• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс "Горячие новости" (до 200 поинтов от MMGP еженедельно) - Страница 72

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,074
Реакции
7,346
Поинты
164.937
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

В таком случае этот конкурс будет не интересный или нужно увеличивать призовой фонд или уменьшать минималку на вывод. Кризис.
 
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

В таком случае этот конкурс будет не интересный или нужно увеличивать призовой фонд или уменьшать минималку на вывод. Кризис.

куда уж меньше 10 поинтов что можно потратить в магазине форума?
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,661
Реакции
20,353
Поинты
25.520
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

В голову приходит только одна мысль, у форума нет достаточной наличной массы, чтобы сразу оплачивать призовые.
Это ошибочное предположение.

В таком случае этот конкурс будет не интересный
Скорее просто поменяются авторы. Те кому не интересно уйдут, а вместо них придут новые.
 

TTLuck2017

Профессионал
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
1,154
Реакции
102
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

Хотя мне вообще не понятно, к чему переводить на такую оплату. В голову приходит только одна мысль, у форума нет достаточной наличной массы, чтобы сразу оплачивать призовые. Приходиться вводить такие вот ограничения.
А я думаю таким образом форум планирует популяризовать "Магазин MMGP", я вот о нем узнал только благодаря теме). Теперь все участники конкурса будут посещать магазин, очень грамотный маркетинговый ход, браво) А что 5 поинтов надо за сертификат заплатить, ну так и с зарплаты надо налоги платить. Не вижу проблем...
 
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

А я думаю таким образом форум планирует популяризовать "Магазин MMGP", я вот о нем узнал только благодаря теме). Теперь все участники конкурса будут посещать магазин, очень грамотный маркетинговый ход, браво) А что 5 поинтов надо за сертификат заплатить, ну так и с зарплаты надо налоги платить. Не вижу проблем...

правильное решение и выбор стратегии, Я же пока коплю поинты подожду какие сувениры можно купить на форуме. это больше несет ценность чем полученные 5 - 10 баксов что потратят кто куда и забудет

добавлено через 1 минуту
Скорее просто поменяются авторы. Те кому не интересно уйдут, а вместо них придут новые.

С этим полностью согласен. не заменимых людей нет, тем более если за это еще и копеечкой радуют в качестве мотивации на активность
 
Последнее редактирование:

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

Это ошибочное предположение.

Это хорошо что ошибочно. Тогда тем более не понятно, зачем вводить лишние трудности для конкурсантов, в плане получения заработанных призовых. Создав минимальный порог для вывода.

Но причину этого спрашивать смысла так понимаю нет, вы всё равно не ответите.

А я думаю таким образом форум планирует популяризовать "Магазин MMGP",

Я не против, пусть популяризирует. Только за. Но не за счёт введения дополнительных преград заработанных призовых.
 

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

Скорее всего целью является активизация работы через обменник, в принципе потери через РМ небольшие, но лимит в 50 конечно будет немного напрягать.., возможно было бы правильно понизить порог до 10..!!!
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,661
Реакции
20,353
Поинты
25.520

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

Это хорошо что ошибочно. Тогда тем более не понятно, зачем вводить лишние трудности для конкурсантов, в плане получения заработанных призовых. Создав минимальный порог для вывода.
Уже ведь сказали, кому не подходят условия - не участвуйте. Конкурс дело добровольное, а не обязаловка какая то.
По факту, так нужно было сделать уже давно со всеми конкурсами.
возможно было бы правильно понизить порог до 10..!!!
А смысл, заказать 10, а получить за вычетом комиссии 5. Да и 10 можно на телефон вывести. Тут скорее размер комиссии в 10% великоват.
 

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

А смысл, заказать 10, а получить за вычетом комиссии 5. Да и 10 можно на телефон вывести. Тут скорее размер комиссии в 10% великоват.
Вывести можно двумя путями через чеки ВМ с потерей 5 дол, или через РМ, с потерей 0,5% , я говорю про вывод через РМ это (Perfect Money), если кто не знает..)))
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

Вывести можно двумя путями через чеки ВМ с потерей 5 дол, или через РМ, с потерей 0,5% , я говорю про вывод через РМ это (Perfect Money)
Нельзя upline уже выше скидывал информацию. На Перфекты такая же комиссия в 5 долларов.

https://mmgp.com/showthread.php?t=287595&page=71#post11083557
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

Вывести можно двумя путями через чеки ВМ с потерей 5 дол, или через РМ, с потерей 0,5% , я говорю про вывод через РМ это (Perfect Money), если кто не знает..)))
Для тех кто не знает или не читает ветку точнее, повторю ещё раз, на ПМ комиссия тоже 5 долларов.
 

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

Нельзя upline уже выше скидывал информацию. На Перфекты такая же комиссия в 5 долларов.

https://mmgp.com/showthread.php?t=287595&page=71#post11083557
Да уже вижу что нельзя, вчера еще поинты были на обмен к РМ, СЕГОДНЯ УЖЕ УБРАЛИ..(( А 5 дол это вывод через магазин или как.?
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

Да уже вижу что нельзя, вчера еще поинты были на обмен к РМ, СЕГОДНЯ УЖЕ УБРАЛИ..((
Не было их уже вчера.
А 5 дол это вывод через магазин или как.?
Только через магазин всё.
 

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

Для тех кто не знает или не читает ветку точнее, повторю ещё раз, на ПМ комиссия тоже 5 долларов.
На РМ комиссия была 0,5 через обменник, через магазин 5 дол, покупка сертификата, РМ, ВМ, или БТС-Е...
НО ЕСТЬ ЕЩЕ ОДНА ПРОБЛЕМА, вывод только 50 дол в месяц для обычных счетов, и 100 для премиум...
И лимит получается не 50, а 55 и не 100, а 110...
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

На РМ комиссия была 0,5 через обменник, через магазин 5 дол, покупка сертификата, РМ, ВМ, или БТС-Е...
НО ЕСТЬ ЕЩЕ ОДНА ПРОБЛЕМА, вывод только 50 дол в месяц для обычных счетов, и 100 для премиум...
И лимит получается не 50, а 55 и не 100, а 110...
Вы бы ещё вспомнили когда поинтов не было, тогда вообще комиссии не было. А то что с условиями ознакомились это хорошо.
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Re: Ввод/вывод поинтов форума через платежные системы, пополнение мобильных счетов

Вводятся следующие общие лимиты на покупку сертификатов платежных систем за поинты (суммарно по всем видам ЭПС):

пользователи со статусом "Премиум" могут купить 2 сертификата в месяц (на общую сумму $100 по номиналу);
все прочие пользователи имеют возможность купить 1 сертификат в месяц (на сумму $50 по номиналу).

Всё предельно ясно - максимальный рост КП за неделю

Уважаемая администрация, все бы было отлично, если не учитывать конкурса "Горячие новости". Те кто зарабатывает от 80 долларов в месяц, что им делать? Помимо постоянной комиссии в 10% и потери денег на комиссии, каждый месяц от $8, надо еще купить премиум аккаунт за 30 долларов в месяц.

Сиди 2 месяца, зарабатывай 200 долларов, заплати 10 долларов комиссии, купи премиум за 30, и в результате все-таки выведи 100 долларов, а еще 50 пусть лежать, лимиты. И остаток будет просто накапливаться. Называется, покупай футболки и чашки и иди на базар торговать, или пополни мобильный счет на 5 поколений вперед.

Итого результат, заработай 140 долларов, заплати 10 долларов комиссии, 30 долларов премиум и получили 100 долларов, -28,5% от заработка это как по мне черезчур.

Конечно понимаю, популяризация и все остальное, но Вы видать совсем забыли про авторов, которые работают на благо форума и свой заработок.

Почти 2 года участия в конкурсе "Горячие новости", но первый раз столкнулся с таким изменением правил далеко не в пользу участников и улучшения качества статей.

P.S. Есть вариант заработать премиум за написание новости про форум, но это будет высосаный из пальца набор слов.

Надеюсь авторов услышат и будет принято какое-то разумное решение. С уважением.
 
Последнее редактирование:

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

Ребят, написал обращение в соответствующей теме по запуску и лимитам. Думаю, лучше перейти туда, чтобы не нахвататься штрафов.
https://mmgp.com/showthread.php?t=331354&page=6#post11089306
 

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Re: Ввод/вывод поинтов форума через платежные системы, пополнение мобильных счетов

Уважаемая администрация, все бы было отлично, если не учитывать конкурса "Горячие новости". Те кто зарабатывает от 80 долларов в месяц, что им делать? Помимо постоянной комиссии в 10% и потери денег на комиссии, каждый месяц от $8, надо еще купить премиум аккаунт за 30 долларов в месяц. И получается, заработал 100 долларов в месяц. Из них потратил 38 долларов на комиссию и покупку премиума вывода для вывода средств и то, из-за всех этих покупок нечего уже выводить.

Сиди 2 месяца, зарабатывай 200 долларов, заплати 20 долларов комиссии, купи премиум за 30. И в результате все-таки выведи 150 долларов. 25% потери с заработка на написании текстов для форума, это как по мне черезчур.

P.S. Есть вариант заработать премиум за написание новости про форум, но это будет высосаный из пальца набор слов.
Полностью согласен с этим сообщением..
ТЕ КТО ПИШЕТ НОРМАЛЬНЫЕ ТЕКСТЫ, получаются в ущемленном состоянии, и потери тут гораздо выше чем 25% если подсчитать все ограничения...
По моему было бы разумно оставить комиссию в 5 дол и все, лимиты на вывод это совсем не конструктивно...Не так уж и много людей зарабатывают 100 и более в месяц, чтобы их ограничивать в честно заработанных деньгах..!!!!
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Re: Ввод/вывод поинтов форума через платежные системы, пополнение мобильных счетов

Сиди 2 месяца, зарабатывай 200 долларов, заплати 20 долларов комиссии, купи премиум за 30. И в результате все-таки выведи 100 долларов, а еще 50 пусть лежать, лимиты
Можно мобильный пополнить, сувениров заказать, рекламы купить на форуме, желательно той, которая в подписи у всех пользователей), чтоб начисление поинтов и остальным пользователям повысить по итогам месяца.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу