• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] - Страница 5

Skywalker

Любитель
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
163
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend)

3. В случае если сумма инвестиций, по причине просадки\вывода становится меньше 1000 usd (мин. суммы, необходимой для принятия участия), конкурсант выбывает.
.

надеюсь это по итогам месяца?
(предположим в первую неделю ушел в просадку до 600 долл и выбываешь из конкурса)
 

Promotion-ForexTrend

Любитель
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
156
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend)

Конкурсант выбывает, по факту подведения итогов этапа конкурса.
С уважением.
 

gladman

Любитель
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
235
Реакции
87
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend)

Убедительная просьба к организаторам - своевременно обновлять первый пост и публиковать всех текущих участников. Хотелось бы знать сколько человек участвует в конкурсе. Неужели всего двое?
 
  • Like
Реакции: morg

apuctokpat

Специалист
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
405
Реакции
173
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend)

Я извиняюсь заранее, совсем нет времени читать ветку.. Вопрос: Нужно все средства вывести на ЕБС, или можно с одной суммой участвовать в конкурсе а другой инвестировать вне конкурса?
 

4aa19

Любитель
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
207
Реакции
49
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend)

Promotion-ForexTrend, вижу, что желающих поучаствовать в конкурсе, практически нет. В связи с этим вопрос, если желающих не наберётся хотя бы десяток, конкурс будет проведён в любом случае, даже с двумя конкурсантами? Поясню, минусы, которые вижу я, во-первых, мне надо проходить идентификацию, во-вторых, еженедельный отчёт напрягает, в-третьих, не на сайте, не на форуме компании вообще ни слова о конкурсе.
 

Skywalker

Любитель
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
163
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend)

Желающие есть, они ждут вывода средств с трейдеров и прохождение идентификации.
 
Последнее редактирование:

golovins42

Специалист
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
425
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend)

Promotion-ForexTrend, вижу, что желающих поучаствовать в конкурсе, практически нет. В связи с этим вопрос, если желающих не наберётся хотя бы десяток, конкурс будет проведён в любом случае, даже с двумя конкурсантами? Поясню, минусы, которые вижу я, во-первых, мне надо проходить идентификацию, во-вторых, еженедельный отчёт напрягает, в-третьих, не на сайте, не на форуме компании вообще ни слова о конкурсе.

А вы ни разу не встречали конкурсов, которые спонсирует брокер для отдельных форумов?
 

SharkyVan

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
327
Реакции
164
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend)

Promotion-ForexTrend, вижу, что желающих поучаствовать в конкурсе, практически нет.
У меня, например, из-за недодумки (долил в ubunt на прошлой неделе), вывод средств затягивается еще на две недели...
А вообще да, хоть бы первый пост почаще обновляли, что ли.

добавлено через 1 минуту
Вопрос: Нужно все средства вывести на ЕБС, или можно с одной суммой участвовать в конкурсе а другой инвестировать вне конкурса?
Все.
Другую сумму можно инвестировать только в случае участия в других акциях - бонусный кабинет не считается.
 
Последнее редактирование:

Darkrover

Интересующийся
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
45
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend)

Вопрос. У меня нет счета на fx-trend, но я инвестирую в его ПАММ через Пантеон. В этом случае для участия в конкурсе мне тоже нужно вывести все инвестированные через Пантеон средства? Или достаточно зарегистрировать счет на fx-trend, пройти идентификацию,пополнить счет и подать заявку?
 

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend)

Вопрос. У меня нет счета на fx-trend, но я инвестирую в его ПАММ через Пантеон. В этом случае для участия в конкурсе мне тоже нужно вывести все инвестированные через Пантеон средства? Или достаточно зарегистрировать счет на fx-trend, пройти идентификацию,пополнить счет и подать заявку?

Думаю, что пантеон тут вообще никаким боком не учитывается.
 

4aa19

Любитель
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
207
Реакции
49
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend)

Желающие есть, они ждут вывода средств с трейдеров и прохождение идентификации.
Вы только задумайтесь, осталась только одна неделя для тех, кто хочет поучаствовать в финале... пока имеем 2 или 3 участника... Даже если ещё человек 5 добавиться, на мой взгляд, это картину не улучшит...
А вы ни разу не встречали конкурсов, которые спонсирует брокер для отдельных форумов?
Я ещё не видел конкурсов с призовым фондом более 30к$, поучаствовать в котором за первые две недели захотело/смогло аж 3 человека...

P.S. Подобный конкурс мог бы стать отличным рекламным ходом для компании, но организовывать его надо было совсем по-другому.
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend)

Promotion-ForexTrend, вижу, что желающих поучаствовать в конкурсе, практически нет. В связи с этим вопрос, если желающих не наберётся хотя бы десяток, конкурс будет проведён в любом случае, даже с двумя конкурсантами? Поясню, минусы, которые вижу я, во-первых, мне надо проходить идентификацию, во-вторых, еженедельный отчёт напрягает, в-третьих, не на сайте, не на форуме компании вообще ни слова о конкурсе.

За год может и соберёт кого, а в остальном верно.

Зачем он наложил идентификацию и сам не знает :) , особенно то, что срезает много потенциальных участников (и делает это успешно) тех кто пользует ЭПС



п.с. ...и ответа можно ждать днями, и если его получите - то без какой либо конкретики, я на счёт (идентификации), уже задавал ему этот вопрос, он не смог ничего ответить кроме как, что идентификация обязательна :)

.
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,676
Реакции
20,366
Поинты
10.520
Re: Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend)

11.05.2014 Beta_test - Beta_test - 1500$ (Balance, ubunt 563732, Ahmedos 558616, Kuznets 561375)

11.05.2014 riserrise-riser-1200$(ubunt 563732,twilight 563903 ,Ahmedos 558616 ,Kuznets 561375 ,Hozyin 534457 )

18.05.2014 Руслан С. - Tatarin - 2200$ (Aggressive, 2010, Prize2, Prize, Million3)

26.05.2014 air-dao - dao - 1000$ (60% mbin, 20% Valex, 20% Ahmedos).
 

Promotion-ForexTrend

Любитель
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
156
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend)

Я извиняюсь заранее, совсем нет времени читать ветку.. Вопрос: Нужно все средства вывести на ЕБС, или можно с одной суммой участвовать в конкурсе а другой инвестировать вне конкурса?

Выводить нужно все инвестиции.

В связи с этим вопрос, если желающих не наберётся хотя бы десяток, конкурс будет проведён в любом случае, даже с двумя конкурсантами?

Да.

Вопрос. У меня нет счета на fx-trend, но я инвестирую в его ПАММ через Пантеон. В этом случае для участия в конкурсе мне тоже нужно вывести все инвестированные через Пантеон средства? Или достаточно зарегистрировать счет на fx-trend, пройти идентификацию,пополнить счет и подать заявку?

Через компанию Пантеон, принять участие в конкурсе возможности нет.

Вы только задумайтесь, осталась только одна неделя для тех, кто хочет поучаствовать в финале... пока имеем 2 или 3 участника... Даже если ещё человек 5 добавиться, на мой взгляд, это картину не улучшит...

Регистрация возможна в любой период.
 

4aa19

Любитель
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
207
Реакции
49
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend)

Регистрация возможна в любой период.
А как же это сообщение в первом посте:
Призы по итогам трёх месяцев и в конце года получат только те портфели, которые будут иметь срок жизни не менее 3 месяцев и не менее 1 года соответственно!
Поскольку окончание конкурса 1 июня 2015 года, то только те, кто подаст заявку до 1 июня 2014 года смогут посоревноваться в финале ... или я чего-то не понимаю?
 

Rioroma

Интересующийся
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend)

Если участвуешь в конкурсе, можно ли использовать досрочный вывод/пополнение посреди ТП?
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,676
Реакции
20,366
Поинты
10.520
Re: Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend)

Поскольку окончание конкурса 1 июня 2015 года, то только те, кто подаст заявку до 1 июня 2014 года смогут посоревноваться в финале ... или я чего-то не понимаю?
Если вы подадите заявку после 1 июня, вы просто не попадёте на розыгрыш призовый по итогам года, но будете иметь шанс на получение призов по итогам 1 месяца и 3 месяцев.
 

SharkyVan

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
327
Реакции
164
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend)

Если вы подадите заявку после 1 июня, вы просто не попадёте на розыгрыш призовый по итогам года, но будете иметь шанс на получение призов по итогам 1 месяца и 3 месяцев.
Однако недавно писалось
Конкурс уже начался. Любой участник может принять в нем участие с любой даты.
К примеру, вы подали заявку на участие под конец месяца, но получили прибыль, за 5 дней вырвались в победители. Такое возможно.
Разьясните, почему если за пять дней можно выйти в победители по итогам месяца, то почему нельзя за пять месяцев выйти в победители по итогам года?
 

apuctokpat

Специалист
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
405
Реакции
173
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend)

Однако недавно писалось

Разьясните, почему если за пять дней можно выйти в победители по итогам месяца, то почему нельзя за пять месяцев выйти в победители по итогам года?

Надеюсь все таки, что Ув. morg ошибся, иначе стимул существенно падает:_20:
 
Сверху Снизу