• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс "Лестница" (призовой фонд 100 поинтов) - Страница 2

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вот тут я запутался. Разве не нужно сделать 30 ставок, начиная с 1,01 и заканчивая 1,3?
Ставка 1: 1,01
Ставка 2: 1,02
Ставка 3: 1,03
Ставка 4: 1,04
Ставка 5: 1,05
-----------------
-----------------
Ставка 29: 1,29
Ставка 30: 1,30
да вы не запутались, вы просто прочитали 3 пункт
3. Необходимо пройти 30 ступеней от ставки с кэфом 1,01 до 1,30. Например: ставка с кэфом 1,01 и она прошла, переход на следующую ступень с минимальным 1,02 и т.д.
также, как и я, сперва.
уделив внимание на первое предложение, и его как-то по-другому и не поймёшь, как именно так:)
а в этом пункте правил, определяющее именно концовка..."ступень с минимальным 1,02 и т.д"

т.е. каждая очередная ставка, т.е. ступень, идёт с новой минималкой, выше на 1,01 пункт. и кэф может быть любой, но не ниже минималки для этой ступени.
т.е. например, можно все первые 6 ступеней поставить на кэф 1,06, а далее допустим 3 ступени на один и тот же кэф 1,09.
или вообще, все ступени, т.е. ставки сделать с кэфом 1,30, но это конечно очень супер будет и крайне маловероятно, что пройдёшь:)


в принципе, это правильно, а то реально ещё сложнее становится. если строго идти по каждому кэфу от 1,01, высматривать их, вылавливать прям точно надо, можно и пролетать, если вдруг кэфы резко двинулись в момент размещения ставки, особенно, в лайве.

единственно, ещё вот обращение к модератору, может цену за участие памм-счёта в конкурсе снизить, допустим до 0,5 поинта.
мне кажется, высоковато 1 поинт, учитывая, что конкурс довольно-таки реально сложный, и думаю все будут слетать периодически и далеко не один раз и заново придётся с новым счётом заходить, и каждый раз за это по 1 поинту сниматься.
предполагаю, что с 1 поинтом активность в конкурсе будет явно низкая.
значительное большинство пользователей форума, думаю, имеют относительно низкое кол-во поинтов на балансе у себя, да и многие пытаются их копить, в надежде вывести попробовать:)
ну это так, имхо.
можно конечно месяц понаблюдать пока с 1 поинтом, но пока что-то почти никто, смотрю, не принимает участие из тех, кто в другом конкурсе участвует постоянно:)
новичкам или почти новичкам так вообще этот конкурс не доступен, получается.
да и не новичкам тоже многим может быть недоступно или затратно, ещё и чтоб ставками увлекались при этом...
 
Последнее редактирование модератором:

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Вот тут я запутался. Разве не нужно сделать 30 ставок, начиная с 1,01 и заканчивая 1,3?
если бы это было так. то не было бы в правилах "от"
тем более уже не раз давались объяснения по этому пункту правил.
единственно, ещё вот обращение к модератору, может цену за участие памм-счёта в конкурсе снизить, допустим до 0,5 поинта.
не хотелось бы конкурс превращать в очередную клоунаду. где минимум участников. непонимание происходящего и правил конкурса и их трактовка на своё усмотрение. и при этом неадекватно завышенный призовой фонд и никакой отдачи для спонсора-организатора.

по математике вероятность выиграть конкурс 1 к 70 и приз соответствующий+бонусы за превышение кэфов+призы для второе и третье место (может быть надо будет просто участвовать. чтобы это сделать)+неограниченное количество входов в турнир+возможность улучшения конкурса на своё усмотрение.
да не каждый может позволить себе участие в конкурсе. но взносы снимаются уже после заявки и всегда есть возможность накопить или пополниться.
не ясно на каких основаниях уменьшать взнос до 0.5. но можно сделать "дорогу новичкам" и при первом входе в турнире снимать 0.01-0.99 если на балансе меньше 1 поинта.
bond777, Уже правила нарушил в конкурсе пропустил кэфы 1,03 1,04
опять же "от" пропускаете.

вообщем давайте до нового года тестовый период-прощаем ошибки и окончательно формируем правила. и тем кто участвовал в конкурсе или принимал участие в обсуждение будет зачислено по поинту. если кто-то слетит = просьба до нового года не делать новую заявку.
а само обсуждение или его часть возможно пропадет - так как много лишней информации или тема будет новая создана.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
не ясно на каких основаниях уменьшать взнос до 0.5.
ну основание одно, это может значительно увеличить кол-во участников и, соответственно, сбор суммы организатором.
пока что, можно сказать, что почти нет участников.
но, наверно месяц стоит просто посмотреть, тестово на конкурс.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
lertis, так тут только одна причина может быть)
забыли указать в поле Группа - mmgp_lestnica
или название группы с ошибкой указали или букву пропустили какую-то.

создавайте другой счёт тогда
 

lertis

Любитель
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
406
Реакции
41
Поинты
0.000
bond777, Всё внимательно делал,прописал mmgp_lestnica
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
lertis, ну или технический глюк, что конечно маловероятно, или всё-таки, при нажатии создать счёт поле Группа было пустое.
ну создавайте новый счёт, что тут уже грузиться, тем более пока допускаются мелкие ошибки до НГ тестово смотрится
 
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
Участвую памм счет gud17
снимайте поинт:)

я так понял,конкурс все же начался?
 

lertis

Любитель
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
406
Реакции
41
Поинты
0.000
Странно ставлю ставку 2 раз на 1.01 ставлю галочку оставить, в итоге ставка делается 1.02
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Странно ставлю ставку 2 раз на 1.01 ставлю галочку оставить, в итоге ставка делается 1.02
у меня также было.
видать, эта галочка работает только на движении кэфов вверх.
а если пытаешься ставить кэф на рынок ниже, чем на данный момент, то принимается всё равно текущий кэф на данный момент.
наверно это и правильно, система не понимает, абсурдность пытаться поставить на кэф ниже, чем на данный момент:)

tiu-bik, наверно, нужно 3 пункт несколько по-другому написать?

может типа так:
необходимо пройти ступени ставок с минимальными кэфами от 1,01 до 1,30 по очерёдности. При этом максимальные коэффициенты не ограничены.

обнаружил сегодня, что на бетпамме оказывается на вирт счетах в общем лимит стоит 3 ставки в сутки, т.е. по всем вирт счетам лимит 3 ставки в сутки всего лишь.
раньше с этим не сталкивался, думал, что по каждому вирт счёту отдельно по 3 ставки в сутки.
получается, если одновременно в 2 конкурсах и на вирт счетах, то особо не разгонишься, несколько дольше может получаться конкурс из-за этого:)
 
Последнее редактирование модератором:

60lala

Специалист
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
1,250
Реакции
198
Поинты
0.000
пам счет byaka
 

sistemist

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
229
Реакции
20
Поинты
0.000
sistemist_mmgp1 (VRUR)
зарегистрировался,перелопатил 2 события в английкой Чемпион-Лиги. Ставки с кэфом 1,01 не нашел и понял,что нереально выискать столько ставок с ступенькой 1,01-1,02-1,03 и т.д
Заглянул в ставки коллег ,а там тоже не поступенькам.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
sistemist_mmgp1 (VRUR)
зарегистрировался,перелопатил 2 события в английкой Чемпион-Лиги. Ставки с кэфом 1,01 не нашел и понял,что нереально выискать столько ставок с ступенькой 1,01-1,02-1,03 и т.д
Заглянул в ставки коллег ,а там тоже не поступенькам.
тему почитайте.
всё ж уже прояснили в теме, на первых 2 страницах обсуждения.
ступеньки это минималки обязательные по очерёдности, а максимальный кэф любой может быть на каждой ступеньке, но не ниже очередной минималки.
хоть, вообще, все 30 ступенек пройти с одним и тем же кэфом 1,30, но это почти нереально:)

tiu-bik, всё-таки, нужно несколько изменить написание пункта 3, например так, как я написал в 43 посте.
а то так и будут многие сперва неверно понимать, что на самом деле имеется ввиду под 3 пунктом правил:)
первое предложение в этом пункте вводит, действительно, в заблуждение, и думается, что нужно строго по каждому кэфу пройтись от 1,01 до 1,30.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
...так хорошо шел...в 4 раза увеличил банк и нате(((долбанный Уэст Бромвич((((((((

новый заход
Памм Счёт 2017
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
...так хорошо шел...в 4 раза увеличил банк и нате(((долбанный Уэст Бромвич((((((((

новый заход
Памм Счёт 2017
так в этом конкурсе неважно же, как крупно увеличить банк.
победитель тут тот, кто первый 30 ставок(ступенек) пройдёт.
поэтому, лучше стараться минимальные кэфы, но более вероятнее:)

Второй заход.
ArsamanL2 (VRUR)
вы забыли в настройках ставки открыть, показывать рассчитанные нужно сделать.
 
Последнее редактирование модератором:

maksimpro

Любитель
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
235
Реакции
51
Поинты
0.002
Ну вы идеале я думаю так должно быть, лестница считается от 1.01 до 1.3 коф теоретически а физически надо поставить 30 СТАВОК на коф от 1.01 и до ограничения на максимум не должна быть! У меня в конкурсе было что я ставил ставку на коф 4. обновил страницу и в туже секунду поставил ставку и она прыгнула как коф 4.1, такое не раз было и на других коф. то есть тут можно сказать очень часто прыгает коф и поймать 30 ставок имено ровно один в один чтобы не прыгнул коф наверно в обще нереально!

другими словами это просто лестница где надо сделать 30 ставок подряд на любой коф, но просто разрешается на пути лестницы делать ставку на ниже ступени лестницы, то есть если ты уже сделал 20 ставок то ты можешь поставить 21 ставку на коф мин 1.21 не ниже а выше хоть коф 10 я думаю так будет само правильней:_106:

еще такой нюанс увидел, этот конкурс получается в прямом смысле слова выгоден и интересен только тем у ка во есть поинты:m-sad: так как покупать поинты даже нет смысла для участия в таком конкурсе, приведу пример:
1).1 поинт стоит 1$
2). в конкурсе надо поставить 30 ставок
3). каждая ставка должна быть 100% от банка
4). берем калькулятор и множим 1$ каждый раз на коф 1.01 потом 100% банка на коф 1.02 и т.д
5). в итоги получается даже по минимуму с 1$ минимум 69$ а приз 70$ - 70 поинтов

другими словами нет смысла покупать поинты, так как если даже побеждаешь в конкурсе ты не чего не выигрываешь:i-yes:
 
Последнее редактирование модератором:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ну вы идеале я думаю так должно быть, лестница считается от 1.01 до 1.3 коф теоретически а физически надо поставить 30 СТАВОК на коф от 1.01 и до ограничения на максимум не должна быть! У меня в конкурсе было что я ставил ставку на коф 4. обновил страницу и в туже секунду поставил ставку и она прыгнула как коф 4.1, такое не раз было и на других коф. то есть тут можно сказать очень часто прыгает коф и поймать 30 ставок имено ровно один в один чтобы не прыгнул коф наверно в обще нереально!

другими словами это просто лестница где надо сделать 30 ставок подряд на любой коф, но просто разрешается на пути лестницы делать ставку на ниже ступени лестницы, то есть если ты уже сделал 20 ставок то ты можешь поставить 21 ставку на коф мин 1.21 не ниже а выше хоть коф 10 я думаю так будет само правильней:_106:

вы тему то прочитали?:)
первые 2 страницы, хотя бы... это совсем немного.
там всё то же самое разъяснено в обсуждении.
ступеньки это минималки обязательные по очерёдности, а максимальный кэф любой может быть на каждой ступеньке, но не ниже очередной минималки.
хоть, вообще, все 30 ступенек пройти с одним и тем же кэфом 1,30, но это почти нереально:)

........................
У меня в конкурсе было что я ставил ставку на коф 4. обновил страницу и в туже секунду поставил ставку и она прыгнула как коф 4.1, такое не раз было и на других коф. то есть тут можно сказать очень часто прыгает коф и поймать 30 ставок имено ровно один в один чтобы не прыгнул коф наверно в обще нереально!
и да, по этому поводу совет, кэф на бетпамме можно фиксировать нужный, но это только при движении вверх или скачках вверх.
Там галочка есть, в поле справа, где ставку размещаешь., Оставить
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу