• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс. Отгадай что на картинке - Страница 221

Стоит ли призом делать моментальные лотереи?

  • Стоит

    Голосов: 67 71.3%
  • Не стоит

    Голосов: 11 11.7%
  • Без разницы

    Голосов: 16 17.0%

  • Всего проголосовало
    94

Insider J

МАСТЕР
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
1,553
Реакции
316
Поинты
28.114
ну если мерзкое и фу.. может кошачий-собачий лоток?:biggrin2:
Ну разве это "фу-фу"? :wink2:
Во многих домах стоят и вряд ли кто-то падает в обморок. По сути это те же унитазы, но не такие уж и гадкие вещи.
Прихожу к выводу, что у меня с автором загадки несколько разные представления о мерзком. Ну мышей не люблю, запах свиной туши, которую паяльной лампой обезволосили, вареное сало (соленое с чесноком, или жареное с блинами - норм :_7: ), но тут какая-то вещь...
Ничто связанное с дерьмом меня в шок не повергает, работал мусорщиком, мыл сортиры, грузил навоз, убирал за коровами на ферме, так что и памперсы обделанные не доставляют эмоционального дискомфорта.
Вот и ломаю голову, какая вещь настолько специфична, что мало где продается, противна, однако в кризис разлетается как горячие пирожки? :_15:
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Прихожу к выводу, что у меня с автором загадки несколько разные представления о мерзком.
Возможно, но от созерцания данного предмета ни у одного нормального человека настроение не поднимется, это уж точно.

Это вещь одноразового использования.
Вспомните советские детские страшилки...:p-1diablo:

Все, это были последние подсказки, сегодня в 20-02 по Москве я назову правильный ответ, если Победитель до этого времени не объявится.

добавлено через 11 часов 29 минут

Только не кидайтесь в меня камнями. Может я немного перекреативил, но я хотел загадать что то необычное. Получилось весьма оригинально, а то как то не очень интересно, когда быстро картинку отгадывают…
 
Последнее редактирование:

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Последнее редактирование:

Insider J

МАСТЕР
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
1,553
Реакции
316
Поинты
28.114

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000

BigBoss7

Специалист
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
437
Реакции
288
Поинты
0.000

Insider J

МАСТЕР
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
1,553
Реакции
316
Поинты
28.114
Insider J, интересно, а женщинам нравится голые женщины? :rolleyes:
Есть такие женщины, которым нравятся голые женщины :i-yes: Ну вообще даже не такие женщины к голым женщинам относятся позитивно.
Впрочем не о голых женщинах речь :biggrin2:
Там скорее всего изображение растянуто, из-за этого пикселиризировано. Мне два глаза чудятся.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
на башню кремля похоже)
Поздравляю, это правильный ответ!!!

Ну вот видите, позитивные картинки довольно быстро отгадывают, о чем я писал выше... Надо будет опять какую нибудь чернуху загадать, чтобы дольше помучились в догадках что же изображено на картинке.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу