Конкурс речевок от au-en.com ( 200$ ) - Страница 4

Ваше мнение о au-en.com


  • Всего проголосовало
    39

lina-15

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
6,621
Реакции
10,219
Поинты
24.880
Prext, торопится все равно некуда, я понимаю проект уже скорее всего закрылся, но по конкурсу точку то поставить можно, огласить победителей, а там каждый сам пусть решает как поступить с призом. Вообще странно, что вот так все резко остановилось, в жизни всякое бывает, может что случилось, я думаю то отписать пару слов о проект и о конкурсе можно же, подождем немного, а там уже тогда если не кто не против выберем и поможем благотворительностью.

Если деньги делить поровну между участниками, то 10-15$ погоды не сделают, а если согласно правилам конкурса, выявить тройку лидером, то 100$, думаю весомая сумма для каждого участника конкурса. Вопрос в том насколько объективно ТС в одиночку сможет оценить творчество форумчан?
 
Последнее редактирование:

nimb

МАСТЕР
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
2,472
Реакции
2,890
Поинты
25.050
veranika55, деньги не мои, распоряжаться ими я не могу, как вы понимаете, есть условия, есть регламент, мало ли что там могло быть, админ появится мне отпишет победителей, я им выплачиваю, этот конкурс был для форумчан изначально, а не благотворительная акция. По этому, я не понимаю, что торопить события, что решат день, два, неделя.

Поддерживаю. Негоже менять условия по ходу конкурса.
Для благотворительности воспользуйтесь моей подписью.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Если деньги делить поровну между участниками, то 10-15$ погоды не сделают, а если согласно правилам конкурса..
Я по этому и выделил три варианта, решение за вами, как скажите так и будет.. Этот вариант мне лично импонирует, во первых, в конкурсе будут победители, во вторых, кто выиграл, могут отдать эти средства на благотворительность.
 
Последнее редактирование:

Advez

Профессионал
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
1,198
Реакции
340
Поинты
0.000
Ну так что решили? А то это может затянуться надолго. Голосовалку нельзя подключить? Пусть участники решат, проголосуют, все ж должны высказать мнение.
Например три варианта:
1. 200$ для троих призеров.
2. 50/50 100$ на призеров, 100$ на благотворительность.
3. 200$ на благотворительность.
После этого уже дальше можно решить, кто и по каким критериям будет выбирать.
 

lina-15

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
6,621
Реакции
10,219
Поинты
24.880
Ну так что решили? А то это может затянуться надолго. Голосовалку нельзя подключить? Пусть участники решат, проголосуют, все ж должны высказать мнение.
Например три варианта:
1. 200$ для троих призеров.
2. 50/50 100$ на призеров, 100$ на благотворительность.
3. 200$ на благотворительность.
После этого уже дальше можно решить, кто и по каким критериям будет выбирать.

Почему Вы считаете, что призовой фонд 200? Первое место-100, второе- 50, третье -20. Итого-170
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,024
Реакции
15,993
Поинты
39.910
Поддерживаю. Негоже менять условия по ходу конкурса.
Получается что главное условие конкурса будет нарушено, если админ не выйдет на связь(а он не выйдет, потому как хайп соскамился и речевки для проекта уже неактуальны) так как:
Выбор лучших, самых интересных и смешных речевок будет проводить администрация проекта au-en.com
То есть по условию должен был админ выбрать 3 речевки, оставив за собой ключевое право:
голоса играют важную роль, но не будет являться ключевой, победят самые яркие, популярные и интересные!
А если условие конкурса нарушено, то его нельзя признать состоявшимся.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
А если условие конкурса нарушено, то его нельзя признать состоявшимся.
Впринципе согласен, с этим. Ну а раз конкурс не состоялся, значит Николай может распрояжаться этими деньгами на свое усмотрение, вне зависимости от желания участников. Может раздать всем участникам, отправить на благотворительность, или же даже просто оставить их себе :cool:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Почему Вы считаете, что призовой фонд 200? Первое место-100, второе- 50, третье -20. Итого-170
30 бонус колюне за то что помог админу-скамеру развести форумчан на деньги:)
 

Kovacs

Специалист
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
567
Реакции
593
Поинты
0.000
ну вроде логично было, что 30$ из них это плата Николаю за создание темы и ведение конкурса
30 бонус колюне за то что помог админу-скамеру развести форумчан на деньги
Сами-знаете-кто оценил ваши шутки :)

т.е. призы могли бы быть 110, 60 и 30$
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Админ так и не вышел на связь, как сквозь землю провалился, не понимаю в чем сложность то отписать, пусть даже после закрытия проекта пару слов и подвести итог.
 

larisha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
5,761
Реакции
10,547
Поинты
0.000
Я изначально участвовала в творческом конкурсе, в котором просто стояла определенная задача, и об этом написала в P.S., поэтому хотелось бы увидеть распределение мест.
 
  • Like
Реакции: nimb

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Сами-знаете-кто оценил ваши шутки :)

т.е. призы могли бы быть 110, 60 и 30$

ну я то не шутил.
нормальная ситуация - оплатить работу.
ТС-ры разные, открывая темы на форуме по проектам разным, также получают за это оплату от админов.
это нормально:)

не, тут может и другая договорённость была, возможно
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Я изначально участвовала в творческом конкурсе, в котором просто стояла определенная задача, и об этом написала в P.S., поэтому хотелось бы увидеть распределение мест.
Согласен с вами полностью, по этому я и предлагаю решения разные! Конкурс был не простой, придумать речевку, может кажется со стороны и не сложно, но на самом деле не так, за это я бы награждал, за труд, старания и потраченное время, а там как распределится призер с деньгами его личное дело, этот приз поможет на благотворительность отдать или сам нуждается в помощи или подарок купит любимому человеку или себя побалует, только от него зависит и это нормально. По этому увидеть распределения мест я сам бы очень хотел и не торопился тогда, думал что админ ответит и распределит тех кто по его мнению проявил себя лучше всех. Призы более чем достойные, логическую точку в конкурсе можно было поставить, приз все равно у меня, не понимаю я игнора полного!
 

larisha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
5,761
Реакции
10,547
Поинты
0.000
Согласен с вами полностью, по этому я и предлагаю решения разные! Конкурс был не простой, придумать речевку, может кажется со стороны и не сложно, но на самом деле не так, за это я бы награждал, за труд, старания и потраченное время, а там как распределится призер с деньгами его личное дело, этот приз поможет на благотворительность отдать или сам нуждается в помощи или подарок купит любимому человеку или себя побалует, только от него зависит и это нормально. По этому увидеть распределения мест я сам бы очень хотел и не торопился тогда, думал что админ ответит и распределит тех кто по его мнению проявил себя лучше всех. Призы более чем достойные, логическую точку в конкурсе можно было поставить, приз все равно у меня, не понимаю я игнора полного!

Николай, игнор для админов - нормальная ситуация. Вы все правильно пишете выше, но я понимаю, что Вам сложно принимать решение.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
ТС-ры разные, открывая темы на форуме по проектам разным, также получают за это оплату от админов.
Ну ТСу могли оплату за работу отдельно оплатить например, помимо призовых.
 

Kudasov1981

МАСТЕР
Регистрация
16.10.2015
Сообщения
3,903
Реакции
1,495
Поинты
0.000
Если пошла такая пьянка, предлагаю, на основании условий конкурса, первым троим дать одинаковые призы, например, по 40$. Еще шестерым по 10$, остальные 20$ Николаю за хлопоты. А то так сиськи можно мять до второго пришествия. Если вариант не подходит, предлагайте другие.
Вы должны являться пользователем форума с количеством сообщений не менее 20-ти и датой регистрации не моложе, чем 1 месяц до старта конкурса. Конкурс проводится с 30 января по 08 февраля 2017 года включительно, далее 09 февраля речевки по конкурсу не принимаются, по итогу набранных голосов под каждым участником конкурса будет определены три финалиста. Победитель будет выбран администрацией проекта au-en.com. Голоса будут иметь решающею, но не ключевую роль. Заблокированные пользователи снимаются с конкурса.
 

obi_van

Профессионал
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
991
Реакции
225
Поинты
0.000
Я за то, чтоб итоги подвели согласно изначальным условиям конкурса. Но поскольку срок вышел, а админ не вышел :) (каламбур) на связь и таким образом самоустранился от своей роли, то распределить победителей, полагаю, должен ТС как организатор конкурса и держатель призового фонда.

То есть он просто возьмет на себя роль админа, и это будет логично. А дальше уже каждый как хочет, пусть так и распоряжается своим призом: себе оставить, подарить или отдать на благотворительность.
 
Сверху Снизу