• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс "Онлайн споры" ($3000 от Betonmoney) - Страница 15

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,759
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Онлайн споры" (3000$ от Betonmoney)

Вопрос к tiu-bik.

Ответьте пожалуйста на уточняющие вопросы по вашим спорам.
Меня, например, интересует по вашим спорам вопрос с указанием точного числа участников.
Имеется в виду точно указанное число или больше (не меньше)?
больше или меньше. не точное число.
Мы приняли решение, что мы включим участие для тех пользователей форума, кто зарегистрировался на betonmoney ошибочно, без специальной ссылки и на данный момент не учитывается в качестве участника конкурса.
Просьба писать в ЛС в каждом таком случае.
при этом нужно обязательно оставить заявку в этой теме.
это разовая акция или споры будут постоянно?!
споры проходят ежедневно. а акция/конкурс длится до конца марта.
До конца какого месяца? Февраля или марта?
до конца марта конечно же. конкурс ведь идёт до 31 марта .
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,301
Реакции
29,167
Поинты
0.010
Зачем такой спор вообще создавать ?
Я ставлю 5 и получаю 5, а в конторе Проход: Бавария: 1.15; Шахтер Дн: 5.5;
 

Вложения

  • 25-02-2015 22-15-12.jpg
    25-02-2015 22-15-12.jpg
    28.6 KB · Просмотры: 30

zorrofx

Любитель
Регистрация
14.08.2011
Сообщения
461
Реакции
65
Поинты
0.000
логин: zorrofx

с удовольствием поспорю с вами :caveman012:
 

Pikovaya Dama

Интересующийся
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
86
Реакции
18
Поинты
0.000
С датами создания спора не пойму. Они как-то местами менятся как мне показалось, не разберусь какую куда. Методом тыка.
Первая клетка - и вторая, - ну напишите вы по человечески что там вставлять надо? Ставлю в первой дату начала, она в конечную превращается, вот второй - дату окончания всего впора в целом, а там почему-то дата начала. Недоделано что-то.
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
С датами создания спора не пойму. Они как-то местами менятся как мне показалось, не разберусь какую куда. Методом тыка.
Первая клетка - и вторая, - ну напишите вы по человечески что там вставлять надо? Ставлю в первой дату начала, она в конечную превращается, вот второй - дату окончания всего впора в целом, а там почему-то дата начала. Недоделано что-то.
Там все предельно ясно написано вроде бы. Первая дата - начало самого спора, т.е. дата после которой не будут приниматься заявки от участников, вторая - окончание спора.
 

Pikovaya Dama

Интересующийся
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
86
Реакции
18
Поинты
0.000
Там все предельно ясно написано вроде бы. Первая дата - начало самого спора, т.е. дата после которой не будут приниматься заявки от участников, вторая - окончание спора.
я так и подумала,выходит что не предельно. У меня в итоге получилось дата не та. Создала второй спор с другими датами, думала не пройдет модерацию, а прошла. Присоединяйтесь)

С датами все равно не поняла. Переименовали бы их уже нормальным русским языком. И почему они местами меняются?
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,573
Реакции
2,951
Поинты
0.190

nightm

Специалист
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
681
Реакции
110
Поинты
0.000
Спор про осьминога что то в арбитраже задержался....
 

Vacuum

Любитель
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
342
Реакции
110
Поинты
0.000
Актуальный спор. Без рук. Немного развеюсь.:d-thumbup:

vacuum
 

Bayan4eg

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
2,151
Реакции
1,290
Поинты
0.000
Нужен еще 1 фильтр типа "Завершенные ждут вашего решения" тогда меньше людей будут забывать нажимать на эти кнопки
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
Кстати, мне так никто и не ответил, где можно посмотреть список всех споров? Я уже замучилась перетряхивать лички и смотреть не добавил ли кто новый спор.)))
 

Деньгодел

Должник!!!
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
89
Реакции
44
Поинты
0.000
Кстати, мне так никто и не ответил, где можно посмотреть список всех споров? Я уже замучилась перетряхивать лички и смотреть не добавил ли кто новый спор.)))

на главное странице, жмете зеленую кнопочку в фильтре "активные". и видите все активные споры (на которые можно сделать ставку). В самом начале добавлены недавно и так на убывание.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу