• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс трейдеров форума MMGP.COM при поддержке FxOpen. Завершен. - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

trimex

Интересующийся
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Конкурс трейдеров форума MMGP.COM при поддержке FxOpen

Тогда может быть текущие результаты лучше в экъюти публиковать, все равно в конце конкурса все позиции принудительно закроются :wink2:

а я думал они так и публикуют... просто мой результат публиковался когда у меня ордера закрыты были... хотя сейчас у самого просадочка нормальная...

добавлено через 2 минуты
К старым никам вопросов нет. А новые, зареганные специально для конкурса, вызывают подозрения...

а я пока во всех конкурсах которых учавствовал только видел подозрение к тем кто начинает выбиваться в лидеры (и то зачастую на короткое время), а не из за того что новичек...
 
Последнее редактирование:

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Конкурс трейдеров форума MMGP.COM при поддержке FxOpen

Смысл участвовать в конкурсах если не собираешься выигрывать?)) поэтому приходиться рисковать... хотя и слить легко...
видел на некоторых конкурсах люди за неделю 2000% делали... вот тут то глаза на лоб и вылазят))

Да-уж... глаза то пусть вылязят, вообщето как я помню здесь конкурс не для бесбашенных рисков организовывали, а для реальных стратегий. Но в принципе это даже интереснее... в итоге чем выше риск, тем меньше шансов остается на длительном промежутке времени... вот и посмотрим... :))
 

trimex

Интересующийся
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Конкурс трейдеров форума MMGP.COM при поддержке FxOpen

Но в принципе это даже интереснее... в итоге чем выше риск, тем меньше шансов остается на длительном промежутке времени... вот и посмотрим... :))

вот вот)) так че вам бояться, если у меня больше шансов вылететь чем остаться в конкурсе)
ну а если останусь, то это о чем то говорит)
 

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Конкурс трейдеров форума MMGP.COM при поддержке FxOpen

вот вот)) так че вам бояться, если у меня больше шансов вылететь чем остаться в конкурсе)
ну а если останусь, то это о чем то говорит)

С такой стратегией, это говорит лишь о том, что просто повёт, если выиграете. А хотелось именно сравнить стратегии, с которыми можнореально торговать, а не в рулетку играть:))
Если у организаторов вопров к вам нету, то проблем нет. Как раз и посмотрим, что имеет шансы на жизнь :))
 

trimex

Интересующийся
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Конкурс трейдеров форума MMGP.COM при поддержке FxOpen

С такой стратегией, это говорит лишь о том, что просто повёт, если выиграете. А хотелось именно сравнить стратегии, с которыми можнореально торговать, а не в рулетку играть:))
Если у организаторов вопров к вам нету, то проблем нет. Как раз и посмотрим, что имеет шансы на жизнь :))

я пользуюсь стратегией как обычно, разница в размере лота... вот и все)
 

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Конкурс трейдеров форума MMGP.COM при поддержке FxOpen

Понятно... удачи! После конкурса поделитесь в чём состоит стратегия?
 

Dyusha

Интересующийся
Регистрация
08.05.2009
Сообщения
185
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Конкурс трейдеров форума MMGP.COM при поддержке FxOpen

Господа, если вы не отклоняетесь от своих стратегий это замечательно, но ведь соблазн велик, верно?
 

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Конкурс трейдеров форума MMGP.COM при поддержке FxOpen

Друзья,давайте разбираться будем по завершению конкурса.Раз уж администрация форума взяла на себя роль смотрящего,то думаю она ее с успехом выполняет.И в случае нарушений со стороны трейдеров будут приняты незамедлительные меры.И мы естественно об этом узнаем.

Так что давайте беречь наши нервы.Впереди еще много интересного и "опасного" для рискованных стратегий.Каждый торгует как может и хочет.)))

Всем профита.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,448
Поинты
0.184
Re: Конкурс трейдеров форума MMGP.COM при поддержке FxOpen

Тогда может быть текущие результаты лучше в экъюти публиковать, все равно в конце конкурса все позиции принудительно закроются

Я не вижу экъюти, только итоговый результат.

К старым никам вопросов нет. А новые, зареганные специально для конкурса, вызывают подозрения...

На данном форуме под IP trimex никто не заходил в течении 60 дней кроме него. Проверим в конце победителей и по терминалу.

Да-уж... глаза то пусть вылязят, вообщето как я помню здесь конкурс не для бесбашенных рисков организовывали, а для реальных стратегий. Но в принципе это даже интереснее... в итоге чем выше риск, тем меньше шансов остается на длительном промежутке времени... вот и посмотрим...

В правилах все описано. Какую стратегию испольховать каждый решает сам.
Прошло только 2.5 дня. Я думаю, что тыт все умные люди и понимают что сейчас судить об окончательных результатах даже близко не стоит.

Друзья,давайте разбираться будем по завершению конкурса.Раз уж администрация форума взяла на себя роль смотрящего,то думаю она ее с успехом выполняет.И в случае нарушений со стороны трейдеров будут приняты незамедлительные меры.И мы естественно об этом узнаем.

TELEPORT, спасибо, так и есть.
Стараюсь максимально быстро реагировать на вопросы.
 

trimex

Интересующийся
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Конкурс трейдеров форума MMGP.COM при поддержке FxOpen

вот те то правильно... а то начинают перетирать... вот закончиться все и перетрем))
а проверять это надо, и правильно... чтоб мошенников не было!
 
Последнее редактирование:

registr63

Любитель
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
712
Реакции
37
Поинты
0.000
Re: Конкурс трейдеров форума MMGP.COM при поддержке FxOpen

Здесь конкурс не только стратегий, но и психологий и тактик. Удачи всем участникам! :wallbash:
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Re: Конкурс трейдеров форума MMGP.COM при поддержке FxOpen

ну вот,слился в ноль:rolleyes:
еще утром мог выйти с прибылью,но не ожидал,что кроссы йены так резко отскочат:dirol:
Удачи оставшимся конкурсантам:money:
 

rex2003

Любитель
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
224
Реакции
2
Поинты
0.000

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000

rex2003

Любитель
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
224
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Конкурс трейдеров форума MMGP.COM при поддержке FxOpen

Уже нет.Регистрация завершена,конкурс начался.
Очень жаль, немного не успел! Ладно, теперь будем ждать следующего конкурса!
 

tradefate

Интересующийся
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Конкурс трейдеров форума MMGP.COM при поддержке FxOpen

ну вот,слился в ноль:rolleyes:
еще утром мог выйти с прибылью,но не ожидал,что кроссы йены так резко отскочат:dirol:
Удачи оставшимся конкурсантам:money:

хо-хо, шансов становится немного больше :i-yes:
 

trimex

Интересующийся
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Конкурс трейдеров форума MMGP.COM при поддержке FxOpen

интересно, и много за конкурс сольют...
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,448
Поинты
0.184
Re: Конкурс трейдеров форума MMGP.COM при поддержке FxOpen

интересно, и много за конкурс сольют...

Не один человек это точно.
Пройдет первая неделя риска, и начнется более стабильная и гладкая торговля. ИМХО.

АП результатов на 11 марта
 

trimex

Интересующийся
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Конкурс трейдеров форума MMGP.COM при поддержке FxOpen

судя по результатом многие по сдвигались)) тех ников кто был впереди многих не видно...
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Re: Конкурс трейдеров форума MMGP.COM при поддержке FxOpen

Блин, ну почему так мало пар? Так и хочется играть на кроссах с экзотами!
Еще и свисси со своими интервенциями. Вот чьи кроссы интересны.
А не йеновые под конец фин. года и уснувшие мажоры...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу