• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс "Пятый Элемент" от FXOpen - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
А это что-то может дать?
40$ приз куратору сделавшему больше всех

Тут еще если знаешь, кто и как торгует (по крайней мере, только пару человек знакомых увидел)), то можно было бы попытаться предсказать ожидание исхода . А так... конечно же все ище изменится)
Да ну так заморачиваться. Тут же просто баловство на 10-ке, уже сам не рад что связался.

Но при любом раскладе - успехов))
Молодцы!
:bravo:
:crackup: на открывал кучу ордеров, теперь только чудо поможет:t-1doh:
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
только чудо поможет
не-не-не! На чудо надейся, но сам - не плошай! Разведи костер к 00.00 часам (если счет доживет), одень шубейку, возьми бубен и круги нарезай! Привлекая, так сказать, нужные силы и движения))

А вообще, смотрю, тс или есть, или нет, и, соответственно, либо она работает со своими рисками/доходностью, либо - нет. Т.е. далеко не всегда, например, могу подстроиться под заказ инвестора. Как только начнешь это делать - выносит сразу нафик!
 
  • Like
Реакции: Hxs

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166

Утро добрым не бывает

Жах не удался и поутру мой счет оказался слит, в нашей команде осталось двое, ну хоть по 25 баксов получат :rolleyes:

Расстановка сил в других командах пока не поменялась, но у Pro100money идет жесткая борьба за призовые места и ни кто не хочет сливаться:


Ну теперь можно не отвлекаться и сосредоточиться на более серьезных конкурсах у IceFX и Gerchik&Co
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
теперь можно не отвлекаться и сосредоточиться
С новыми мыслями и идеями, дополняющими старую линию?))
Смотрю, рынок как-то колбасит (по моей торговле, во всяком случае) так, как ранее не встречалось. И сейчас время самое торговое (лето имею ввиду) для Азии, а - нет, не получается. Зараза. Суммарно выходит топтание на месте((
 
  • Like
Реакции: Hxs

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
С новыми мыслями и идеями, дополняющими старую линию?))
Ага мысли новые - грабли старые :i-yes:


Смотрю, рынок как-то колбасит (по моей торговле, во всяком случае) так, как ранее не встречалось. И сейчас время самое торговое (лето имею ввиду) для Азии, а - нет, не получается. Зараза. Суммарно выходит топтание на месте((
Я такими категориями не мыслю, по мне так торгуют люди так же что и 5-10 лет назад, ну может их больше стало, ну чего вдруг рынку меняться, психология принятия решений одна и та же, РА как работал так и работает, толпа как ошибалась так и продолжает ошибаться...
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Старый друг - лучше новых двух!


Я такими категориями не мыслю, по мне так торгуют люди так же что и 5-10 лет назад, ну может их больше стало, ну чего вдруг рынку меняться, психология принятия решений одна и та же, РА как работал так и работает, толпа как ошибалась так и продолжает ошибаться...

Я же от движения в Азию отталкиваюсь. В результате получается, как правило, основной посыл дают китайцы. В последнее же время у них часто неполадки с выбором направления выходят(( вот из-за них гадов и новых друзей завести не получается))
Хотя - это как вариант. Сейчас начинаю рыть в другие стороны.
 
  • Like
Реакции: Hxs
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу