• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс "Лестница" (призовой фонд 100 поинтов) - Страница 11

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
но я, просто, уточнить решил у модератора, чтоб тоже это иметь ввиду, если будет лишняя десятка на балансе, то попробую, наверно тоже.
если конкурс будет продолжаться, конечно.
А почему бы и нет:)
На реальном преимущество в скорости (сомнительное), но минус - ты рискуешь своими деньгами, даже с выводом после каждой ставки... Считаю, что риск и преимущество взаимно компенсируются.
 

simon

Специалист
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
827
Реакции
95
Поинты
0.000
Всё, конкурс завершен?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
3. оставить как сейчас 1. bet365 (odds2) +74.4 поинта 2. tiu-bik (lestnicammgp6) +21.4 поинтов 3. sistemist (sistemist_mmgp3) + 10 поинтов
думаю, пусть призёры как есть, так и останутся.
Драглайн, явно, заслужил первое место.
такая активность, рвение к победе... даже реальными деньгами своими решил рисковать для этого:)

и да, конкурс дальше продолжается?
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
1. bet365 (odds2) +74.4 поинта 2. tiu-bik (lestnicammgp6) +21.4 поинтов 3. sistemist (sistemist_mmgp3) + 10 поинтов
призы зачислены.
и да, конкурс дальше продолжается?
не вижу смысла. 6 участников и половина из них в "долг" играет.

можно придумать какой-то другой конкурс.
 

Atlantik

Профессионал
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
869
Реакции
108
Поинты
0.000
Поздравляю победителей. :_106:
Наконец то кто то смог дойти. Я тоже на реал играл и выводил после каждой ставки, чтоб минимизировать потери в случаи проигрыша. Но поинтов было не много а в минус играть не хотел. Но из 3 попыток максимум наверное 20 шагов по короткому проходил.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
не вижу смысла. 6 участников и половина из них в "долг" играет.

можно придумать какой-то другой конкурс.
Проблема я так понимаю больше в спонсоре?

Конкурсы, где нужно вкладывать деньги, пусть и небольшие ну никак не идут на ммгп...

Жаль, всего один постоянный конкурс в разделе.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Проблема я так понимаю больше в спонсоре?
да.
Конкурсы, где нужно вкладывать деньги, пусть и небольшие ну никак не идут на ммгп...
да.
Жаль, всего один постоянный конкурс в разделе.
да.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Конкурсы, где нужно вкладывать деньги, пусть и небольшие ну никак не идут на ммгп...

просто, поинты у подавляющего большинства пользователей "на вес золота", особенно, так после недавних нововведений по оплате постов, уже значительно реже поинты капнут с каких-то там постов, если вообще капнут.
те, кто ставками плотно увлекаются, не строчат посты везде подряд на форуме, типа Смирнова и т.п., и почти не участвуют в каких-то других конкурсах на форуме, которые не спортивные, просто некогда даже.
а заводить специально реальные деньги свои в поинты для участия в конкурсе на форуме, типа такого, как-то бессмысленно, т.к. тоже самое можно делать напрямую тогда в букконторе или на том же Бетпамме.
вот и нет желающих, почти, в таком конкурсе спортивном, где обязательно нужно поинты платить.
даже просто по причине, что этих поинтов то почти и нет, или мало.

тут только сторонний спонсор если, который таким образом себя прорекламировать желает.
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
те, кто ставками плотно увлекаются, не строчат посты везде подряд на форуме, типа Смирнова и т.п., и почти не участвуют в каких-то других конкурсах на форуме, которые не спортивные, просто некогда даже.
а заводить специально реальные деньги свои в поинты для участия в конкурсе на форуме, типа такого, как-то бессмысленно, т.к. тоже самое можно делать напрямую тогда в букконторе или на том же Бетпамме.
вот и нет желающих, почти, в таком конкурсе спортивном, где обязательно нужно поинты платить.
даже просто по причине, что этих поинтов то почти и нет, или мало.
да дело даже не в самих поинтах, а в деньгах.
Там где нужно что-то вложить всех ветром сдувает. Тут немало таких "неликвидных" конкурсов было.
Сделай соседний конкурс на бетпамме на реальные деньги (десятка), даже призы подними в 2 раза, максимум будет 10 участников. Скорее всего меньше:rolleyes:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
да дело даже не в самих поинтах, а в деньгах.
Там где нужно что-то вложить всех ветром сдувает. Тут немало таких "неликвидных" конкурсов было.
возможно.
но тут я, всё-таки, считаю, что именно причина в проблеме насобирать поинты на форуме.
их просто нет или мало совсем у большинства пользователей, и уж тем более, кто ставками увлекается:)
я к тому, что когда за посты на форуме поинты платили без обязательных 2 Спасибо, то ещё можно было периодически участвовать в этом конкурсе, по мере появления поинтов на балансе, и новые участники тоже заходили бы постепенно.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А спонсоры тут долго не держатся из-за низкой активности.
Вот только бетпамм долгожитель:)
так реклама то работает, как не крути.
и расходы у спонсора то по-сути, минимальные.
т.к. какая-та часть призёров, явно, выигранные деньги пускают играть на том же бетпамме, не выводят:)
 
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
жалко конечно что конкурс тазиком накрылся...если бы не пробема у меня с выходом в последнее время в инет...я бы чтото все же заработал))
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
а может ещё раз попробовать продолжить конкурс, но снизить стоимость участия до 0,5 поинта, кол-во ступенек до 25, допустим.
ну и призовые также уменьшить.
понаблюдать, может, активность заметно увеличится
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
а может ещё раз попробовать продолжить конкурс, но снизить стоимость участия до 0,5 поинта, кол-во ступенек до 25, допустим.
ну и призовые также уменьшить.
понаблюдать, может, активность заметно увеличится
После нововведений с поинтами ещё больший напряг, вряд ли активность увеличится...
Хотя я обеими руками за продолжение
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
можем продолжить на прежних условиях...
30/10 ступеней и снижение на одну в месяц (если нету победителя)
а может ещё раз попробовать продолжить конкурс, но снизить стоимость участия до 0,5 поинта, кол-во ступенек до 25, допустим.
в таком случае вероятность победы 1 к 20 т.е. приз за первое место 10 поинтов (еще суммарно 10 поинтов наберется за второе-третье место и бонусы за превышение кэф). не думаю что кто-то будет участвовать на таких условиях.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
можем продолжить на прежних условиях...
30/10 ступеней и снижение на одну в месяц (если нету победителя)
может, всё-таки, снизить стоимость участия до 0,5 поинта.
а то с новыми условиями оплаты за посты на форуме поинтов почти уже не капает за общение на форуме.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
так а кто-то ж должен платить-отвечать за эту разницу. у меня нету возможности спонсировать конкурс.
ну так расчёт на то, что снизив стоимость участия, вероятно и участников заметно прибавится:)
можно при этом снизить призовые до 50 поинтов, например.
нужно посмотреть, попробовать..
нет, так нет, если и снова не раскачается с такими условиями, ну тогда ладно.
 
Сверху Снизу