• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс "Лучший блогер месяца на MMGP"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630
Уважаемые участники форума, если Вы уже являетесь активным блогером нашего форума или пока еще только хотите попробовать себя в этом качестве, то у Вас появилась прекрасная возможность стать счастливым обладателем почетного звания "Лучший блогер MMGP". Специально для Вас администрация форума запускает конкурс
"Лучший блогер месяца на MMGP".​


Условия конкурса:

1. В акции может принять участие любой пользователь, который активно ведет свой блог на нашем форуме, постоянно наполняя его уникальными и интересными записями (копипаст с форума учитываться не будет).
2. В начале каждого месяца администрация будет подводить итоги, выбирая лучших блогеров предыдущего месяца.

Приз - статус "Премиум" (сроком на 1 месяц бесплатного использования или сроком на 3 месяца на льготных условиях).

Количество победителей неограниченно.

Подробнее узнать о создании блогов, а также задать, интересующие Вас вопросы можно в теме "Пользовательские блоги на форуме".

Администрация желает всем форумным блогерам, как начинающим, так и уже маститым, легкости слога, роста постоянных читателей, удачи и, конечно же, победы в конкурсе! :wink2:
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
который активно ведет свой блог на нашем форуме,
Уточните этот момент пожалуйста. Активность - это минимум сколько сообщений должно быть в блоге в течении месяца?
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630
Уточните этот момент пожалуйста. Активность - это минимум сколько сообщений должно быть в блоге в течении месяца?
Количество это не самый важный параметр в этом конкурсе. Важно качество блога. Он должен быть интересен читателям. Минимум сообщений может быть плавающим в этом конкурсе, так как всё будет зависеть от активности ваших "соперников" ;)
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Важно качество блога.
Качество блога зависит от наполняемости интересными материалами на различные темы. А вот какие бы Вы посоветовали взять темы, чтобы размещать на своём блоге и это было очень интересно читать всем?
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630
А вот какие бы Вы посоветовали взять темы, чтобы размещать на своём блоге и это было очень интересно читать всем?
У нас очень много пользователей и всем не угодишь. Поэтому мне кажется, что лучше писать о том что интересно именно вам.
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
сроком на 1 месяц бесплатного использования или сроком на 3 месяца на льготных условиях
победителю не месяц, а год бесплатного премиум аккаунта дать! А конкурс чаще на этих условиях делать :thumbsup:
 

nsgalex

Любитель
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
120
Реакции
536
Поинты
0.000
а какой минимум сообщений должен быть у того, кто хочет вести блог? Мне пишет, что либо ограничение, либо аккаунт не активирован. В обоих случаях вроде бы все нормально.
А желание есть поделиться мыслями)
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Олег, походила по блогам, почитала. Очень много интересного увидела...
Я в этом месяце только наблюдала просто со стороны, как люди делают и вот мне очень понравился блог пользователя.
Ну очень шикарный блог. думаю, тут можно 1 место человеку дать.:)
 
  • Like
Реакции: morg

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
ух ты, здорово. Тогда поздравляю и я еще похожу, посмотрю, кого нибудь найду,... можно Олег?
 
  • Like
Реакции: morg

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002

Timets

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
5,028
Реакции
5,905
Поинты
0.000
Спасибо, Юлия, что обратили внимание на мой скромный блог... Дело в том, что он у меня первый. Поэтому может и не настолько еще красиво оформлен. Но я старалась помещать туда только то, что шло действительно от сердца... Потому что этот форум стал для меня чем-то большим, чем просто сайт... Тут мои друзья, поддержка , ну и , конечно, все самые свежие новости о проектах и не только.. Спасибо всей администрации ММГП, что вы есть... :mmgp-rulez:
 

Viktoria90

Интересующийся
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
38
Реакции
30
Поинты
0.000
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, со скольки сообщений я могу создать блог?
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, со скольки сообщений я могу создать блог?
Добрый день. На форуме существуют небольшие ограничения для новых пользователей форума.
Вам необходимо получить следующий статус, после Интересующийся и тогда Вы можете создать свой блог, наполнить его информацией и принять участие в конкурсе. :d-thumbup:
Более подробнее о статусах на форуме и их возможностях, Вы можете почитать тут
Приятного Вам общения на форуме. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу