• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс прогнозов пары BTC / USD на 12.02.2018 - Страница 2

SashkaTulchin

МАСТЕР
Регистрация
10.08.2011
Сообщения
2,002
Реакции
743
Поинты
11.020
Биткоин по прежнему перегружен и не справляется с нынешней нагрузкой сети. Стабильное падение замедлилось в силу веры крипто-энтузиастов в прародителя крипты.
На этой неделе торговля шла в более узком канале, волатильность заметно снизилась, рынок закрепился.
Биткоин на мой взгляд после корректировки медленно падает и продолжит на нем висеть. Предпосылок для очень резкого падения или подъема не вижу.
считаю, что Биткоин вошёл в фазу стабильности.
Поэтому, в ближайшую неделю, мы точно не увидим такой бешеной волатильности, какая была совсем недавно... диапазон движения следующего месяца врятли выйдет из коридора уровней 8000-8300
В основном его меняют на более молодые и перспективные монеты, у которых нет проблем с маштабированием, низкие комиссии, высокие скорости транзакций и т.п.
прогноз 8135,56
 

sawas

Профессионал
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
857
Реакции
79
Поинты
0.000
Пузырь на Биткоин лопнул и его стоимость будет стремительно снижаться. В данный момент происходит коррекция в которой нет совсем покупателей. Но за выходные дни аспирации курс упадет. Мой прогноз 5877
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,357
Реакции
7,356
Поинты
242.984
Большинство основных криптовалют на мировом рынке, за исключением Bitcoin Cash, изо всех сил пытаются зафиксировать основные выгоды. Bitcoin, Ethereum, Ripple, Cardano и Litecoin продемонстрировали небольшое изменение в ценовых движениях.

Значительный рост Bitcoin Cash, Qtum и Ethereum Classic состоит в том, что они все сконцентрированы на южнокорейском рынке криптовалютных бирж и все внимание там. Биткоин пытается показать признаки среднесрочного восстановления. Инвесторы хедж-фондов также надеются на востановление. Биткоин больше торгуется на торговой платформе OKEx. Также немаловажный фактор имеет недавнее падением фондового рынка.

Также разрабатываются новые схемы и технологии для повышения функциональности биткоина, как платежного инструмента. Такие технологии, как Lightning Network SegWit, Atomic Multi-Path Payments over Lightning и Schnorr Signatures обещают сделать практически мгновенные низкоуровневые платежи Bitcoin. Думаю, в связи с этим популярность снова придет к биткоину. Цена его будет расти. Мой прогноз увеличения цены на понедельник - $8900.
 

superpower

Интересующийся
Регистрация
09.04.2016
Сообщения
63
Реакции
37
Поинты
0.000
После длительного и затяжного падения , рынок восстановился с минимума и сейчас курс биткоина находится на уровне около 8000$. Сейчас рынок в ожидании новостей положительных или отрицательных. Без какого либо новостного фона биткоин вертится около отметки в 8000$ и демонстрирует то минимальное падение, то минимальный рост. В ближайшие дни я жду также слабого новостного фона, и по этому предположу отклонение курса до 7700 в связи с падающей тенденцией. Курс 7700
 

AliceInProfitland

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.06.2017
Сообщения
8,162
Реакции
3,344
Поинты
3.000
Добрый день. После затяжного пике, курс BTC/USD немного стабилизируется. Цена в течение нескольких дней будет находиться между линией поддержки $7900 MA200 на дневном графике и линией сопротивления $8500 EMA (55) на 4 – часовом графике. За выходные скорее всего вырастет. События понедельника могут изменить картину как в одну, так и в другую сторону.
Пока лучше придерживаться позиции стороннего наблюдателя.
Мой прогноз на 12.02.18 12-00 МСК (UTC + 3) $ 8499.
 
Последнее редактирование:

nightm

Специалист
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
681
Реакции
110
Поинты
0.000
Курс биткоина к доллару третий день радует инвесторов зелеными цифрами. После обвала ниже $6 000, 8 февраля смог преодолеть отметку в $8 000, и продолжает медленно, но уверенно подниматься.
По мнению аналитиков, недавнему обвалу криптовалютного рынка способствовали негативные новости, приходившие из Китая, Южной Кореи, Индии, где власти решили жестко ограничить торговлю криптовалютами. Теперь же курс биткоина вверх подстегнули новости из США, где в среду состоялось слушание сенатского банковского комитета, посвященное криптовалютам.
Курс направляется на тестирование сопротивления на уровне 9100 пока не пройдет о возобновлении бичей тендетции говорить рано.

Мой прогноз 8620.45
 

Manisha27

Любитель
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
293
Реакции
53
Поинты
1.000
Биткоин после сильного падения начал торговаться в диапазоне 8600-7700. Нет никаких драйверов для падения и роста. Поэтому останавливаюсь в своем прогнозе на середине этого диапазона.
Понедельник - 8150.
 

In77

Любитель
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
115
Реакции
35
Поинты
39.190
Биткоин торгуется в боковом канале, сейчас сложно определить когда же будет пробой и новое движение. поэтому наиболее вероятным сценарием считаю не большое сснижение.
Мой прогноз уровень 7390.00.
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Приветствую участников и интересующихся..

Сперва пройдусь по прошлым своим прогнозам, вернее выдержкам, чтобы картинка понималась в целом..
Критический уровень 10400, если его цена пробьет, то мы увидим серьезное снижение вплоть до 8500 - 7300
Долетали до 6000 и чуть ниже..
если же пробьет вниз 8595 - то о тренде вверх придется вообще забыть на некоторое время, так как образуется в таком случае нисходящий среднесрочный тренд.
Это произошло, отсюда мой анализ и прогноз..

Картинка:



Итак: Пробитый уровень 8595, как видите в данный момент является сопротивлением. Такое встречается часто, когда бывшая поддержка становится сопротивлением. Следовательно тренд сменился на нисходящий и вряд ли это изменится в ближайшее время.

Следующие уровни сопротивления 10030, затем 12800.. Ну а чтобы изменился тренд на восходящий, цене требуется (на данный момент) быть выше 17174..

Следовательно предполагаю что цена будет "тусить" в ближайшую неделю между уровнями 6000 - 10030 (если сможет преодолеть 8595 конечно, пару раз не получилось))

Мой прогноз на понедельник 8650 долларов за монету..

Всем профитов и хорошего настроения..:)
 

Bearish

Специалист
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
708
Реакции
175
Поинты
1.000
Биткоин штурмует сопротивление 8600...До понедельника пробой его...может состояться...
Поэтому прогнозирую на понедельник торговлю...вблизи уровня...9000...
 

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
Я как злостный почитатель технологий блокчейн и все что с ними связано прогноз буду ставить конечно же рост стоимости биткоина. А прогноз в начале пойдет по свечному анализу на недельном ТФ. Здесь последняя свеча вырисовывает свечной паттерн молот. И хотя недельная свеча еще не закрыта, все равно попробую и так провести прогноз. Имеются к молоту усилители сигнала и это белое тело молота сильнее черного, довольно длинная нижняя тень усиливает сигнал и если свеча закроется как свеча такури, то она будет даже сильнее молота и еще пока что имеется короткая верхняя тень, но думаю она вскоре исчезнет и без нее также сигнал паттерна будет сильнее.

Важный уровень не был пробит, но на нем цена остановилась и пошла вверх (синяя горизонтальная линия). Минус нет пока что подтверждения паттерна.



Опять же по дневному ТФ можно отметить свечной паттерн просвет в облаках с некоторым подтверждением и имеются такие усилители паттерна как сильный рост объемов на белой свече, белая свеча значительно перекрыла черную. Наличие паттерна и подтверждения просто отмечено прямоугольником и видим, что пару дней цена не очень уверенно но движется вверх. Сегодня пока что самый нормальный ход получается.




Мой прогноз: 9213

Всем удачи!
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
На этой неделе биткоин оттолкнулся от поддержки 6000 $ и пробил верхнюю границу нисходящего канала устремившись вверх. Но рост ложный, как говорил ранее не более чем отскок в рамках понижающего тренда. Думаю дальше будет консолидация на уровнях 7200 - 9000 $ в ожидании новостей.
Новостной фон из негативного сменился на нейтральный.
Крупные игроки ждут развязку по компании Tether и Bitfinex, которая может дать хороший импульс для роста, при условии положительного решения. При отрицательном решение, могут так же резко обрушить цену до 3500 - 4500 $.

Прогноз - 7900 $.
 

krut66

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
2,616
Реакции
1,759
Поинты
0.000
Быки на мой взгляд постепенно перехватыывают рынок, и сейчас уже уровень биткоина в 6000 кажется маловероятнвм. Сейчас уже трудно ожидать негативных новостей, так как все уже негативное произошло. Плюс уверенности битку должны придать обвалы основных индексов США. Сейчас думаю акулы сново постепенно начнут закупаться и это поднимет курс до отметки в 8749.00 по моему мнению.
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,422
Реакции
919
Поинты
48.242
На 12 февраля 8600. Кура биткоина демонстрирует плавный рост и нет причин для изменения динамики на восстановление ранее утраченных позиций. С учетом интенсивности предыдущего роста ожидаю укрепления курса за 2 дня на 50 долларов. В долгосрочной перспективе мой прогноз остается неизменным. Пара будет на уровне 5000, откуда начнет долгосрочный рост, но это явно не случится 12 февраля. Мой прогноз 8600.
 

Kongo

Профессионал
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
1,068
Реакции
323
Поинты
19.040
Уже с первого взгляда на дневные свечи на графике BTCUSD становится очевидным, что рынок борется за направление и высока вероятность сохранения текущих тенденций в краткосрочной перспективе. Текущая консолидация должна завершиться в ближайшие дни и я считаю что в очень скоро мы должны увидеть прорыв в любом направлении.
 
  • Like
Реакции: In77

nightm

Специалист
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
681
Реакции
110
Поинты
0.000
Курс 8798 ???
 
Сверху Снизу