• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс по ставкам на спорт №69 ($100 от Betpamm) - Страница 3

maksimpro

Любитель
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
234
Реакции
51
Поинты
0.002
А кто подскажет, betpamm что в России заблокирован? Я просто показываю сайт человеку с России а у нее не загружается эта страница?
 
Последнее редактирование:

olmis

Специалист
Регистрация
12.05.2007
Сообщения
1,419
Реакции
29
Поинты
0.000
Oculus (cvbn)
 

SoltBel

Любитель
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
663
Реакции
45
Поинты
0.000
Участвую SoltBel-69
 

maksimpro

Любитель
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
234
Реакции
51
Поинты
0.002
Участвую SoltBel-69

Жадность тебя сгубила:) Это надо было так играть, когда все играли ты где был? И решил поставить ставки в последний день и последний час конкурса, не чего личного, но я считаю это игра из подстежка:_107:

Если я правильно понял значения этих слов


То есть тут говориться не (поставлены) а рассчитаны!


Через 11 минут уже Март месяц и как я понимаю, ты нарушил правила конкурса и твои ставки перешли на Март месяц, как НЕ рассчитанные...

По идеи ты должен исключен быть из конкурса в обще!

Я прав?
 

maksimpro

Любитель
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
234
Реакции
51
Поинты
0.002
В принципе это уже и не важно, справедливость взяла свое, я победил!:_108:
 

SoltBel

Любитель
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
663
Реакции
45
Поинты
0.000
maksimpro, понимаю, что ты, бедненький, перенервничал, но при чем тут исключение? В правилах есть пункты по которым происходит дисквалификация и этот не один из них.
 

AlekseyV

Любитель
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
594
Реакции
55
Поинты
0.000
Через 11 минут уже Март месяц и как я понимаю, ты нарушил правила конкурса и твои ставки перешли на Март месяц, как НЕ рассчитанные.
На будущее тебе для информации Бетпамм "живет" по центральноевропейскому времени. Это минус 2 часа от московского. Например сейчас в Москве 15-46 а в Бетпамме 13-46
 

maksimpro

Любитель
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
234
Реакции
51
Поинты
0.002
maksimpro, понимаю, что ты, бедненький, перенервничал, но при чем тут исключение? В правилах есть пункты по которым происходит дисквалификация и этот не один из них.

Ой да успокойся, кто из нас еще перенервничал? Я играл со всеми вместе, когда все играли, ты поставил ставки, просто не по джентльменски вот и все, удачи тебе!:)
 

maksimpro

Любитель
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
234
Реакции
51
Поинты
0.002
На будущее тебе для информации Бетпамм "живет" по центральноевропейскому времени. Это минус 2 часа от московского. Например сейчас в Москве 15-46 а в Бетпамме 13-46

Читай внимательно НАЧАЛО конкурса! Там по русски написано, все ставки должны быть рассчитаны по Москве! Если это ошибка, почему не исправят?
 
Сверху Снизу