• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс. Отгадай что на картинке - Страница 90

Стоит ли призом делать моментальные лотереи?

  • Стоит

    Голосов: 67 71.3%
  • Не стоит

    Голосов: 11 11.7%
  • Без разницы

    Голосов: 16 17.0%

  • Всего проголосовало
    94

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Такс..cc Новая картинка! Чуть посложнее теперь! Приз за правильный ответ 1$!
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Коля- новый у нас Пикассо :_1: :_106:

Ну попробую отгадать.
Это съедобное? :biggrin2:

добавлено через 4 минуты
Выглядит как лужица от шкодника))). Или похоже на кусок чего-то раздавленного, на который нечаянно наступили.
Чипса? Еще похоже на кукурузные хлопья быстрого приготовления или другую похожую кашу в виде раздавленных хлопьев.
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Коля- новый у нас Пикассо :_1: :_106:

Ну попробую отгадать.
Это съедобное? :biggrin2:

Да уж, я стараюсь только.. Но может освою паинт когда нибудь.. :)

Cам угадываемый объект не съедобный, но изначально на нем изображена съедобная штукенция, вы его даже пробывали, я уверен, девушки его очень любят -)) Ответ состоит из двух слов!
 
Последнее редактирование:

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Cам угадываемый объект не съедобный, но изначально на нем изображена съедобная штукенция, вы его даже пробывали, я уверен, девушки его очень любят -))
Этот ребус можно угадывать отдельно без картинки )))).
Если оно не съедобное, то в каком плане мы его пробовали? :_4:

Картинка чего-то на упаковке съедобного? Но тогда как же мы могли ее пробовать, вопрос?)
А это вид сверху или сбоку или в разрезе, как с той колбасой?
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Если оно не съедобное, то в каком плане мы его пробовали? :_4:
Изображение которое я загадал не съедобное, но на нем было изображение очень вкусное и очень популярной сладости..

Пока ни кто не угадал! Значит я постарался хорошо, усложнив задачу! :_2: Еще раз, угадываем не съедобный объект .. немного внимательности и вы пойме что это, каждый из вас этой темы его видел! :_12:
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Знаете знаете, просто еще не все варианты пересмотрели, я же сказал, картинка будет не простая, что бы вам сахар медом не казался.. :_2::money3::zzz-hugs: Небольшая подсказка, каждый кто открывал это тему, знает ответ на эту картинку ..
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу