• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс "Смартфон за участие" (спонсор www.tinydeal.com)

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,346
Поинты
25.520
Примите участие в конкурсе от магазина www.tinydeal.com и выиграйте смартфон Смартфон AXGIO N1 !


Условия конкурса:

1. Участником конкурса может быть пользователь форума со статусом не ниже "Интересующийся".

2. В теме конкурса написать свой ник и текст "Хочу смартфон от tinydeal.com"
Пример, morg - Хочу смартфон от tinydeal.com

3. 8 сентября один из участников конкурса будет объявлен представителем магазина www.tinydeal.com c помощью random.org в теме конкурса победителем и получит приз - смартфон Смартфон AXGIO N1

Tinydeal.com - это онлайн-магазин, основная специализация которого это продажа широкого ассортимента электронных гаджетов, телефонов и планшетов, а также сайт предлагает одежду, украшения и бижутерию. Территориальное местонахождение магазина - Гонконг, начал свою работу в 2007 году. Каталог товаров, представленных в магазине находится в состоянии постоянного обновления: каждый месяц добавляется более трех тысяч новых единиц, каждый день - примерно сто пятьдесят. Обширный ассортимент предлагаемых товаров обеспечил Tinydeal место в пятерке лучших азиатских магазинов.

Tinydeal обеспечивает бесплатную доставку по всему миру и два варианта экспресс-доставки. Постоянным покупателям магазин предоставляет разные партнерские программы, при помощи которых можно заказывать понравившееся товары практически даром. Основная целевая аудитория Tinydeal - это жители стран бывшего СССР, именно поэтому одним из приоритетов данного магазина является поиск более удобных альтернатив для оплаты товара. За период 2013 года Tinydeal ввел оплату через Яндекс.Деньги, Webmoney и QiWi, но кроме этого можно еще воспользоваться предыдущими способами перевода средств - это PayPal, банковские карточки Visa, MasterCard или же перевести с помощью системы Western Union.

Стоимость экспресс-доставки почтовыми службами обойдется примерно от 10 до 40 долларов, зависит от параметров и габаритов груза. Доставка этими службами происходит на порядок быстрее, чем при оформлении обычной бесплатной. Сроки также зависят от времени года, например, летом заказ бесплатной доставкой дойдет до вас через три недели, при оформлении China Post - не более чем через 2 недели. Для жителей Украины доставка осуществляется быстрее. В зимнее время вы можете ожидать 1-2 месяца, но экспресс-доставка в любом случае приедет быстрее. Если вы выбрали доставку экспресс, то почтальон принесет ее вам домой, а при заказе обычной бесплатной - нужно будет добираться до почтового отделения.

Tinydeal предоставляет клиентам номер отслеживания посылки, что является своеобразной гарантией получения товара. Такой номер вам предоставят только в том случае, если хотя бы один товар стоит свыше 33 долларов или же коэффициент стоимость/вес не ниже определенного значения (это значение знает только программист сайта). Если ваш заказ не соответствует этим требованиям, но вы хотите получить такой номер, то вы можете его просто докупить (стоимость не выше 4 долларов).

Заказы в Tinydeal можно подробить на несколько посылок. В данном интернет-магазине очень приятная система скидок, а также бонусная система. Существуют количественные скидки в случае, если вы покупаете несколько одинаковых товаров в одном заказе. Также есть несколько партнерских программ: бонусы за отзывы, обзоры на различных форумах.

Магазин Tinydeal работает в будние дни, с понедельника по пятницу, с 4:30 до 14 по МСК и с 15:00 до 21:00. Время обеденного перерыва - с 8:00 до 9:30. Периоды китайских праздников - выходные. Live Chat работает круглосуточно без выходных и перерывов.


Китайский производитель Axgio готов повторно ввести на мобильный рынок свою новинку AXGIO Neon N1. Axgio устанавливает новые реальные цены для китайских 4-ядерных мобильных телефонов.


Чтобы завоевать свою нишу на телефонном рынке, новичок Axgio совершил прорыв, который приведет к снижению цен у конкурентов и заставит их пересмотреть свою ценовую политику в корне.


Начав выпуск большого количества телефонов, Axgio может стать звездой в китайской телефон индустрии. Его появление на рынке сильно понизило цену в сегменте телефонов с MTK6582 на 30 долларов США.


Этот телефон идет в пластиковом корпусе с металлической рамкой. Он оснащен 5-дюймовым экраном и процессором MTK6582 SOC с тактовой частотой 1,3 ГГц в сочетании с MALI-400GPU и 1GB RAM.It + 8 Гб ROM.


Основная фишка этого телефона операционная система Neonado OS. Neonado ОС создана на основе Android 4.2.2, настроенная специальным образом так, чтобы задействовать все мощности процессора MTK.


Смартфон содержит боковые панели и выпадающие меню с приложениями и виджетами, которые приносит реальные удобства для пользователя.

Телефон поставляется с 8-мегапиксельной задней камерой и 2-мегапиксельной фронтальной. Кроме того, в телефона установлен 1800MA литий-полимерный аккумулятор.Также есть Bluetooth,GPS,Wi-Fi и другие функции.


Цена на этот смартфон достаточно демократичная среди всех телефонов с Neonado OS и довольно приличными техническими характеристиками.
Всем удачного конкурса и смартфон победителю!

Задать вопрос представителю и обсудить интернет-магазин tinydeal на форуме MMGP
 

Вложения

  • 2f1474.jpg
    2f1474.jpg
    35.9 KB · Просмотры: 979
  • 7c2cca.jpg
    7c2cca.jpg
    74.3 KB · Просмотры: 988
  • 44f931.jpg
    44f931.jpg
    57.2 KB · Просмотры: 983
  • 69a3e0.jpg
    69a3e0.jpg
    71.9 KB · Просмотры: 984
  • d820e7.jpg
    d820e7.jpg
    114 KB · Просмотры: 994
  • 10241ss.png
    10241ss.png
    23.8 KB · Просмотры: 983
Последнее редактирование:

magmen

Интересующийся
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
magmen - Хочу смартфон от tinydeal.com
 
Последнее редактирование:

8yura8

МАСТЕР
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
3,743
Реакции
3,459
Поинты
0.000
8yura8 - Хочу смартфон от tinydeal.com
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
polaks - Хочу смартфон от tinydeal.com
 

dest

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
1,554
Реакции
359
Поинты
0.000
dest - Хочу смартфон от tinydeal.com
 

Pumka

Новичок
Регистрация
18.06.2011
Сообщения
192
Реакции
101
Поинты
0.000
Pumka - Хочу смартфон от tinydeal.com
 

kingcasha

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,753
Реакции
602
Поинты
22.880
kingcasha - Хочу смартфон от tinydeal.com
 

krut66

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
2,616
Реакции
1,759
Поинты
0.000
krut66- Хочу смартфон от tinydeal.com
 

Serugan

МАСТЕР
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
2,262
Реакции
1,857
Поинты
0.000
Serugan Хочу смартфон от tinydeal.com
 

mixak

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
34
Реакции
28
Поинты
0.000
mixak - Хочу смартфон от tinydeal.com
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
muzprofi - Хочу смартфон от tinydeal.com
 

Похожие темы

Сверху Снизу