• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс на реал-счетах при поддержке NordFX (14.11.11 - 9.12.11). Завершен - Страница 19

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sofrina

Интересующийся
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
113
Реакции
3
Поинты
0.000
Ого, и у меня на балансе стало 210, поолучается приз сразу приплюсовали к депозиту, что мне и нужно было.

добавлено через 6 минут
151515, а все средства можно вывести?
 
Последнее редактирование:

151515

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
132
Реакции
4
Поинты
0.000
Ого, и у меня на балансе стало 210, поолучается приз сразу приплюсовали к депозиту, что мне и нужно было.

добавлено через 6 минут
151515, а все средства можно вывести?

я уже отправил запрос у меня есть реал счет на гран капитале я все вывожу :wink2: на веб мани отправил а там в банк комиссия ноль ну или через контакт могу ну там обмен нужен обмен кому нужно могу посоветовать там есть самый выгодный с Z кошелька на R тк я живу в России и мне нужны рубли ))))
 
Последнее редактирование:

dest

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
1,554
Реакции
359
Поинты
0.000
А у нас когда снимут бонусные 50 ?
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
за личную помощь, благодаря которой я смогла принять участие в этом конкурсе именно под своим привычным ником Sherri ( т.к. на данном форуме он был занят другим пользователем).

Должен заметить, что такое было возможным только в силу отсутствия какой-либо активности пользователя продолжительное время. Может это Вы и сами регистрировались давно и забыли? ;)
 

151515

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
132
Реакции
4
Поинты
0.000
50 баксов снимут когда будешь выводить прибыль тогда и снимут :wink2:
 

Орёл1

Любитель
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
475
Реакции
70
Поинты
0.000
На счёт зачислили. Жду перечисления на webmoney.

добавлено через 47 минут
Деньги зачислили на webmoney :)
 
Последнее редактирование:

vad59

Специалист
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
951
Реакции
110
Поинты
0.000
Призовые на вебмани начислили. Спасибо компании за быстроту и оперативность:e-clap:
 

Sherri

Интересующийся
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
43
Реакции
13
Поинты
0.000
Должен заметить, что такое было возможным только в силу отсутствия какой-либо активности пользователя продолжительное время. Может это Вы и сами регистрировались давно и забыли? ;)

bvn , да вроде пока провалов памяти у себя не замечала) не я это) тем более, что у неё дата регистрации стояла 2008 г., а я в сети только с 2009 года. Так что по - любому, всё-таки это была не я...) :)



Я на форексе новичок. Первый раз принял участие в подобном конкурсе. Не очень надеялся,что сумею дойти до конца с таким результатом . Спасибо Sherri, увидел в её подписи ссылку на БЛОГ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ТРЕЙДЕРА Гюрзы. Заинтересовался - прошёл по ссылке на тот блог . Очень много полезной информации. Читаю статьи блога с огромным интересом. Стараюсь применять советы на практике. И вот результат - удвоение депозита.

ой, gvidon333;, пожалуйста))

я рада, что информация, размещённая в моей ссылке оказалась для кого-то не только полезной, но и смогла принести практическую пользу)) :)

А насчёт блога Гюрзы, я с Вами полностью согласна. Для тех, кто хочет научится прибыльной и стабильной торговле, кто стремится развиваться и совершенствоваться, тот блог - это по истине бесценная находка!
Очень много нужной и полезной информации, представлено на страницах блога в удобной и доступной форме. Но самое главное - что всё, про что пишет автор взято и личного опыта, многократно пройдено, выстрадано, выверено и отобрано именно то, что действительно нужно и необходимо знать для того, чтобы работа на Форексе была бы эффективной и прибыльной.
Вот почему к таким хорошим и положительным результатам и приводит следование тем советам и рекомендациям, которые можно найти и прочесть в уникальных статьях того блога.
 

151515

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
132
Реакции
4
Поинты
0.000
народ подскажите кому пришло на веб мани налог сняли тож или что то я не пойму не черта
 

151515

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
132
Реакции
4
Поинты
0.000
нее налог с суммы общей я что то непойму общее 502 и минус 92 откуда взялось
 

dest

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
1,554
Реакции
359
Поинты
0.000
при выводе пишет, что ввел неправильную сумму...есть ли там минимум для выплаты?
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Вот пришло разъяснение от представителя:
По условиям конкурса бонус является собственностью компании. Выводить его нельзя. Его снимут в ближайшее время.
Попросите не предпринимать попыток выводить бонус вместе с прибылью (уже есть случаи).

Призы и прибыль можно уже выводить/переводить.
 

Anat27

Интересующийся
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
237
Реакции
0
Поинты
0.000
Призовые на счет зачислены.:)Спасибо!
 

Орёл1

Любитель
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
475
Реакции
70
Поинты
0.000
Сначала нужно на счёт баланса перевести, затем заказать выплату на webmoney. Сняли только 0,8%, как полагается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу