• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс по ставкам на спорт №69 ($100 от Betpamm) - Страница 4

maksimpro

Любитель
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
234
Реакции
51
Поинты
0.002

Вот объясни нам кто прав? Ты справедливый человек!

Вот смотри, у меня была одна ставка в запасе, я прочитал первую запись, что все ставки должны быть рассчитаны до конца месяца по Москве! Так что он сделал пацаны! Он поставил ставку (лайф) за пол часа до конца времени и когда она уже не зашла, он начал делать ставки, которое уже в Марте месяце были рассчитаны!

И тут момент, просто на будущие так можно? Я не знаю по этому жду ответа модератора:i-yes:

P.S. В обще пацаны некогда так не играл! Кто играет на равных, тот думаю меня поймет, это человек поставил ставку в последние 30 минут, это нормально пацаны? Но факт! Человек даже 2 место не занял! Вот она справедливость или нет?:)
 

60lala

Специалист
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
1,250
Реакции
198
Поинты
0.000
Читай внимательно НАЧАЛО конкурса! Там по русски написано, все ставки должны быть рассчитаны по Москве! Если это ошибка, почему не исправят?
считаю,что ты прав.Ставки рассчитаны уже 1 марта,значит лишние ставки.
 

sacha5858

Профессионал
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
1,033
Реакции
10
Поинты
0.000
Свободу Деточкину! Мошенника к ответу!
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
511
Поинты
0.070
для безупречного обоснования правоты
следует сообщить время расчёта ставки по Москве

для ТБ время соответствия ТБ при выигрыше
либо время конца матча при проигрыше
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
1. maksimpro (makkdak)
2. Gentaven (Zatatata)
3. goldenleo (leo_tur69)

поздравляю призы будут зачислены на счета бетпамм
betpamm.com/content/rating?group_code=mmgp_betpamm_69
Solt (SoltBel-69) дискв.
Конкурс проходит 1-28 февраля. Время конкурса московское, до конца месяца должны быть рассчитаны все ставки.
 

SoltBel

Любитель
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
663
Реакции
45
Поинты
0.000
1. maksimpro (makkdak)
2. Gentaven (Zatatata)
3. goldenleo (leo_tur69)

поздравляю призы будут зачислены на счета бетпамм
betpamm.com/content/rating?group_code=mmgp_betpamm_69
Solt (SoltBel-69) дискв.
Хотелось бы понять это решение. Но логики в нем кололо нуля.
В правилах четко прописаны пункты по которым дисквалифицируют участника. Я ЖЕ НЕ ПОДПАДАЮ НЕ ПОД ОДИН ИЗ НИХ.
Есть нарушение правил, НО ОНО НЕ ВЛЕЧЕТ ЗА СОБОЙ ДИСКВАЛИФИКАЦИЮ. Более того, в правилах не прописано, какие санкции несет за собой не выполнение этого правила.
К слову, ставки до определенного времени должен рассчитывать не я, а администратор форума или робот, но это уже второй вопрос.
Главным вопросом является тот, по которому могут дисквалифицировать участника конкурса.

По странному решению администраторы этого форума напоминают МОК с двойными стандартами привязанными к политике.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
SoltBel,.................
В каких случаях происходит дисквалификация из конкурса:
Если по итогам конкурса количество ставок участника менее 20 или более 25.
Если были ставки размером менее чем 4.9% или более чем 5.1%.
Если были ставки с коэффициентом более 4.0 или менее 1.5.
При редактировании сообщения с названием своего памм-счёта.
Если были 2 и более ставки на одно и тоже событие.
Если сделаны ставки до того, как опубликовали свой памм-счёт в эту тему.
и в других случаях при нарушение правил!
да и снова
Конкурс проходит 1-28 февраля. Время конкурса московское, до конца месяца должны быть рассчитаны все ставки.
лазеек нет. а если найдутся то естественно решение на моё усмотрение
 

Gentaven

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
536
Реакции
41
Поинты
0.000
tiu-bik, просьба передать данные призеров представителю betpamm для зачисления призовых, потому что через 2 дня мой памм-счет перестанет отоброжаться в рейтинге конкурса, так как будет 30 дней после последней ставки на нем, а на betpamme если 30 дней не было ставок на памм-счете, то памм-счет перестает отоброжаться в рейтинге конкурса.
 

maksimpro

Любитель
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
234
Реакции
51
Поинты
0.002
tiu-bik, а мне еще 2 подарок за 2 победу в конкурсе:_4:
 

maksimpro

Любитель
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
234
Реакции
51
Поинты
0.002
Да, тоже зачислили уже давно, уже вывел и потратил:) Спасибо!:_106:
 
Сверху Снизу