• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс "Лестница" (призовой фонд 100 поинтов) - Страница 3

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
еще такой нюанс увидел, этот конкурс получается в прямом смысле слова выгоден и интересен только тем у ка во есть поинты:m-sad: так как покупать поинты даже нет смысла для участия в таком конкурсе, приведу пример:
1).1 поинт стоит 1$
2). в конкурсе надо поставить 30 ставок
3). каждая ставка должна быть 100% от банка
4). берем калькулятор и множим 1$ каждый раз на коф 1.01 потом 100% банка на коф 1.02 и т.д
5). в итоги получается даже по минимуму с 1$ минимум 69$ а приз 70$ - 70 поинтов

другими словами нет смысла покупать поинты, так как если даже побеждаешь в конкурсе ты не чего не выигрываешь:i-yes:
стоимость участия в конкурсе - 1 поинт.
а не каждая ставка 1 поинт:)
вы сами то подумайте, это ж бред тогда, а не конкурс, это уже просто букконтора тогда))

т.е. 1 поинт это 1 счёт для участия в конкурсе.
слился если, то можно снова пробовать и новый счёт создавать для конкурса и за это снова 1 поинт.
памм-счёт может быть демо, ну или на реал деньги, на ваше желание, может, заодно и банк крутой ещё поднимите для себя лично, если повезёт:)
 
Последнее редактирование:

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
tiu-bik, Почему моего счёта leruv (VRUR) нету?
Всё внимательно делал,прописал mmgp_lestnica
такое редкость...лучше полностью указывать логин+название памма. чтобы потом была возможность вручную проверить...
я так понял,конкурс все же начался?
как видно да.
вообще, конкурс реально сложный... даже очень
и как его упростить?
неплохо бы ссылку на турнирную таблицу этой группы в 1 сообщении поставить,как на другом конкурсе от бетпамма...
а не всё ведь так просто в нынешних реалиях по понятным причинам...найти легко.
а у меня кажись,не списалось
так в правилах конкурса сказано на каких условиях происходит списание (то что вы процитировали)
наверно, нужно 3 пункт несколько по-другому написать?
может типа так:
Цитата:
необходимо пройти ступени ставок с минимальными кэфами от 1,01 до 1,30 по очерёдности. При этом максимальные коэффициенты не ограничены.
пункт 3 не я придумал. и еще 2 человека поняли его как я. поэтому так и оставили...
тут до абсурда доходит. что и объяснения не помогают...в вашем варианте могут возникнуть вопросы сколько ступеней и что такое очередность. а может еще что-то...
если появится универсальный вариант пункта правил. то добавим...
обнаружил сегодня, что на бетпамме оказывается на вирт счетах в общем лимит стоит 3 ставки в сутки, т.е. по всем вирт счетам лимит 3 ставки в сутки всего лишь.
раньше с этим не сталкивался, думал, что по каждому вирт счёту отдельно по 3 ставки в сутки.
получается, если одновременно в 2 конкурсах и на вирт счетах, то особо не разгонишься, несколько дольше может получаться конкурс из-за этого
да это так. в том числе и поэтому возник вариант прохождения конкурса из 10 ступеней.
а на реал счетах нету ограничений.
sistemist_mmgp1 (VRUR)
зарегистрировался,перелопатил 2 события в английкой Чемпион-Лиги. Ставки с кэфом 1,01 не нашел и понял,что нереально выискать столько ставок с ступенькой 1,01-1,02-1,03 и т.д
Заглянул в ставки коллег ,а там тоже не поступенькам.
про "от" стоит помнить хотя бы
30 СТАВОК на коф от 1.01 и до ограничения на максимум не должна быть!
"до" нету. есть только "от"
еще такой нюанс увидел, этот конкурс получается в прямом смысле слова выгоден и интересен только тем у ка во есть поинты так как покупать поинты даже нет смысла для участия в таком конкурсе, приведу пример:
1).1 поинт стоит 1$
2). в конкурсе надо поставить 30 ставок
3). каждая ставка должна быть 100% от банка
4). берем калькулятор и множим 1$ каждый раз на коф 1.01 потом 100% банка на коф 1.02 и т.д
5). в итоги получается даже по минимуму с 1$ минимум 69$ а приз 70$ - 70 поинтов

другими словами нет смысла покупать поинты, так как если даже побеждаешь в конкурсе ты не чего не выигрываешь
только вы не упомянули. что действует система бонусов и что будет действовать правило. когда взнос может составлять менее 1 поинта (например на вашем примере 0.18).
второе и третье место тоже получает поинты и бонусы за превышение кэфов.

да и такой легальный способ перелива поинтов получается.
в том то и дело, я хотел поучаствовать, у меня нет поинтов на счету, хотел пополнить перфект и купить 1 поинт для участия, но потом прикинул на калькуляторе, что если выигрываю конкурс я получаю так же само как и если бы я напрямую кинул этот 1$ в БК и то в БК я бы играл без никаких ограничений, поэтому надо что то менять в этом конкурсе.
я выше уже видел и ответил.
если есть что улучшать - предлагайте конкретно.
 
Последнее редактирование:

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
турнирная таблица в данный момент



для тех кто заявился впервые в 2016 году поинты не снимались. зачислено по поинту.
итого +4-1
 

lertis

Любитель
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
406
Реакции
41
Поинты
0.000
турнирная таблица в данный момент



для тех кто заявился впервые в 2016 году поинты не снимались. зачислено по поинту.
итого +4-1

Месяц начался,лучше по новому запустить конкурс,тот же был типа проверочный.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
tiu-bik (mmgp7) участвую
Месяц начался,лучше по новому запустить конкурс,тот же был типа проверочный.
говорилось о тестовом периоде. а не конкурсе...
по вашей логике можно каждый месяц начинать новый конкурс несмотря на результаты...по крайне мере было до первого победителя должен пройти конкурс...
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
а количество попыток в этом конкурсе неограниченно?:biggrin2:
А то что-то совсем не прёт:t-1doh:
Если кто-то проходит 30 ставок, конкурс начинается заново? полностью с новыми счетами?

По поинту за каждый счёт? Или поинт за один конкурс?

Ну всё равно в бой :biggrin2:
stairway3
 

lertis

Любитель
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
406
Реакции
41
Поинты
0.000
Я не участвую,так как был скачок.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
участвую tiu-bik (mmgpl)
Я не участвую,так как был скачок.
странная позиция...ведь после нг всё по правилам. а до нг прощались ошибки...
количество попыток в этом конкурсе неограниченно?
ага
По поинту за каждый счёт?
да
Если кто-то проходит 30 ставок, конкурс начинается заново? полностью с новыми счетами?
конкурс будет остановлен и определятся победители.
потом уже видно будет проводить дальше или нет.
 
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
альтернативный вариант прохождения от 10 ставок (сразу можно пройти 2-3 ступени)

1-3 ступень (коэффициент от 1.1).
4-6 ступень (кэф от 1.2)
7-9 ступень (кэф от 1.3)
10-12 ступень (кэф от 1.4)
13-15 ступень (кэф от 1.5)
16-18 ступень (кэф от 1.6)
19-21 ступень (кэф от 1.7)
22-24 ступень (кэф от 1.8)
25-27 ступень (кэф от 1.9)
28-30 ступень (кэф от 2.0)
ТО есть можно и так?
но не совсем понял,как-то есть ставка(одна?) с кэфом 1,1
следующая 1,2 и так далее?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
ТО есть можно и так?
но не совсем понял,как-то есть ставка(одна?) с кэфом 1,1
следующая 1,2 и так далее?

ну да, это как альтернативный вариант, так типа быстрее может получиться, но явно не проще:)
только не точно по таким кэфам, а чтоб минималки такие были обязательно на каждом шаге из 3 ступеней.

единственно, хотелось бы уточнить, альтернативный вариант в любой момент можно использовать? т.е. параллельно при желании им воспользоваться можно?
т.е., например, после 18 ступенек, сделать ставку с кэф от 1,7 и при прохождении, это сразу зачтётся 3 ступеньки 19-21?
или если начал сразу по одному из вариантов, то его только и придерживаться?

эх, Надаль подвёл, после первого сета выигранного слил Раоничу 2 сета.
обидно, почти две трети дистанции прошёл((

вторая попытка
ПАММ-счет - b002
 
Последнее редактирование модератором:

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
Когда это было возможно угадать 30 исходов подряд с любыми коэф.? А ведь общий коэф = более 69!!!
А по списку с объединением раундов коэф минимальный меньше немного 67. Все равно многовато!

Попробую и я конечно. А где вообще там мелкие коэффициенты? Что-то не заметно их.

Счет памм мой 123456789 и участвую.

Хотел поставить на победу Монако, но больше 3-х в сутки не берут, как участвовать вообще?
 
Последнее редактирование модератором:

lertis

Любитель
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
406
Реакции
41
Поинты
0.000
tiu-bik я могу продолжать участвовать в конкурсе?
lertis777 (kednj)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Хотел поставить на победу Монако, но больше 3-х в сутки не берут, как участвовать вообще?
так вы вообще ни одной ещё ставки не сделали)
у всех так, 3 ставки в сутки лимит на демо счетах на бетпамме.
хотите без лимита участвовать, открывайте на реал деньги счёт, например, на 10$
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Стоит теперь на два конкурса три ставки разделять и все...
ну так и ставить, в сутки 2 ставки например тут, 1 в другом, или наоборот.
в любом случае, в пределах месяца в 2 конкурсах даже на демо-счёте спокойно укладываться можно.
ну а если не в терпёж, охота быстро пройти попробовать, то вариант реал-счёт, на 10$.
 
  • Like
Реакции: m555

lertis

Любитель
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
406
Реакции
41
Поинты
0.000
tiu-bik я могу продолжать участвовать в конкурсе?
lertis777 (kednj)
 
Сверху Снизу