• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс MMGP & NTFX Capital "Колесо фортуны". Приз 3000 $ - Страница 9

sasakor

Специалист
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
706
Реакции
106
Поинты
0.000
Получил 110$ , остальное видимо сожрали комисии В любом случае спасибо.
Это с 200$ что ли? Какие-то громадные комиссии. Похоже, мне свои 70$ даже нет смысла выводить банковским переводом, вряд ли что-то дойдёт.
 

dreamerEtS

Специалист
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
676
Реакции
266
Поинты
0.000
Это с 200$ что ли? Какие-то громадные комиссии. Похоже, мне свои 70$ даже нет смысла выводить банковским переводом, вряд ли что-то дойдёт.
Да, это с 200.
Ну деньги выводят и на том спасибо :) Я с нескольких кухонь не мог вывести то что я туда сам завел, а тут вывели то что выиграл торгуя на демо счете. Так что это уже огромный плюс :)
 
  • Like
Реакции: lex

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,435
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Какие-то громадные комиссии. Похоже, мне свои 70$ даже нет смысла выводить банковским переводом, вряд ли что-то дойдёт.


А на сайте не указаны комиссии при переводе?
 

sasakor

Специалист
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
706
Реакции
106
Поинты
0.000
А на сайте не указаны комиссии при переводе?
Для вывода банковским переводом не указаны. К тому же, многое зависит от того, через какие банки-посредники идёт перевод и сколько при этом "откусывают". Я к тому, что компания может и не знать точного размера комиссий.
 

Anna NTFX Capital

Интересующийся
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
46
Реакции
46
Поинты
0.000
Здравствуйте, Уважаемые участники конкурса.
Для вывода банковским переводом не указаны. К тому же, многое зависит от того, через какие банки-посредники идёт перевод и сколько при этом "откусывают". Я к тому, что компания может и не знать точного размера комиссий.

Комиссию за пополнение/снятие, Вы сможете найти, пройдя по ссылке.
 

sasakor

Специалист
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
706
Реакции
106
Поинты
0.000
Комиссию за пополнение/снятие, Вы сможете найти, пройдя по ссылке.
Там ничего не понятно из указанного. Два разных банка с разными тарифами. А когда хочешь заполнить заявку на снятие, этих банков в списке нет. А потом откуда-то набегают комиссии по 90 и более долларов, хотя нигде этого не указано.
 

Anna NTFX Capital

Интересующийся
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
46
Реакции
46
Поинты
0.000
Уважаемый, sasakor.
Там ничего не понятно из указанного. Два разных банка с разными тарифами. А когда хочешь заполнить заявку на снятие, этих банков в списке нет. А потом откуда-то набегают комиссии по 90 и более долларов, хотя нигде этого не указано.

Общая информация предоставлена на сайте. Для детального рассмотрения Вашей заявки, создайте пожалуйста тикет в личном кабинете, мы направим детали вывода.
 

sersert

Профессионал
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
838
Реакции
109
Поинты
0.000
Оставлю свой отзыв о компании.
Приз 50$ зачислили, но вывести его банковским переводом невозможно, т.к. он меньше комиссии банка. Спросил за альтернативный способ вывода - отказали.
Тогда попробовал поторговать и вывести прибыль. Опять неудача. Чтобы вывести прибыль на Webmoney, сначала нужно сделать пополнение, а оно у меня почему-то не срабатывает. Обратился в чат, оператор пообещал помочь и пропал....
Привязать кошелёк вручную категорически отказались без объяснения причин.
Вобщем, вывод такой: работать на свои деньги с этой компанией крайне не рекомендую.
 

Максим Никулин

Любитель
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
424
Реакции
12
Поинты
0.000
Я выводил прибыль на карту пару раз без проблем,перевод проходил один рабочий день.
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
dreamerEtS, и правда, комиссия - просто драконовская...
 
Сверху Снизу