• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс "Горячие новости" - заготовки - Страница 383

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,271
Реакции
9,288
Поинты
42.886

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,271
Реакции
9,288
Поинты
42.886

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,894
Реакции
4,955
Поинты
38.163
Denver10, Вам уже предоставил bizneser развернутый ответ на поставленный вопрос. В чем вообще недовольство? Неужели настало то время, когда не о чем писать? Новостей по-моему сейчас как никогда много.
после его "развернутого" ответа у меня по-прежнему остались вопросы. я просто спросил:
у Вас какая цель копипаста новостей по крипте в разделе "Новости криптовалют"? я просто может чего-то не знаю?!
на что получил ответ:
Посмотрите в раздел любой там много других с разным копипастом. Я не все подряд копипащу, а что интетесное, в первую очередь мне. Но это тема не для обсуждений здесь и мне не зачем Вам что-то объяснять.
и что же тут понятно с этого ответа?! ну интересна ему какая-то новость, ну почитай ты ее в источнике, зачем же делать все эти манипуляции с копипастом ее сюда?! может свободного времени масса у человека? я так и не понял с его ответа смысл публикаций копипаста в теме "Новости криптовалют". да и где обсудить этот момент я тоже не знаю, поэтому задаю вопросы по новостям в данной теме.


Средний размер блока в сети биткоина упал до двухлетнего минимума.


.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,669
Реакции
14,876
Поинты
76.139
и что же тут понятно с этого ответа?! ну интересна ему какая-то новость, ну почитай ты ее в источнике, зачем же делать все эти манипуляции с копипастом ее сюда?! может свободного времени масса у человека? я так и не понял с его ответа смысл публикаций копипаста в теме "Новости криптовалют". да и где обсудить этот момент я тоже не знаю, поэтому задаю вопросы по новостям в данной теме.
В любом совершении чего-то есть смысл. Как я понимаю, Вас смущает то, что человек публикует новость, которую Вы хотите/хотели бы опубликовать. Если новость появляется по принципу домино в рунете - это уже не горячая новость. Поверьте мне, лучше публиковать новости, которые как минимум размещены на одном-двух ресурсах, а в лучшем случае полное отсутствие этих новостей в рунете. Учитывайте суть конкурса, а не набивание тем, чтобы затмить глаза модератору их количеством. Как и прежде это обсуждалось тысячи раз - главное не количество, а в первую очередь - свежесть и актуальность, качество размещенных новостей с последующим комментированием форумчан.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,894
Реакции
4,955
Поинты
38.163
Alcest, немного не так. я просто хочу знать: зачем пользователь сюда копипастит новости, которые ему якобы понравились? почему бы их просто не почитать в источнике и не тратить время на перенос сюда?
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,669
Реакции
14,876
Поинты
76.139
Alcest, немного не так. я просто хочу знать: зачем пользователь сюда копипастит новости, которые ему якобы понравились? почему бы их просто не почитать в источнике и не тратить время на перенос сюда?
Ответ простой: новость понравилась - он хочет поделится ею с форумчанами. При этом всем, он не нарушает никакие правила форума. Безусловно, Вы можете задать тот же вопрос модераторам или в техподдержку, но уверяю - Вам поступит точно такой же ответ, как и мой.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,894
Реакции
4,955
Поинты
38.163
Ответ простой: новость понравилась - он хочет поделится ею с форумчанами. При этом всем, он не нарушает никакие правила форума.
Ну раз поделился, ну два поделился, но не регулярно же это делать? Это конечно личное дело каждого, но складывается впечатление, что пользователь сидит в новостных ресурсах и больше ничем полезным не занимается. А почему меня заинтересовал данный момент, потому, что я думал, что в этом есть какой-то финансовый смысл: оплата за количество копипаст-новостей, реклама подписи, баннера, да в конце концов - платного аватара, ну и т.д. А тут оказывается пользователь просто делится своим свободным временем бесплатно). Как-то не очень клеится, но раз нужно так думать, тогда все понятно).
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,822
Реакции
7,346
Поинты
226.780
после его "развернутого" ответа у меня по-прежнему остались вопросы. я просто спросил:

на что получил ответ:

и что же тут понятно с этого ответа?! ну интересна ему какая-то новость, ну почитай ты ее в источнике, зачем же делать все эти манипуляции с копипастом ее сюда?! может свободного времени масса у человека? я так и не понял с его ответа смысл публикаций копипаста в теме "Новости криптовалют". да и где обсудить этот момент я тоже не знаю, поэтому задаю вопросы по новостям в данной теме.


Средний размер блока в сети биткоина упал до двухлетнего минимума.


.

Тоже эта тема уже есть. Научитесь пользоватся поиском. Мне нет времени Вам что-то объяснять, на тот балаган, что Вы написали и нет смысла, если Вы не можете понять. Вам уже достаточно все объяснили выше. Я тоже могу сказать, а зачем делать искаженный рерайт, если в нете уже есть на многих источниках хотя форумом это разрешено. Претензии ставтье в первую очередь к себе.
https://mmgp.com/showthread.php?t=572744
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу