Конкурс MMGP & NTFX Capital "Колесо фортуны". Приз 3000 $ - Страница 8

Muzap

Заблокированный
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
155
Реакции
21
Поинты
0.000
Здравствуйте, Уважаемые участники конкурса.
Увеличить депозит удалось 11 участникам.
Очень жаль, что Вы решили не выдавать призы тем участникам кто в конце конкурса не смог превысить отметку в 1000$ Хотя в промежутке конкурса я в два раза увеличил первоначальный депозит. Не были бы скупыми и порадовали на новый год остальных участников.
ps месяц напряженной торговли коту под хвост.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,432
Реакции
5,448
Поинты
0.184
Re: Итоги конкурса "Колесо Фортуны"

Здравствуйте, Уважаемые участники конкурса.
Увеличить депозит удалось 11 участникам.
Призовые места распределились следующим образом:


Спасибо за интересный конкурс.
Просьба всем финалистам после получения приза отписаться в данной теме.
 

Encelad

Интересующийся
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
93
Реакции
15
Поинты
0.000
Очень жаль, что Вы решили не выдавать призы тем участникам кто в конце конкурса не смог превысить отметку в 1000$ Хотя в промежутке конкурса я в два раза увеличил первоначальный депозит. Не были бы скупыми и порадовали на новый год остальных участников.
ps месяц напряженной торговли коту под хвост.


Поверьте... это и так очень очень щедрый конкурс! И тем кто показал просадку, в конкурсах призовые не дают. Можно было разделить остаток средств между победителями, но и так призовые велики, как на 30 участников.
СПС за то что не отменили конкурс :biggrin2::appl:
 
Последнее редактирование:

Muzap

Заблокированный
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
155
Реакции
21
Поинты
0.000
Поверь... это и так очень очень щедрый конкурс! И тем кто показал просадку, в конкурсах призовые не дают. Можно было разделить остаток средств между победителями, но и так призовые велики, как на 30 участников.
Ты взял приз ок поздравляю, мог сидеть тихо не к тебе я обращался. Все зависит от решения брокера, видел конкурсы где получали призы и те, кто показал просадку. Ради некой справедливости, акцент порой ставят на процесс торговли участников, и могут поощрить участника к примеру, тем, что он длительное время торговал, а не так вошёл в рынок всего один раз, на копейку увеличил начальный депозит и все ждешь приза. Да, моя ошибка что я неправильно понял 14 пункт правил. Обычно указывают что-то типа - условиями получения приза является достижение прибыли не менее 30% от начального депозита конкурса. А что касательно нашего пункта, то в ходе проведения конкурса, повторюсь, у меня начальный баланс был более чем вдвое увеличен, ну и это не имеет значение...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lex

dreamerEtS

Специалист
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
676
Реакции
266
Поинты
0.000
Пока что я не вижу возможности вывести средства, везед какая-то засада....
Пытаюсь создать баноквский счет, в списке нет США и я не могу указать "Страна банка-корреспондента".
Если пробую вывести на электронный кошелек то требует заполнить "Ecommpay purse" и где это заполнить я так и не нашел...
 

saf

Профессионал
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
815
Реакции
72
Поинты
0.000
У меня при оформлении вывода на банковский счёт, заблокирована иконка "Счёт платежа". С утра стукнул в он лайн поддержку(Alina), обещали сообщить об ошибке в техподдержку. Пока всё по прежнему..
 

Anna NTFX Capital

Интересующийся
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
46
Реакции
46
Поинты
0.000
Здравствуйте, dreamerEtS и saf.
Пока что я не вижу возможности вывести средства, везед какая-то засада....
Пытаюсь создать баноквский счет, в списке нет США и я не могу указать "Страна банка-корреспондента".
Если пробую вывести на электронный кошелек то требует заполнить "Ecommpay purse" и где это заполнить я так и не нашел...

У меня при оформлении вывода на банковский счёт, заблокирована иконка "Счёт платежа". С утра стукнул в он лайн поддержку(Alina), обещали сообщить об ошибке в техподдержку. Пока всё по прежнему..

Пожалуйста, обратитесь на почту [email protected] со скриншотами.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,432
Реакции
5,448
Поинты
0.184

dreamerEtS

Специалист
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
676
Реакции
266
Поинты
0.000

saf

Профессионал
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
815
Реакции
72
Поинты
0.000
Средства поступили на расчётный счёт, очень вовремя, как раз надо было закрыть кое какие дыры до Нового Года:) Ещё раз благодарю NTFX Capital за конкурс с достойными призами. Сотрудничать с вами можно, работаете честно:_106: Также благодарю Евгения (Aisller) за то, что до конца ведёт все эти конкурсные моменты, и всех поздравляю с Наступающим Новым Годом!:)
 
  • Like
Реакции: lex

dreamerEtS

Специалист
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
676
Реакции
266
Поинты
0.000
Средства поступили на расчётный счёт, очень вовремя, как раз надо было закрыть кое какие дыры до Нового Года Ещё раз благодарю NTFX Capital за конкурс с достойными призами. Сотрудничать с вами можно, работаете честно Также благодарю Евгения (Aisller) за то, что до конца ведёт все эти конкурсные моменты, и всех поздравляю с Наступающим Новым Годом!
Круто! :) Мне деньги еще не пришли, надеюсь дойдут до НГ :)

добавлено через 28 минут
saf, скажите , а вас заявка на вывод когда стала в статус "исполненно" ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: saf

saf

Профессионал
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
815
Реакции
72
Поинты
0.000
На почту пришло письмо о переводе средств, через 5 рабочих дней зашёл в банк, средства были на счёте. На сайт даже не заходил, что там было написано не знаю.
 
Сверху Снизу