• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс "Лестница" (призовой фонд 100 поинтов) - Страница 10

zarad0

МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
1,547
Реакции
1,011
Поинты
0.000
И вновь играю: zaradTHJ
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

Вложения

  • 0stairway.jpg
    0stairway.jpg
    77.5 KB · Просмотры: 56

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000


1. bet365 (odds2) +74.4 поинта
2. tiu-bik (lestnicammgp6) +21.4 поинтов (если активная ставка проиграет. то начисления не будет)
3. sistemist (sistemist_mmgp3) + 10 поинтов
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Алексей, а что места ниже 1-го по доходности?
Так-то Аrsaman по ступеням выше. 10 по длинному, против 3-х по короткому варианту
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000


1. bet365 (odds2) +74.4 поинта
2. tiu-bik (lestnicammgp6) +21.4 поинтов (если активная ставка проиграет. то начисления не будет)
3. sistemist (sistemist_mmgp3) + 10 поинтов
кстати, что-то я не понял... а, разве, можно средства выводить со счёта?
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Алексей, а что места ниже 1-го по доходности?
Так-то Аrsaman по ступеням выше. 10 по длинному, против 3-х по короткому варианту
верно 10 против 9...но уже не верно т.к. у sistemist уже 12 - показывал только рассчитанные ставки (теперь понятно зачем надо было показывать все)
кстати, что-то я не понял... а, разве, можно средства выводить со счёта?
тоже верно. и верно что я позволял играть dragline при минусовом балансе (были на то причины). и возможно что ставки тоже показывались только рассчитанные т.к. я заходил вчера несколько раз и не видел активных. не только он косячил...
поэтому думаю будет справедливо поступить так:

1. снять с dragline суммы в пользу не призёров конкурса (суммы соизмеримы с вероятностью пройти все ступени):
figer (b013) 2
qazex (lestnica) 9
Arsaman (ArsamanM) 10

или

2. до конца месяца все 5 оставшихся участников штурмуют первое место. попытка и позиция только одна текущая. в итоге только dragline остаётся с 74.4 или к нему присоединяется еще кто-то и в равных суммах вместе с ним разделяют первые два или три приза. а кто больше по доходности - получает "титул победителя"

сегодня голосование
и если будет 2 или более желающих за этот вариант (не считая меня). то будет так.
если не соберется. то первый вариант или какой-то более разумный если появится.

3. оставить как сейчас 1. bet365 (odds2) +74.4 поинта 2. tiu-bik (lestnicammgp6) +21.4 поинтов 3. sistemist (sistemist_mmgp3) + 10 поинтов
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
tiu-bik, т.е. я правильно понял, что участвуя в конкурсе, снимать средства после каждой ставки нельзя?
я то изначально думал, что это не разрешается делать.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
tiu-bik, т.е. я правильно понял, что участвуя в конкурсе, снимать средства после каждой ставки нельзя?
в правилах ничего нету про это
я то изначально думал, что это не разрешается делать.
на демо смысла нету снимать. на реал есть смысл.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
в правилах ничего нету про это
то, что нету, это понятно.
просто, думалось, что по умолчанию вроде как ставить нужно по возрастанию банка, что снимать деньги в процессе участия в конкурсе нельзя.
а так конечно, есть тогда в этом конкурсе смысл и на реальные деньги участвовать, т.к. риск небольшой совсем потерять деньги, если выводить после каждой ставки, но зато преимущества значительные перед участниками с демо-счетами.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
просто, думалось, что по умолчанию вроде как ставить нужно по возрастанию банка, что снимать деньги в процессе участия в конкурсе нельзя.
а так конечно, есть тогда в этом конкурсе смысл и на реальные деньги участвовать, т.к. риск небольшой совсем потерять деньги, если выводить после каждой ставки, но зато преимущества значительные перед участниками с демо-счетами.
ну да тут еще можно сослаться на то в правилах сказано про ставки ва-банк 100%
хотя снимай или не снимай = суть не меняется. но интересно во сколько раз банк по итогам увеличился.
если бы преимущества явные были. то не один бы на реале играл.
тут говорили что не реально пройти лестницу. а в итоге оказалось что можно дважды за день дойти до последнего шага.

кажется минимальные манипуляции. но с ними не реально проводить постоянный конкурс и кто-то будет не доволен.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
если бы преимущества явные были. то не один бы на реале играл.
а может, просто, все остальные, кроме одного, думали, что нельзя снимать деньги в процессе участия:)
ну да ладно, раз можно, будем этого учитывать тогда
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
тут говорили что не реально пройти лестницу
ну я лично почти нереально имел ввиду, используя ограниченное кол-во попыток, имеющимися поинтами на балансе, не уходя в минус.
а так вот, если массовостью попыток пытаться, по несколько раз в сутки, как Драглайн, игнорируя отсутствие поинтов, то рано или поздно получиться должно:)
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Всех мужчин с праздником!!!
Думал себе подарок к 23 сделал:) Да не тут то было, оказывается?:m-sad:


а может, просто, все остальные, кроме одного, думали, что нельзя снимать деньги в процессе участия
Был ещё один участник с реалом. Тоже снимал.

и верно что я позволял играть dragline при минусовом балансе (были на то причины).
Алексей, ну я же не убегу с долгами с форума:) Тем более после недавнего снятия я пополнил баланс с запасом.
хотя снимай или не снимай = суть не меняется. но интересно во сколько раз банк по итогам увеличился.
если бы преимущества явные были. то не один бы на реале играл.
В точку! Скорость, как видно по моим памм счетам и количеству денег вложенных в конкурс, не лучший помощник. Вдобавок я рискую десяткой. Слиться несколько раз подряд на 1-2 шаге, вероятней, чем пройти лестницу. Я снимал прибыль и после 2-3-4 ставок, где уже рисковал не десяткой. Ну нет в правилах запрета на вывод прибыли, то что я выводил - это же легко можно было проверить.

И друзья, самое главное, после седьмого шага, если ставить по минимально допустимым кэфам (обычно ставишь больше) моя прибыль уже около 80 баксов. Смысл мне тогда ими рисковать ради 70 призовых. Тогда сам факт участия с реал счётом(если не выводить) безрассуден.

Никаких правил я не нарушал. Играл честно. В призовой фонд вложил много:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
тут говорили что не реально пройти лестницу. а в итоге оказалось что можно дважды за день дойти до последнего шага.
за неполных 8 часов выигрышный счёт))
Так, Алексей, только что глянул по списанным поинтам. 42 попытки:t-1doh: Я в шоке, просто по ходу конкурса не считал... Неужели действительно 42?

кстати, что-то я не понял... а, разве, можно средства выводить со счёта?
Кстати, был уверен что вопрос поднимется именно тобой:wink2:

3. оставить как сейчас 1. bet365 (odds2) +74.4 поинта 2. tiu-bik (lestnicammgp6) +21.4 поинтов 3. sistemist (sistemist_mmgp3) + 10 поинтов
Я однозначно за этот вариант. Самый справедливый...
Тем более конкурс первый - тем более праздник:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
но интересно во сколько раз банк по итогам увеличился
Если не снимать прибыль то прибыль при 9 ставках на минимально допустимые кэфы составит 325.22 бакса, при начальном банке 10, но нужно ещё отнять 5% комиссии биржи.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Кстати, был уверен что вопрос поднимется именно тобой:wink2:
ну так это логично)
т.к. я второй по явной активности участник конкурса.
но я, просто, уточнить решил у модератора, чтоб тоже это иметь ввиду, если будет лишняя десятка на балансе, то попробую, наверно тоже.
если конкурс будет продолжаться, конечно.
 
Сверху Снизу