• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс трейдеров MMGP.COM ForexForum.ru при поддержке FxOpen. Бюджет 1850$. Завершен! - Страница 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vasa pupkin

Любитель
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
319
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Конкурс трейдеров MMGP.COM & ForexForum.ru при поддержке FxOpen. Бюджет 1850$.

нет. Если у пользователя остались открыты позиции, то будут учитываться средства, а не баланс.

Спасибо. понял.
А можно средства последнюю неделю тоже указывать?
 

Usver

Профессионал
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
1,686
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Конкурс трейдеров MMGP.COM & ForexForum.ru при поддержке FxOpen. Бюджет 1850$.

Спасибо. понял.
А можно средства последнюю неделю тоже указывать?

По моему изза этого соревнование станет менее интересным. Сейчас то как раз дополнительная интрига присутствует, т.к. мы не знаем какое у кого экьюлити и кто истинный лидер а кто на последнем месте и кое кто в результате этого будет больше рисковать чтоб гарантированно оторваться от "недругов". Соответственно финал станет вообще непредсказуемым. Это ж круто! :)
 

Паровоз

Специалист
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
700
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Конкурс трейдеров MMGP.COM & ForexForum.ru при поддержке FxOpen. Бюджет 1850$.

По моему изза этого соревнование станет менее интересным. Сейчас то как раз дополнительная интрига присутствует, т.к. мы не знаем какое у кого экьюлити и кто истинный лидер а кто на последнем месте и кое кто в результате этого будет больше рисковать чтоб гарантированно оторваться от "недругов". Соответственно финал станет вообще непредсказуемым. Это ж круто! :)

Теперь ясно кто же будет рисковать))):i-yes:
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Re: Конкурс трейдеров MMGP.COM & ForexForum.ru при поддержке FxOpen. Бюджет 1850$.

Ап результатов.
Результаты с эквити занимают очень много времени, постараюсь их выложить перед последним днем.
 

Usver

Профессионал
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
1,686
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Конкурс трейдеров MMGP.COM & ForexForum.ru при поддержке FxOpen. Бюджет 1850$.

1. lepona [1085089] : Баланс: 13 561.35
Вот это да! Мало человеку пятого места, пошёл на ва-банк и за сутки сделал 50%. Жесть.

добавлено через 2 минуты
А паровоз, похоже, решил не рисковать. Занял выжидательную позицию.
 
Последнее редактирование:

Паровоз

Специалист
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
700
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Конкурс трейдеров MMGP.COM & ForexForum.ru при поддержке FxOpen. Бюджет 1850$.

Вот это да! Мало человеку пятого места, пошёл на ва-банк и за сутки сделал 50%. Жесть.

добавлено через 2 минуты
А паровоз, похоже, решил не рисковать. Занял выжидательную позицию.

Хорошо бы средства посмотреть, да и мои тоже :wink0000:
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Re: Конкурс трейдеров MMGP.COM & ForexForum.ru при поддержке FxOpen. Бюджет 1850$.

Хорошо бы средства посмотреть, да и мои тоже :wink0000:

Первые 5 мест. Сделки открыты только у hakep13. Средства: 11 563.
 

lepona

Любитель
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
750
Реакции
42
Поинты
0.000
Re: Конкурс трейдеров MMGP.COM & ForexForum.ru при поддержке FxOpen. Бюджет 1850$.

Вот это да! Мало человеку пятого места, пошёл на ва-банк и за сутки сделал 50%. Жесть.

добавлено через 2 минуты
А паровоз, похоже, решил не рисковать. Занял выжидательную позицию.

Решил рискнуть, купил AUDUSD 4 лота и тут как полетело .... просто повезло
 

adventura

Интересующийся
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
83
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Конкурс трейдеров MMGP.COM & ForexForum.ru при поддержке FxOpen. Бюджет 1850$.

Решил рискнуть, купил AUDUSD 4 лота и тут как полетело .... просто повезло

Открывали 4 ордера по 1.00
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Re: Конкурс трейдеров MMGP.COM & ForexForum.ru при поддержке FxOpen. Бюджет 1850$.

Открывали 4 ордера по 1.00

По другому бы не получилось.
Ап результатов.
Сегодня последний день конкурса.
Конкурса заканчивается с закрытием рынка. Если остаются открытые позиции, то в результатах учитываются средства.

Результаты и выплаты в начале след. недели.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Re: Конкурс трейдеров MMGP.COM & ForexForum.ru при поддержке FxOpen. Бюджет 1850$.

Поздравляю всех участников с окончанием конкурса, а призеров с победой.

Результаты подведены на первой странице данной темы.

Чтобы не было лишних вопросов, я снова опишу дальнейшую ситуацию:

1. Призеры регистрируют счета в компании FxOpen.
2. Скидывают личным сообщением мне номер счета.
3. Я передаю суммы и номера счетов представителю компании как только будет получена информация ото всех.
4. Деньги будут начислены на счет. Вы можете снять их в любое время любым возможным и удобным для Вас способом. (Опережая возможные вопросы: на WM сразу деньги не выплачиваются, только на счет)
5. Все вопросы, касающиеся создания счета и т.п. задаем в ветке компании FxOpen, я не являюсь представителем компании, поэтому не могу ответить на подобные вопросы.

Некоторые участники не закрыли позиции в пятницу, это не противоречит правилам, я отслеживал все по средствам, НО если Вы увидели нестыковку в результатах просьба не паниковать, а спокойно написать мне личное сообщение. Все будет исправлено. Хотя перепроверил два раза, ошибки быть не должно.

В этой теме можно поздравить победителей, высказать свое мнение по поводу конкурса.
 

Usver

Профессионал
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
1,686
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Конкурс трейдеров MMGP.COM & ForexForum.ru при поддержке FxOpen. Бюджет 1850$.

Блин, понадеялся на аналитиков инстафорекс... Все в один голос писали что серёзный сигнал на снижение пошёл по usd\chf... Я вошёл 4-мя лотами, думаю, сейчас обгоню васю пупкина и закрою позы, а не тут то было... не хватило 2-х пунктов чтоб закрылись по тейку ордера, всё развернулось и попёрло, как назло вверх... Но всё равно классно, я думал что призовых мест только 5. Приятная неожиданность:e-clap:

добавлено через 2 минуты
Вообще не хотел рисковать, но чтото мне стало казаться что Kvazar меня выбьет из пятёрки и плакали мои денежки.

добавлено через 3 минуты
Поздравляю lepona и спасибо Aisler. Жду следующего конкурса:thumbsup:

добавлено через 6 минут
Блесседу, Виннеру и МАГу мои соболезнования. Вот кому сейчас больше всего обидно так это им....(
 
Последнее редактирование:

Паровоз

Специалист
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
700
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Конкурс трейдеров MMGP.COM & ForexForum.ru при поддержке FxOpen. Бюджет 1850$.

Спасибо всем за конкурс, было приятно поучаствовать :e-clap:
 

lepona

Любитель
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
750
Реакции
42
Поинты
0.000
Re: Конкурс трейдеров MMGP.COM & ForexForum.ru при поддержке FxOpen. Бюджет 1850$.

Спасибо за поздравления. Не ожидал, что займу 1-е место, рассчитывал просто остаться в призерах. За два дня до окончания конкурса рискнул войти в рынок большим объемом и не прогадал, повезло в этот раз. Поздравляю всех призеров !
Думаю, встретимся еще не раз в подобных конкурсах на этом форуме и тогда вы точно отыграетесь:i-yes:
Отдельное спасибо форуму mmgp в лице Aisller за организацию конкурса и надеюсь что не последнего.
Всем удачи, попутного тренда и конечно же везения !
 

Blessed

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
219
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Конкурс трейдеров MMGP.COM & ForexForum.ru при поддержке FxOpen. Бюджет 1850$.

Мои поздравления победителям!!!:e-clap: Очень хороший был конкурс! Надеюсь скоро будет ещё один конкурс. Вот там я буду по осторожнее. Просто не думал что здесь мало кто рискует.
 

hakep13

Интересующийся
Регистрация
23.02.2010
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Конкурс трейдеров MMGP.COM & ForexForum.ru при поддержке FxOpen. Бюджет 1850$.

Благодарю за конкурс было приятно поучаствовать...
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Re: Конкурс трейдеров MMGP.COM & ForexForum.ru при поддержке FxOpen. Бюджет 1850$.

Получены номера счетов от Паровоз, lepona, Anat27, haker13
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу