• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс "Горячие новости" - заготовки - Страница 382

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,824
Реакции
14,933
Поинты
115.742

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,024
Реакции
5,025
Поинты
52.552
да, как бы не было пичально, но ваш копипаст в приоритете. жаль потраченное время.

не знаю, где спросить, поэтому задам вопрос тут: а в чем смысл копипастить новости в тему "Новости криптовалют"? это не к вам конкретно вопрос, а вообще.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,824
Реакции
14,933
Поинты
115.742
не знаю, где спросить, поэтому задам вопрос тут: а в чем смысл копипастить новости в тему "Новости криптовалют"?
Пиар установленного аватара и подписей:) В остальном смысла никакого.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,024
Реакции
5,025
Поинты
52.552
Пиар установленного аватара и подписей В остальном смысла никакого.
а у меня были мысли по поводу того, что там новости копипастятся для того, чтобы их просто занять дабы другим не было смысла их публиковать в "Горячих новостях".
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,949
Реакции
7,356
Поинты
260.438
да, как бы не было пичально, но ваш копипаст в приоритете. жаль потраченное время.

не знаю, где спросить, поэтому задам вопрос тут: а в чем смысл копипастить новости в тему "Новости криптовалют"? это не к вам конкретно вопрос, а вообще.

Ответ для всех. Копипастят здесь практически все и каждый в своих целях. Уник здесь редко. На других форумах есть, что копипаст не нужен только авторские и уник. Конкретно к Вам. Тема что Вы написали в пару строк и не занимает много времени и сегодня только понедельник, еще будет много новостей. Во-первых нужно читать немного темы после поиска и не будет того что с Вами произошло. Иногда бывает, что по ошибке. Могли здесь ничего не писать.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,024
Реакции
5,025
Поинты
52.552
Ответ для всех. Копипастят здесь практически все и каждый в своих целях.
у Вас какая цель копипаста новостей по крипте в разделе "Новости криптовалют"? я просто может чего-то не знаю?!
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,949
Реакции
7,356
Поинты
260.438
Пиар установленного аватара и подписей:) В остальном смысла никакого.

Это не пиар, а отработка рекламы. Это везде так, что в онлайн и оффлайн. Форум тоже работет по той же схеме, после они нам отдают поинты и т.д. Не буду детализировать, как это работает, если нужно пишите в ЛС объясню. Пиар в данном случае продвижение своего проекта, реферной ссылки в том, в чем участвуете или навязывание своих мыслей для определенных целей. Форум позволяет нам по статусу рекламировать и это наше преимущество. Вы тоже относитесь к этому.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,949
Реакции
7,356
Поинты
260.438
у Вас какая цель копипаста новостей по крипте в разделе "Новости криптовалют"? я просто может чего-то не знаю?!

Посмотрите в раздел любой там много других с разным копипастом. Я не все подряд копипащу, а что интетесное, в первую очередь мне. Но это тема не для обсуждений здесь и мне не зачем Вам что-то объяснять.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,024
Реакции
5,025
Поинты
52.552

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,824
Реакции
14,933
Поинты
115.742
Denver10, Вам уже предоставил bizneser развернутый ответ на поставленный вопрос. В чем вообще недовольство? Неужели настало то время, когда не о чем писать?:) Новостей по-моему сейчас как никогда много.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,375
Реакции
9,334
Поинты
77.561
Сверху Снизу