плане, выше было сказано, что если было хорошо, не значит что так должно быть всегда, как то так))) Могу с уверенностью сказать что количество качественных и интересных новостей теперь сократится.
 
Последнее редактирование:

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

Плюсую+. Минималка на оплату и вывод реально большая. И комиссия 5 баксов тоже. 10% от суммы, у Вестерн Юнион меньше тарифы.

Переход на поинты логичный. Но и нас можно понять - "выиграл-получил деньги- распоряжайся", романтика). С поинтами надо будет поморочиться.

это нормально.

добавлено через 15 минут
.
Должен вас огорчить 0,5% на РМ, это старая информация по РМ,ВМ и втс-е кодам, вывод 10% и лимит 50 дол в месяц и 100 дол для Премиум аккаунтов..
Помимо высокой комиссии лимит очень маленький...
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

до объявления о поинтах написаны были только 4 темы

Ну вот что же обманываете второй раз? Я не написал ни одной темы конкурсной, в рамках "Горячие новости" после объявления новых условий. Но написал семь новостей в рамках, 97 этапа. То есть вы слукавили дважды. То есть приняли работы, объявили об изменении оплаты и умыли руки. Извинения требовать глупо, так как знаю, что вы сами люди подневольные, указание дал хозяин форума.

Но донести до этого самого хозяина, всем модераторским составом, что надо как-то пойти на встречу конкурсантам - было бы неплохо. а не отбривать всех авторов ехидно.

Надо было объяснить, мол так и так, а не так как вы сейчас это делаете.

С уважением.
 
Последнее редактирование:

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

А Вы не передергивайте и читайте фразу полностью и сразу все станет понятно.
Я не передёргиваю, а хочу узнать где эта лотерея.
Поменяй комиссию на комиссии. В результате получи еще меньше.
О каких комиссиях вы говорите? 1:1 спокойно всё меняется, если не спешно, потому как давно за пополнение деньги берут при любом пополнении. Пополнить без платы за услугу - море желающих.
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

Я не передёргиваю, а хочу узнать где эта лотерея.
В теме обсуждения нововведений, невзначай было сказано, если не ошибаюсь, что в скором времени появится лотерея. Предложение вносили в соответствующем разделе.

Пополнить без платы за услугу - море желающих.
за какую услугу? Вы видать не из Украины, раз такое пишите. Прямые переводы с карты на мобильные без комиссий.

1:1 спокойно всё меняется, если не спешно, потому как давно за пополнение деньги берут при любом пополнении.
Дабы не флудить, в личку скиньте ссылки переводов 1:1 на карту.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

В теме обсуждения нововведений, невзначай было сказано, если не ошибаюсь, что в скором времени появится лотерея. Предложение вносили в соответствующем разделе.
В предложениях пользователей была такая идея, слышал. Но то что появится в скором времени - не слышал. Потому и прошу просветить, может что упустил. Вы что то последнее время слишком агрессивно настроены, или показалось может.
за какую услугу? Вы видать не из Украины, раз такое пишите. Прямые переводы с карты на мобильные без комиссий.
Можете дать ссылку?
Дабы не флудить, в личку скиньте ссылки переводов 1:1 на карту.
Как вам дать ссылку на наличные? Претенденту пополнение, мне наличные. Не пойму, какая ссылка нужна.
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

Можете дать ссылку?
Зайдите на сайт любого оператора, раздел онлайн пополнение счета мобильного телефона. Все оплаты без комиссий.
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

Вы что то последнее время слишком агрессивно настроены, или показалось может.
Человек эмоционально реагирует на нововведения в соответствующем разделе, можно понять )
 

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

я хотел добавить, что этот конкурс был символом некой стабильности, он проходил в праздники, Новый год, 8 марта ...Всегда и неизменно, подводились итоги и объявлялись победители, конкурсу почти 2 года. Есть форумчане которые на конкурсе с самого начала..
И тут вся эта стабильность и неизменность рушится в один момент, я думаю участников можно понять..
По поводу большого бюджета конкурса, и то что за эти деньги можно купить гораздо больше качественного контента, это ошибочное мнение..
По настоящему КАЧЕСТВЕННЫЙ КОНТЕНТ по тематике финансов, форекса и криптовалют буде стоить на таком объеме в 2-3 раза больше бюджета конкурса..
Могу согласится, что много некачественного текста, но есть около 10-15 авторов которые пишут очень неплохо и главное все новости по настоящему ГОРЯЧИЕ...
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

Alex077, не сотрясайте воздух. Это не прихоть модераторской и административной службы. Это распоряжение хозяина форума. Я думаю модераторы и администраторы форума донесут все наши чаяния до самого верха, и что-то порешают в положительную сторону. Ну или не порешают, если руководство форума решит оставить всё как есть.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

Зайдите на сайт любого оператора, раздел онлайн пополнение счета мобильного телефона. Все оплаты без комиссий.
Про интернет платежи в сети это верно, я больше наличные имел ввиду и терминалы.
Человек эмоционально реагирует на нововведения в соответствующем разделе, можно понять )
Это да, дело важное.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,074
Реакции
7,346
Поинты
164.937
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

Короче можно подвести итоги. Как писал ранее популярность этого конкурса, как и других упадет. Кому нечего делать будут этим заниматься и ждать своих денег или сувениров ни кому не нужных долгую резину. Конечно, проще сказать, что никто никого не заставляет. Это добровольное дело. Проблемы финансовые, раскрутка своих продуктов это все не для простого пользователя. Ни какого азарта. Эти инновации не поднимают форум, а опускают его не дно.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

По настоящему КАЧЕСТВЕННЫЙ КОНТЕНТ по тематике финансов, форекса и криптовалют буде стоить на таком объеме в 2-3 раза больше бюджета конкурса..
ну так и пишите там где больше дают
насильно участвовать в конкурсе никто не заставляет
кстати кто больше получает призовых тот больше кричит
кто участвует в конкурсе но призов не получает тот помалкивает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу