• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс "Онлайн споры" ($3000 от Betonmoney) - Страница 31

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,306
Реакции
29,167
Поинты
0.010
Чтоб солидней было сделайте ссылку на почту, многие работаю с почтовыми клиентами :i-yes:
 

Вложения

  • 09-03-2015 18-13-01.jpg
    09-03-2015 18-13-01.jpg
    11.4 KB · Просмотры: 21
  • 09-03-2015 18-16-47.jpg
    09-03-2015 18-16-47.jpg
    4.2 KB · Просмотры: 22

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000
Еще предлагаю чтобы в "Моих спорах" как то отображалось какая ставка именно моя в каждом споре, не заходя в подробный просмотр спора.
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Еще предлагаю чтобы в "Моих спорах" как то отображалось какая ставка именно моя в каждом споре, не заходя в подробный просмотр спора.
Вы о сумме своей ставки в чужих спорах? Да, действительно, было бы удобно.
 

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000
Вы о сумме своей ставки в чужих спорах? Да, действительно, было бы удобно.
Именно про это. Еще что бы сообщения в личках как то по темам разбивались
 
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000
Участвовать в конкурсе уже поднадоело, а вкладывать свои для таких споров, для меня вообще бредово, имхо.

Согласен. Сервисом пользоваться крайне не удобно Все долго, бредовые споры. Если разработчики оставят все как есть, то не думаю, что сервис будет пользоваться спросом.
 

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000
Если разработчики оставят все как есть, то не думаю, что сервис будет пользоваться спросом.
споры бредовые в связи с конкуренцией по конкурсу....когда сервис откроют споры думаю будут более не бредовыми) так что сервис с этим не связан никак...

согласен :)


Сервисом пользоваться крайне не удобно
ну а вы предлагайте удобства...авось еще приз получите...
 

Ирина Шупик

Интересующийся
Регистрация
09.03.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Онлайн споры" (3000$ от Betonmoney)

Учавствую! Loneliness!
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Если разработчики оставят все как есть, то не думаю, что сервис будет пользоваться спросом.
Я, вообще, удивляюсь, что разрабы столько денег в раскрутку вкинули. На мой взгляд, не пойдёт у них это дело... Или будут спорчики однобаксовые по-началу, потом и они стихнут...
 
  • Like
Реакции: kda

Max Otto

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
219
Реакции
93
Поинты
0.000
ну а вы предлагайте удобства...авось еще приз получите...
Дык здесь уже предлагали не мало, но мало что сделано.
крайне неудобно искать новые споры, я их нигде не вижу.

Выведете кнопку специальную на общую страницу viev.
жму на ваши "Активные", "В процессе", нет там тех, которые я знаю, точно, что создавались и приняты, их невозможно отыскать.
Очень неудобный сайт, очень. Я бы ни за что сюда реальные деньги не влил, даже если бы на все 100% был уверен, что спор я выиграю.
 
Последнее редактирование:

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,306
Реакции
29,167
Поинты
0.010

comedian87

Специалист
Регистрация
28.11.2013
Сообщения
633
Реакции
124
Поинты
0.210
я могу смело поспорить что Реал победит были бы желающие

В чем дело то, букмекерская контора тебе в этом поможет))мне бы твою смелость я бы зарядил на них бабок) да и наверное твоя смелость заканчиваеться в этом предложение))
 

BETEP75

Интересующийся
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
79
Реакции
10
Поинты
0.000
Участвую BETEP75.
 

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000
крайне неудобно искать новые споры, я их нигде не вижу.
так вы на надпись-название конторы нажмите там и будет переход на главную, где и высвечивает новые споры :)
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
http://betonmoney.com/offers/view/975

В таких спорах нужно указывать основное время или по итогам матча...
Спор можно трактовать двояко. И спор может остаться без победителей...
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
http://betonmoney.com/offers/view/975

В таких спорах нужно указывать основное время или по итогам матча...
Спор можно трактовать двояко. И спор может остаться без победителей...
Да, извините. Имел ввиду результат всего матча. Я просто даже не подумал о том, что тут может быть дополнительное время :_1:
 

Betonmoney

Любитель
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
197
Реакции
199
Поинты
0.000
Приветствую всех, дамы и господа, обожающие поспорить и выиграть призы!

Мы внимательно следим за вашими сообщениями, не думайте что мы про вас забыли. Ни в коем случае!

Причина того, что мы реже стали отвечать на форуме - напряженная работа над сайтом. Конкретно - редизайн главных страниц, фокусирующийся на:

1. Юзабилити (обещаем удобное меню просмотра споров);
2. Улучшенный интерфейс (интуитивно понятное расположение кнопок);
3. Корпоративный аккаунт (специальные аккаунты для неординарных пользователей, за которыми будет интересно следить не только любителям поспорить).

Что касается долгого времени ожидания выплат и арбитража, то мы достаточно обеспокоены вашими настроениями относительно этого. Мы уже внедрили несколько механизмов, которые были призваны улучшить работу сервиса. Работа в данном направлении продолжается. С каждой неделей будет становится всё только лучше, благодаря именно вам и вашим отзывам.

Кстати говоря, мы не так давно внедрили специальную кнопку "помощь" в левом стороне экрана. Данная кнопка предусмотрена не только для жалоб, но и ваших свежих идей по улучшению сервиса.

Также хотим приоткрыть кулису нашего видения по развитию проекта. Мы мечтаем создать сервис не только, где люди спорят по доллару на матчи любимых футбольных команд. Мы хотим создать дружное коммьюнити коллективных споров, которое будет развлекать и объединять людей по всей сети Интернет с многомиллионными просмотрами.

Все только начинается... :) Спасибо за вашу поддержку и интерес к проекту! Будем стараться отвечать на ваши вопросы чаще.
 
Сверху Снизу