Конкурс речевок от au-en.com ( 200$ ) - Страница 3

Ваше мнение о au-en.com


  • Всего проголосовало
    39

toen

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
3,241
Реакции
4,302
Поинты
21.820
Так как конкурс творческий, а творчество понятие субъективное и у каждого свое мнение, чтобы никому не было обидно, мне кажется деньги лучше поровну поделить между всеми участниками, так как все старались и чтобы не было обид и пререканий. Мне кажется так будет наиболее честно.

Перевести деньги в детский дом или адресно, скажем ребенку, больному лейкемией. Квитанцию сюда выложить. Это будет справедливо...
 

Kudasov1981

МАСТЕР
Регистрация
16.10.2015
Сообщения
3,903
Реакции
1,495
Поинты
0.000
Перевести деньги в детский дом или адресно, скажем ребенку, больному лейкемией. Квитанцию сюда выложить. Это будет справедливо...
Двумя руками "За", пусть мошенническая сфера принесет пользу какому-нибудь ребенку
 

Kovacs

Специалист
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
567
Реакции
593
Поинты
0.000
да всем участникам конкурса по баксу выдать
Формально участников 21 и 200$/21=9$, но вообще-то речевки Karim, volnovik, Prext, Midnett не соответствуют условиям
принимается одно сообщение в теме, в котором он должен опубликовать три речёвки, лозунга или четверостишия на тему проекта au-en.com
тогда получается 17 и 11$ :)
 
  • Like
Реакции: nimb

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
художественная ценность материала очень разная, поэтому можно разделить приз пополам: половину пусть Николай раздаст тройке лучших, а другую половину поделить пропорционально между остальными участниками.
 

lina-15

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
6,621
Реакции
10,219
Поинты
24.880
Перевести деньги в детский дом или адресно, скажем ребенку, больному лейкемией. Квитанцию сюда выложить. Это будет справедливо...

Поддерживаю. Хорошая идея.
 
  • Like
Реакции: nimb

nimb

МАСТЕР
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
2,472
Реакции
2,890
Поинты
25.050
Перевести деньги в детский дом или адресно, скажем ребенку, больному лейкемией. Квитанцию сюда выложить. Это будет справедливо...

Адрес для перевода найдете в моей подписи.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
До 09 февраля подождем информации, написать три ника которые по его мнению лучше себя проявили не сложно, если не выйдет на связь админ, тогда кто принимал участие пишите ваше мнение, как бы вы хотели разделить призовой фонд. Разделить поровну, Тройка призеров или Благотворительность. Большее количество голосов одному одному из вариантов будет отдана, так оно и будет, если админ не хочет или не может объявить результаты своего конкурса. По конкурсу изначально я предполагал такой исход событий, по этому заранее поставил условие, что бы приз был выделен, поскольку участвовать в "пустом" конкурсе удовольствие не из самых приятных.
 
Последнее редактирование:

pooh95

МАСТЕР
Регистрация
21.05.2015
Сообщения
4,485
Реакции
7,991
Поинты
0.000

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,028
Реакции
15,995
Поинты
41.910
До 09 февраля подождем информации
Николай, админ после скама 99,99% не выйдет на связь и конкурс можно считать не состоявшимся, поэтому предлагаю 9-го февраля в одностороннем порядке, без всяких вариантов голосования, действительно перевести все средства в фонд помощи больным детям, с подписью "от участников форума ММГП", тем самым мы сможем спасти чью-то детскую жизнь, а так будет больше споров насчет троим отдать или на всех поделить.
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Prext, торопится все равно некуда, я понимаю проект уже скорее всего закрылся, но по конкурсу точку то поставить можно, огласить победителей, а там каждый сам пусть решает как поступить с призом. Вообще странно, что вот так все резко остановилось, в жизни всякое бывает, может что случилось, я думаю то отписать пару слов о проект и о конкурсе можно же, подождем немного, а там уже тогда если не кто не против выберем и поможем благотворительностью.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,757
Реакции
5,452
Поинты
4.525
Считаю самый лучший исход.
10-15 долларов, думаю, тут никому погоды не сделают

Тоже разумно, только тогда нужно определиться куда конкретно посылать деньги, ведь участвовали все участники, и все должны согласиться. А не так, чтобы они хотят Маше послать, а другие Ване. Я просто к тому, что ко всему нужно серьезно относиться, а не слать деньги на деревню дедушке.

добавлено через 1 минуту
Prext, торопится все равно некуда, я понимаю проект уже скорее всего закрылся, но по конкурсу точку то поставить можно, огласить победителей, а там каждый сам пусть решает как поступить с призом. Вообще странно, что вот так все резко остановилось, в жизни всякое бывает, может что случилось, я думаю то отписать пару слов о проект и о конкурсе можно же, подождем немного, а там уже тогда если не кто не против выберем и поможем благотворительностью.

Николай, вы же прекрасно знаете, что если проект закрылся, то админ не отвечает. Нахрен ему этот конкурс нужен, игра окончена. Надо просто определиться, что делать с деньгами, а на админа уже можно не надеяться.
 
Последнее редактирование:

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Николай, вы же прекрасно знаете, что если проект закрылся, то админ не отвечает. Нахрен ему этот конкурс нужен, игра окончена. Надо просто определиться, что делать с деньгами, а на админа уже можно не надеяться.
Может Николай просто не хочет нарушать изначальный регламент конкурса, не важно ответит админ или нет, и впринципе он правильно делает. Один день погоды не сделает.
 

Midnett

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
313
Реакции
33
Поинты
0.000
Ну и что это за конкурсы такие? вот и вложился я с вашими этими конкурсами и вообще ничего и не получил даже никаких выплат только денег и потерял на этом :mad:
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,028
Реакции
15,995
Поинты
41.910
Ну и что это за конкурсы такие? вот и вложился я с вашими этими конкурсами
Для участия в конкурсе необязательно было вкладывать туда деньги :t-1doh:
Это нужно было только для получения дополнительного бонуса:
Любой участник конкурса может получить дополнительный бонус к призу +10$, если он участвует в проекте.
 

Midnett

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
313
Реакции
33
Поинты
0.000
Ну вот я значит дурья башка оказывается тем и более:t-1doh: но что тогда за бонус дополнительный получить и как?
Для участия в конкурсе необязательно было вкладывать туда деньги
Это нужно было только для получения дополнительного бонуса:
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,028
Реакции
15,995
Поинты
41.910
но что тогда за бонус дополнительный получить и как?
Вообще все условия написаны при создании конкурса, но если лень, то вот полная цитата:
Любой участник конкурса может получить дополнительный бонус к призу +10$, если он участвует в проекте. Для получения бонусного приза под речевой укажите свой логин в проекте. Бонус полагается только победителям конкурса!
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
veranika55, деньги не мои, распоряжаться ими я не могу, как вы понимаете, есть условия, есть регламент, мало ли что там могло быть, админ появится мне отпишет победителей, я им выплачиваю, этот конкурс был для форумчан изначально, а не благотворительная акция. По этому, я не понимаю, что торопить события, что решат день, два, неделя. Очень жаль, что вот так закончилось, хотелось бы более приятной атмосферы в конкурсе, с логическим окончанием подведением итогов и награждением. Так как призы остались без призеров и многие решили, что будет правильным перевести в благотворительность призовой фонд, оставляйте предложения (ссылки) куда переводим средства.
 

Advez

Профессионал
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
1,198
Реакции
340
Поинты
0.000
На благотворительность - это благородно! Хотелось бы и призеров выбрать, кого-то все же указать, кто у нас оказался наиболее творческим человеком) Давайте выберем тройку лучших? Интересно же.
Благотворительные фонды, которым (по моему мнению конечно) можно доверять:
http://www.rusfond.ru
http://doctorliza.ru/
http://bfkh.ru
http://podari-zhizn.ru/
 
Сверху Снизу