• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс "онлайн споры" с призовым фондом $3000 завершен - Страница 2

lomobodo

МАСТЕР
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
2,233
Реакции
1,390
Поинты
0.000
Здорово, попал в топ-30 :) 20$ приятный бонус за 8 выигранных споров! 1-ое место с конца :cool:
 

dest

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
1,554
Реакции
359
Поинты
0.000
Поздравляю всех призеров. Спасибо за интересный конкурс!
 

dest

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
1,554
Реакции
359
Поинты
0.000
Руслан Паславський, с нами свяжутся:)
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Скорее всего ждут пока все сообщат свои кошельки, чтобы оплатить один раз всем и не мучатся с выплатами по 15 раз.

Кстати, на сайте появились новые баннеры и слегка обновился дизайн кнопок.
Разве была информация о том, что нужно кошельки свои сообщать? Я вот просто жду, думал сами напишут.
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Я думал что например тигреныша тоже отметят за споры с жонглированием
Может бы и отметили, но на него никто не ответил :) Имею в виду ставку с видео.

За поддержку спасибо :)

добавлено через 1 минуту
Разве была информация о том, что нужно кошельки свои сообщать? Я вот просто жду, думал сами напишут.
В ЛС писали с вопросом насчет кошелька, да и поздравили с победой :)
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
А почему этого товарисча не наказали? http://betonmoney.com/offer-469/melburn-viktori-ne-proigraet
И не только за этот спор, и не только этого товарисча:rolleyes:
Пару человек показательно экзекутировали, а остальных как же?
Своими затратами Вы всех не купите, не хотите нормально работать, то есть честно, такое отношение к Вам и будет... Вы его заслужили.
Ваш сервис не претендует даже на 100 рублей от меня, думаю и от многих других...
И ммгп Вам не поможет при таком подходе, а скорее утратит часть репы за сомнительное "единоразовое" вознаграждение от Вас...
Не в ту сторону нынешняя администрация ммгп смотрит...
Ваш сомнительный ресурс в корпоративные форумы? Более чем сомнительно:i-yes:

добавлено через 12 минут
Тоже никто не написал.
"избранным" наверное пишут:)
хотя, например указанный мной логин(как и требовали в теме конкурса) не совпадает с именем в рейтинге, может и этот нюанс играет роль:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,372
Реакции
2,304
Поинты
8.700
А может ваш ник Elena? По идее все пользователи поднялись вверх на 2 строчки из-за дисквалификаций

может перепутали ники. Мой ник Elena.
Мой ник Елена. Да уже исправили, действительно поднялась вверх на 2 строчки. Наверное, просто накладки какие-то были. Все мы люди :_6:.

А вообще, конкурс был очень щедрый! Ну согласитесь же: такие призы, за то, что люди просто спорили на виртуальные деньги в своё удовольствие, попутно отписываясь на форуме, о том что им не нравится в системе, указывая на ошибки и баги.
Единственное, что эти некоторые споры с сомнительными итогами, как указал dragline...

О, а процент, уходивший системе от выигранной суммы уменьшили до 5%:)
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
О, а процент, уходивший системе от выигранной суммы уменьшили до 5%
Это их не спасёт в самых актуальных спортспорах... Хотя это одна из наименьших марж, но подавляющее большинство будет играть эти споры в зарекомендовавших себя букконторах:i-yes:
Обречён этот сервис на прозябание, большинство из предложенных тут споров выгоднее будет играть на специализированных сервисах, расчёт тут только на полного лоха...
 

krut66

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
2,616
Реакции
1,759
Поинты
0.000
Также не получил обращения с прозьбой выслать wmz кошелек.
 

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000
Тоже никто не написал.
мне два раза написали)...но призов нет еще :)

добавлено через 13 минут
Может бы и отметили, но на него никто не ответил Имею в виду ставку с видео.
Еще я честно говоря надеялся что мой спор про портрет может туда попасть, да и споры Руслана тоже были ничего. Но видимо не зрелищно было...:)
 
Последнее редактирование:

lomobodo

МАСТЕР
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
2,233
Реакции
1,390
Поинты
0.000
Хм, у меня имя в рейтинге отличается от ника на форуме. Хотя login на сайте совпадает с логином тут :) И да, мне тоже никто не писал о кошельке (хотя мб знают по предыдущим конкурсам)
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
И да, мне тоже никто не писал о кошельке
Сейчас же на форуме действует ограничение на количество сообщений, видимо модераторов тоже касается и не могут за 1 день всем разослать, идут по списку в теме конкурса.

Думаю, через несколько дней всем все выплатят и запросят кошельки. Хотя по сути дела многие кошельки есть у Morg'а
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
"избранным" наверное пишут
написал не всем т.к. у некоторых двойные логины. а у некоторых вообще логины совпадают! что требует времени для выяснения...

кошельки будут приниматься до 15 числа. после чего произойдёт выплата призовых.
 
Последнее редактирование:

Gentaven

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
536
Реакции
41
Поинты
0.000
написал не всем т.к. у некоторых двойные логины. а у некоторых вообще логины совпадают! что требует времени для выяснения...

кошельки будут приниматься до 15 числа. после чего произойдёт выплата призовых.

tiu-bik, если нужно было Вам отправить номер кошелька, то нет необходимости мне написать, я только что отправил Вам в личку номер моего Web Money кошелька.
И спасибо за организацию конкурса.
 
Сверху Снизу